Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Каждая жена способна угадывать желания мужа, но не каждая способна не мешать их исполнению. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.08.2015, 19:07   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артемушка
Подмигивание

Вот такие вот дела


Всем привет!
Есть девушка, просто трахаемся.
Ни я, ни она кончить не можем, делали всё что приятно и жестко, и быстро, и так и сяк. Так как она хочет и как я. Ну вообще ни в какую. Знакомы два года. Трахаться стали только на прошлой неделе. Чувства друг у друга есть. Но она не хочет полноценных отношений.
Я у неё третий, она у меня вторая.
Моя первая вся пере-кончалась, мне было обидно, что я ни разу, трахались раза четыре.
И всё время так.
Ну подумал красава, жеребец, так держать. До этого были комплексы полового члена - 14 см.
С нынешней партнершей, точно так же, но щас не кончаем оба. Трахаясь всю ночь с перекурами, у меня стоит и я хочу. АЖ до неизнеможения.
Извивается, и то и сё. Первая кому решился сделать и не пожалел, сначала не хотела чтоб делал, обзывал её брезякой. Прошлой как-то не хотел, припахивало не очень
Но не в какую, были её предпочтения и мои. Никто из нас так и не кончает.
Виновата ли мастурбация? Я как человек прямолинейный разложил всё по полочкам, я предложил не мастурбировать и набираться опыта вместе. Она не против.
Я не постеснялся и поинтересовался, кончала ли она с другим до меня, на что она сказала, нет.
И всё в голове приводит только к мастурбации.
Ребят воздерживайтесь от мастурбации, тем более уж зачастую. А то встретите девушку и тренцец. Ей обидно что не кончили, накрутит себе, что с ней что-то и вам не понятно, от чего она не кончает... А сама не признает что занимается онанизмом.
Ладно мы хоть друг, другу не боимся сказать, то что хотим и что в голове на эти случаи.
И реагируем адекватно.
Боримся вместе


Артемушка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Артемушка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Вот такие вот дела Скорая помощь в сексуальной жизни Артемушка 0 1810 25.08.2015 19:07

Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вот такие вот дела · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушке не нравится куни Небо Оральный секс 106 01.10.2017 13:42
Два дела одновременно Natasha Женский оргазм 3 15.10.2014 13:49
Рассказики (короткие такие) Арекусэй Литература 8 09.01.2012 17:55
Вот такие дела!(импотенция) Lalina Здоровье, контрацепция, беременность 14 20.06.2011 17:44
Вот таки дела у геев ИМПЕРАТОР Литература 4 16.03.2007 21:52


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза