Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2017, 02:07   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dmit
По умолчанию

Что это такое? Гипертрофированная интиная гигиена или сексуальная эстетика?


Здравствуйте . У меня одновременно и простой вопрос и одноврменно странный. О гигиене. Интимнoй. И вопрос женщинам. Скажите честно, какие у вас требования в плане интимной гигиены?
Познакомился щас женщиной у котрой есть какой-то бзик что ли. Или такой нюанс. Она очень любит оральный секс- и давать и получать. И она очень хочет ,чтобы в низу я был ну как бы это сказать- совершененен.
я занимаюсь фитнесом и у меня очень прорисованные мышцы нoг, задницa, бедра… И ей надо что бы у меня в паховой обасти кожа была как у ребенка, про выбритость я даже не говорю. то есть она хочет видеть пракачанное тело и идеальную кожу в интимной зоне и на ногах. я задолбался уже покупать все эти ваши крема для кожи, все эти ваши Dove, Nivea… Мазать ими свои ляжки и яйца. Но это требования мои женщины-идеальная ухоженность .Скажите есть среди читающих такие? Или мне попался единичный экземпляр?


dmit вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя dmit
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Что это такое? Гипертрофированная интиная гигиена... Поговорим о сексе ShustrT 4 919 06.08.2017 02:07

Старый 06.08.2017, 10:34   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Что это такое? Гипертрофированная интиная гигиена или сексуальная эстетика?


dmit, трудно судить все ли женщины такие... мне важна ухоженность мужчины, но в пределах разумного.
Мой тоже грезит абсолютной женской выбритостью, я как то хоть полосочку да оставляю, возможно не до последнего волоска все удаляла. Условий не ставит, но постоянно дает понять, что это ему срывает мозг. Он активнее любуется и смотрит.
Так вышло, что для дела выбриться мне было надо. С того момента, начался оральный секс, прильнул и довел до.... До этого, наши отношения завязались и зависли без этого...
Быть может, это не фетиш, и близкого она примет любого, но где то на уровне восхишения, ей важно видеть то, о чем она просит... Может так ее возбужденное восприятие протекает острее и вам с того полезнее, отдачи от нее больше
Но тут надо и себя услышать, свое желание идти ли ей на встречу, и ради чего, или потдасться задолбенности всем этим заниматься и предложить себя в своем варианте и будь как будет...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 14:38   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для dmit
По умолчанию

Ответ: Что это такое? Гипертрофированная интиная гигиена или сексуальная эстетика?


Ну мне тоже условий не ставит, просит об этом. И чтобы так было всегда.
А тут вы правы. Да, тут наверно слово фетиш подходит .Это действительно есть и сильно выражено. Сексуальное переживание у нее оооочень сильное, не то слово. есть какой-то привкус смакования чтоли. Y нее не то чтобы бзик на гигиене, а главный посыл вот в чем- что так как у меня очень прокачанные ноги, все прорисованное, она хочет все это видеть. Но так чтобы все было выбрито, кожа как у младенца. Некий такой сексуально-эстетический вид. Это все ей нужно для минета. Она очень от этого возбуждается. Но я как-то неловко себя чувствую чтоли, покyпая все эти ваши женские крема и все такое, вся эта борьба с прыщами ,увлажнение кожи и т.д.


dmit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2017, 15:47   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что это такое? Гипертрофированная интиная гигиена или сексуальная эстетика?


Цитата:
Сообщение от dmit Посмотреть сообщение
Это все ей нужно для минета. Она очень от этого возбуждается

Я думаю что минет в первую очередь Вам нужен, я например ничего не вижу в том что женщина от Вас требует быть не колючим, приятнопахнущим с эстетически эротическом видосе
И я не думаю что это фетиш.


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 03:29   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Что это такое? Гипертрофированная интиная гигиена или сексуальная эстетика?


dmit, До такого мы с парнем не дошли, но перед сексом под душ - обязательно! Т.к. куни и минет у нас постоянно. А волосатость у обоих в разумных пределах.


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что это такое? Гипертрофированная интиная гигиена или сексуальная эстетика? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гигиена после секса Римма Женские откровения 5 08.10.2016 12:36
Гигиена члена в перерывах между сексом... Gemb Мужской разговор 46 12.09.2013 23:34
Сексуальная катастрофа lavanda Женские откровения 12 25.03.2013 08:13
Сексуальная женщина sonya Мужской разговор 71 17.04.2011 21:58


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза