Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Сегодня пробовал секс с женщиной. Жалкая пародия на установку Windows. (Из дневника ламера) NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2008, 02:50   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Она была далеко не девственницей. Я б сказал много раз не девственницей... Абортов у нее уже пару было... Пока засыпает/спит пробовал Нервничает очень сильно что спать не даю, обижается, и соовсем не хочет(даже в очень пьяном состоянии)
Сегодня разговаривали с ней на эту тему по Вашему совету. Говорит:поняла, все будет у нас хорошо(типа "дам"?) Этто получается что я ее вынудил/заставил?

Ну коль уж ты её обеспечиваешь, то пусть даёт Нет ,на самом деле, я просто возмущена её поведением, причём тут дам не дам ,если просто можно объяснить причину. А если не объяснила, значит веской-то нет...просто скорее всего лопуха из тебя делает...с парой абортов


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 04:19   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зеленый
По умолчанию

Да... обидно.... я лопух... ну посмотрим через пару дней что как, и примем меры :(


Зеленый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 18:03   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
Ну коль уж ты её обеспечиваешь, то пусть даёт

Ай-яй-яй... речь о высоких чувствах а ты на проституцию намекаешь... нехорошо ей богу.... так и обидеть человека можно....
Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
просто можно объяснить причину. А если не объяснила, значит веской-то нет...просто скорее всего лопуха из тебя делает...с парой абортов

А вот тут я с тобой согласен.... что-то меня тоже терзают смутные сомненья....
Но если чесно мы не знаем всех тонкостей их взаимоотношений.... может у неё действительно есть причины о которых она не может говорить по каким-либо обстоятельствам....

Удачи...
Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 18:20   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Зеленый,
Сто пудова твоя первая неудача тут не при чём! Дело в другом, ищи причину... (она может быть не только в ней но и в тебе)... Общайся с ней задушевно почаще (если ты конечно не боишься сам ей раскрываться), думаю только так можно докапаться до истинных причин создавшегося положения...
Тебе необходимо несколько раз поговорить с ней очень откравенно.....
Реши для себя, действительно ли тебе нужны все проблемы, которые ты имеешь с ней? Если ты очень сильно её любишь и уверен, что твои чувства взаимны, если вы готовы стать партнёрами по жизни, то просто начинайте строить свои отношения, честно и открыто. Все что было до тебя у неё должно остаться в её прошлом, что было у тебя в твоём, сейчас вы ведь вместе и вам хорошо (но если чесно, я предпочитаю знать о прошлом, так легче прогнозировать будущее).... А секс и прочие удовольствия придут, всему своё время....

А всех злопыхателей посылай к черту (то есть ко мне, я разберусь)...

Удачи...
Общительный Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 18:48   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зеленый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Тебе необходимо несколько раз поговорить с ней очень откравенно.....

Не получается. Я пытаюсь заговорить обо всем, откровенно, честно, в ответ отмалчивания, "отмазки", шутки и т.д. Не хочет в общем, а думаю наседать, выпытывать тоже не надо, можно получить обратную реакцию.
Прошлое действительно лучше забыть, ибо у меня оно чистое и непорочное, у нее же наоборот : от этого частенько становится оччень грустно, но от этого никуда не деться....


Зеленый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 17:05   #16
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Зеленый,
Братан. А тебе не кажется что проблема наааааамонго глубже чем просто отказ от секса?
У меня начинает создаваться четкое впечатление, что тебя юзают по полной программе..... подумай оно те вообще надо? Судя по некоторым твоим фразам ты сильно сомневаешься в том, что твои чувства к ней имеют взаимность....
Подумай об этом...
Повторюсь... прошлое имеет значение! Им никогда не надо попрекать человека но его необходимо знать, оно помогает прогнозировать будущее....

Удачи...
Прозорливый Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 18:12   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зеленый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Зеленый,
Судя по некоторым твоим фразам ты сильно сомневаешься в том, что твои чувства к ней имеют взаимность....[/B]

Не то что бы сомневаюсь, просто отказ от секса наводит на мысли о использовани меня в своих целях... Слова же, а главное поступки совсем иные. Именно то, что она делает меня еще держит.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Повторюсь... прошлое имеет значение! Им никогда не надо попрекать человека но его необходимо знать, оно помогает прогнозировать будущее....[/B]

Неужели она в будущем будет такой же как до меня? Предположим она была девушкой, которую легко можно было затащить в кровать, познакомившись где-нибудь в клубе/дискотеке/кафе. Сейчас она изменилась, по крайней мере на протежении того времени пока мы вместе... В дальнейшем может вернуться тяга к "приключениям" ? Я думаю она вполне может поменяться(она старше меня) и так категорично прогнозировать будущее... можно потерятьвсе хорошее что есть сейчас.... Хотя, Чертенок, если ты меня переубедишь был бы очень благодарен


Зеленый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 12:37   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Прочитала и вдруг вспомнила одну историю.........может она к твоей и не имеет никакого отношения, но вдруг.....одна дальняя знакомая стала жаловаться на мужа.....он отворачивается, ссылаясь на усталость...хотя эрекция есть......правда оказалась ужасной...он просто болел венерическим заболеванием( подцепил где то) и не хотел заразить жену...пока лечился.......Если твоя женщина имеет большой сексуальный опыт и отказывается от близости...........или я что то не понимаю......
Имеет ли контакты с кем то еще, кроме тебя...просто не хочет, просто имеет.....пойди тут разберись, что у нее на уме............


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 11:57   #19
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Зеленый,
Не совсем понял, чем конкретно я тебе помог.....
Расскажи, чем разрешилась ситуация?

Удачи...
Заинтрегованный Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 16:19   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Зеленый
По умолчанию

Сначала послал всех злопыхателей к Черту
Просто помыслил, нужна ли она мне, зачем нужна, для чего... Решил поговорить начистоту, причем пересилив себя, так как толика стеснения в этих вопросах была, и сделать выбор: расстаться или понять что к чему. Все оказалось очень просто: она просто боялась, что нужна мне лишь для секса, и так сказать "поднабравшись опыту" я ее брошу. Объяснившись, распив бутылочку вина, мы дружно уложились в кроватку до самого утра...
А вообще обидна была фраза: "У меня начинает создаваться четкое впечатление, что тебя юзают по полной программе..... подумай оно те вообще надо? " Мне не нравится када меня юзают. В общем Чертенку и остальным спасибо Тперерь ощущаю себя полноценным человеком!


Зеленый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите понять - любит или использует меня · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Она любит куни, но не любит минет... Gautama Оральный секс 44 10.08.2015 16:08
Помогите, у меня член в состоянии эрекции 11 см Шино Размер члена и проблемы с эрекцией 7 15.10.2012 09:10
Меня последнее время не хочет жена-помогите разобраться в чем дело vvs_84 Поговорим о сексе 5 25.09.2011 00:23
Любит или использует? Oleg1992 Психология отношений и брака 21 18.01.2011 19:01
Помогите разобраться! Парень меня стесняется? MTV Психология отношений и брака 11 14.10.2010 22:00


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза