Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 43)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Из двух зол выбирай более смазливое. Кэролайн Уэллс. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2011, 14:26   #421
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Прошу о помощи у дам


прикол! щас пришол с полетов 21.30 голодный, усталый. дома бардак и на кухне- малые ужин готовили. смэшу своей - включай видеосвязь - звоню.а седня последний день ее командировки в пк. а она- нет, тут соседку подселили, стесняюсь. а вчера общались, вся семья и кот видеосвязь. звонит- я ей че прячешся? онв не замечает. я - че прячешься? она тупит- соседка. потом- включаю- проверяй!!! я - чпокойноц ночи" она- тупо! короче ей насрать на мои чувства. мой выход- лево, ато чекнусь.


mangust36 вне форума  
Старый 06.12.2011, 16:24   #422
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Примеры наводящих вопросов, в которых любящая женщина сможет выказать свое отношение к теме разговора


Ну давай! Найди еще! Стесняется она, по-моему не перед соседкой, а просто ТЕБЯ! Неадекватный какой-то...


Larsen вне форума  
Старый 06.12.2011, 19:35   #423
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: Примеры наводящих вопросов, в которых любящая женщина сможет выказать свое отношение к теме разговора


мысли материальны! поаккуратнее с ними.


LikeWolf вне форума  
Старый 07.12.2011, 06:49   #424
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Примеры наводящих вопросов, в которых любящая женщина сможет выказать свое отношение к теме разговора


Седня нашел что 27.11 когда я ушел в наряд, она уложив детей спать заходила в Фотомир с кемто общаться, вышла из него 22.32, в 23.15 ей кто-то подарил vip статус в Мой мир . уведомления о принятии подарка за 27.11 удалены.
ой, дурит!!!!!!!!
а фотомир такая сморю интересная штука!!! фотку выкладываешь и ждешь когда тебя выбирут или сам выбираешь из новых.
у нее там дофига поклонников-писали с просьбами о встрече.
а людей куча в том числе и из петропавловска.
короче! задница! седня приезжает из командировки.
будет разбор!!!!


mangust36 вне форума  
Старый 07.12.2011, 06:52   #425
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Примеры наводящих вопросов, в которых любящая женщина сможет выказать свое отношение к теме разговора


Насколько я знаю, женщине очень важно нравиться мужчинам. Не одному мужу. Даже если это только виртуально. Трагедии в этом нет, но разбор все-таки провести нужно.Скрывать-то зачем?


Aleksio вне форума  
Старый 07.12.2011, 07:01   #426
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Примеры наводящих вопросов, в которых любящая женщина сможет выказать свое отношение к теме разговора


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, женщине очень важно нравиться мужчинам. Не одному мужу. Даже если это только виртуально. Трагедии в этом нет, но разбор все-таки провести нужно.Скрывать-то зачем?

ТАК ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!


mangust36 вне форума  
Старый 07.12.2011, 10:40   #427
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Примеры наводящих вопросов, в которых любящая женщина сможет выказать свое отношение к теме разговора


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
я ж вроде не такую тему писал?????
ну и неправильно по смыслу щас написано!в ответах на примеры ваших вопросов можно будет раскусить влюблена женщина или нет

Включай чутьё майор!!!Согласен с Алексио-насчёт "нравиться всем"и не согласен "с разбором"-оно тебе надо?Разбор надо чинить когда рогами за косяки задевать будешь,а флирт.......такова их суть!


visha вне форума  
Старый 07.12.2011, 10:51   #428
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Примеры наводящих вопросов, в которых любящая женщина сможет выказать свое отношение к теме разговора


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Разбор надо чинить когда рогами за косяки задевать будешь

Тогда уже поздно будет... Насчет флирта согласен. А еще им нравится, когда их немножечко ревнуют. Может, это проверка была или игра?


Aleksio вне форума  
Старый 07.12.2011, 11:45   #429
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Вдруг жена изменила... как узнать?


mangust36, не ищи себе проблем. Захочет обмануть и изменить, изменит так, что ты и подозревать не будешь.А сейчас хочешь помучить себя? Мазохист ты? Чего ты добиваешься вообще? Что ты хочешь от неё услышаь? Хочешь, чтобы она тебе сказала, что ты у неё не единственный? А дальше что? Развод? Ты её любишь вообще? Или хочешь увидеть её лицо и объяснения в том, чего она никогда не делала? Хочешь поиздеваться над женщиной? Так сразу разводись тогда. Успокой свои гормоны, старина, лучше сделай подарок жене, окружи её заботой и лаской и все вернется втройне, разбиральщики хреновы, пардон.


arkadii вне форума  
Старый 07.12.2011, 12:17   #430
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Примеры наводящих вопросов, в которых любящая женщина сможет выказать свое отношение к теме разговора


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Тогда уже поздно будет... Насчет флирта согласен. А еще им нравится, когда их немножечко ревнуют. Может, это проверка была или игра?

Согласен,но сдаётся-Мангуст закусил удила и хочет крови......
Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Захочет обмануть и изменить, изменит так, что ты и подозревать не будешь

Абсолютно!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Успокой свои гормоны, старина, лучше сделай подарок жене, окружи её заботой и лаской и все вернется втройне, разбиральщики хреновы, пардон.

Послушай-дело говорят люди!


visha вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Забавные истории при занятиях сексом BLUDNIZA Поговорим о сексе 121 25.06.2023 10:00
Смешные, пикантные истории.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 23 06.05.2018 20:35
Истории наших ников 3Holes Всё обо всём 75 23.02.2018 15:24
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Кто как клеил? (истории знакомств) Арекусэй Мужской разговор 13 28.07.2011 19:11


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза