Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2011, 15:05   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Milka, да я вас понимаю, с одной стороны вы показали себя как темпераментная женщина, и не думаю что он этого не оценил, если для серйозности отношений, но с другой - может быть ему был нужен только одноразовый секс?
Как мне когда-то один мужчина сказал, что каждая даст, только одна раньше другая позже, и от этого ничего не меняется


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 15:09   #42
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Milka
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Хм,у него по отношению ко мне были мне показалось серйозные намерения.
Если бы и он так думал и просто понимал, что именно для него я так хотела, что бы нам было хорошо и все были счастливы

----------

Бл, как этих мужчин понять - то рано то позно?


Milka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 15:29   #43
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Milka, хоть это и сложно, но мне кажется, что оптимальным вариантом будет все же некоторое ожидание (пару деньков), мужчина должен собраться с мыслями, все решить для себя, если не появится на горизонте в ближайшее время, значит все решил для себя и, увы, но не в твою пользу.
Молчание мужчины очень показательный ответ, как ни горько это признавать, но нужно уметь сделать выводы для себя и переступив через иллюзии идти по жизни дальше...

Как где-то на форуме уже писали:
Мысли женщины в ожидании звонка после проведенной вместе первой ночи:
1. Он умер.
2. Ему не понравился секс со мной... лучше бы он, сука, умер!

Ожидание, Milka, пока только ожидание лучший вариант...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 15:32   #44
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Извини, конечно, и я надеюсь, что ошибаюсь, но по моему он уже получил то, что хотел! То, что настаивал на свидании дома и то, что предложил вино-говорят сами за себя! Не надо было дома встречаться! Главное, не пиши первой, дай ему время! А то получится классическое знакомство по интернету!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 15:33   #45
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
каждая даст, только одна раньше другая позже, и от этого ничего не меняется

Какой, однако, самоуверенный мужчина!

- Девушка, что я могу Вам дать чтобы добиться Вас?!
- Наркоз!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 15:36   #46
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


EVA, ну он добавил еще что нужно только время и деньгиа так почему-то был уверен что каждая. Был
Ну а по теме, то думаю, что тут лучшая позиция - ожидание, навязываться не стоит, ведь что это изменит. Если он серйозно к вам относился и ему все понравилось, то это думаю только плюс, а если нет, то просто получил свое, а вы не грустите, Милка, пусть эта ночь будет для вас просто как развлечение и хорошо, что чудесно ее провели.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 15:41   #47
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Да что вы переживаете, если мальчик симпатичный - надо давать сразу! Если хочется, конечно! А получится потом что-нибудь серьёзное, не получится, это уже от небес зависит. Что вы морочитесь?


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 15:44   #48
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
нужно только время и деньги а так почему-то был уверен что каждая

Надеюсь, что ты доказала ему обратное !
Хотя такие типы обычно не понимают этого и считают тебя дурочкой чекнутой, если его, шикарного мужчину, ты не хочешь вместе с его деньгами, а другого готова принять голого и босого лишь потому, что испытываешь чувства... подобные люди признают только одну любовь - любовь к деньгам


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 18:20   #49
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


EVA, ну я ж и говорю :
Цитата:
почему-то был уверен что каждая. Был

ох уж эти стереотипы - ломать их одно удовольствие


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2011, 18:47   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Milka
По умолчанию

Ответ: Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании?


Хочется ему первой написатьстоит ли?


Milka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы относитесь к сексу в первый день знакомства или на первом свидании? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы относитесь к групповому сексу? jin49 Групповой секс 66 18.12.2017 01:54
Минет на первом свидании Croffos Оральный секс 97 08.03.2016 09:25
О чем говорить с девушкой на первом свидании? APTuCT Мужской разговор 7 06.03.2008 13:19


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза