Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Сексом надо заниматься только в одном единственном случае - когда он представится. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.02.2009, 20:09   #181
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


белка78, однозначно клизма и презик.


Ольга 09 вне форума  
Старый 16.02.2009, 21:25   #182
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


А у меня есть такой вопрос: ваши мужья кончают от страпона? Как это происходит?


Ольга 09 вне форума  
Старый 16.02.2009, 21:39   #183
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


ВАЖНО: Ваши эмоции и ощущения при перемене ролей – это самое главное.
Вы должны получать наслаждение от процесса. То, что вы будете совершать с мужчиной, должно доводить вас до оргазма. Как это возможно, ведь он же резиновый, а не живой? – спросите вы. Это возможно, и дело тут не в самом органе, а в тех ремнях, на которых он закреплён. Когда вы совершаете движение назад, выдвигая ваш орган из анального отверстия вашего партнёра – нижний ремень крепления вашего органа потянется в обратную сторону, и при этом будет очень плотно прижиматься к вашей киске. Когда же вы двигаетесь вперед, проталкиваясь внутрь попы вашего любовничка – закреплённый на вас орган (если конечно он находится в правильном положении) будет давить на вашу киску спереди. Лично мне такой стимуляции вполне достаточно, чтобы в процессе strapon акта получить несколько оргазмов. Если вам этого будет недостаточно, поищите strap-on dildo со средствами дополнительной стимуляции. Они бывают со вторым dildo обращенным внутрь, или с бабочкой – это такой ложкообразный вибратор который, полностью закрывая кошечку, очень интенсивно её стимулирует. Я не советую вам пользоваться бабочкой, стимуляция вашей киски должна быть связана с совершаемыми вами движениями, только тогда вы сможете контролировать степень своего сексуального возбуждения. Один раз я видела в магазине strap-on dildo, у которого было продолжение во внутреннюю сторону, в виде круглого стержня.
Если его одеть то этот стержень очень плотно прижмется к вашей киске, вызывая при каждом движении очень сильные ощущения. В результате производимых вами манипуляций, у вас должно возникнуть ощущение, что этот орган является естественным продолжением вас самой. Когда таковое чувство возникло: это означает, что вы постигли всю прелесть перемены ролей.
Вы, в отличие от вашего партнёра, свободны в выборе формы вашего наслаждения, поэтому обучите его кунилингусу. Я сама очень люблю, после каждого strapon акта завести партнёра, давая ему возможность хорошенько вылизать мою киску. О! Этот процесс я люблю не меньше, чем strapon акт.


Ольга 09 вне форума  
Старый 19.02.2009, 06:10   #184
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Буржуй
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Ольга 09 Посмотреть сообщение
ВАЖНО: Ваши эмоции и ощущения при перемене ролей – это самое главное.
Вы должны получать наслаждение от процесса. То, что вы будете совершать с мужчиной, должно доводить вас до оргазма. Как это возможно, ведь он же резиновый, а не живой? – спросите вы. Это возможно, и дело тут не в самом органе, а в тех ремнях, на которых он закреплён. Когда вы совершаете движение назад, выдвигая ваш орган из анального отверстия вашего партнёра – нижний ремень крепления вашего органа потянется в обратную сторону, и при этом будет очень плотно прижиматься к вашей киске. Когда же вы двигаетесь вперед, проталкиваясь внутрь попы вашего любовничка – закреплённый на вас орган (если конечно он находится в правильном положении) будет давить на вашу киску спереди. Лично мне такой стимуляции вполне достаточно, чтобы в процессе strapon акта получить несколько оргазмов. Если вам этого будет недостаточно, поищите strap-on dildo со средствами дополнительной стимуляции. Они бывают со вторым dildo обращенным внутрь, или с бабочкой – это такой ложкообразный вибратор который, полностью закрывая кошечку, очень интенсивно её стимулирует. Я не советую вам пользоваться бабочкой, стимуляция вашей киски должна быть связана с совершаемыми вами движениями, только тогда вы сможете контролировать степень своего сексуального возбуждения. Один раз я видела в магазине strap-on dildo, у которого было продолжение во внутреннюю сторону, в виде круглого стержня.
Если его одеть то этот стержень очень плотно прижмется к вашей киске, вызывая при каждом движении очень сильные ощущения. В результате производимых вами манипуляций, у вас должно возникнуть ощущение, что этот орган является естественным продолжением вас самой. Когда таковое чувство возникло: это означает, что вы постигли всю прелесть перемены ролей.
Вы, в отличие от вашего партнёра, свободны в выборе формы вашего наслаждения, поэтому обучите его кунилингусу. Я сама очень люблю, после каждого strapon акта завести партнёра, давая ему возможность хорошенько вылизать мою киску. О! Этот процесс я люблю не меньше, чем strapon акт.


А вот моей жене не понравилась перемена ролей. Все на уровне эмоциональном. Не смогла она воспринять все, как еще одну игру. Пришлось после пары попыток полностью отказаться от идеи страпона.


Буржуй вне форума  
Старый 19.02.2009, 18:16   #185
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Буржуй, Конечно каждый человек индивидуален. Кому то нравится минет, кому то мастурбация... На вкус и цветтоварищей нет. Печально, чтоваша жена не поймала изюминку в этой теме. Печально и за вас и за нее. Может быть это приходит с годами? А может ейнужно что-то другое в сексе, чего она вам боится рассказать. Откройте свою женщину и я уверена-будет не мало сюрпризов. Удачи.


Ольга 09 вне форума  
Старый 20.02.2009, 14:04   #186
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Буржуй
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Ольга 09 Ну ей показалось, что это лишает меня мужских черт. В принципе, в наших отношениях, достаточно длительных, была масса различных экспериментов. Нет смысла ее переделывать. Заложено в ней чисто женское: ты покоритель, я покоренная. Никакой трагедии не вижу.


Буржуй вне форума  
Старый 20.02.2009, 15:40   #187
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для magmar
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Буржуй, когда страпон начинался у нас с женой, было то же самое - с неохотой, мысли о том что лишает меня мужских черт и т.д и т.д. хоть она была и не против приходилось подталкивать к этому. я сделал проще - в один прекрасный момент нашёл этот форум и дал ей почитать что пишут людии вчастности женщины о страпоне. моей маленькой понравилось и с того момента инициатором в большинстве случаев стала моя любовь.


magmar вне форума  
Старый 21.02.2009, 11:56   #188
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для белка78
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Народ! всем привет! Ольга, и не думайте нас покидать! Вы столько интересного пишете, столько нового! просто у каждого свои заботы - дети ( нашему 5 лет), работа, готовка, дом. Да еще и интернет как раз во тот момент, когда сядешь пописАть - обязательно слетает. А вот в выходные - давайте, поговорим! Рассказываю. Вчера трахнула мужа! обалдеть! у нас прогресс: вводим новые позы, новые ощущения получаем. Вот что вчера придумали: 1. поза "он сверху", как Вы, Ольга, писали. Класс!!! 2. Он на мне, я на спине. Он лицом ко мне. Я его трахаю и понимаю, что ОЧЕНЬ хочу взять в рот!!! по-тихонечку отстегнула страпон, он пододвинулся ко мне ближе, к моем губам, и я начала делать минет!!! СУПЕР!!! он говорит: Зайка, сейчас кончу! нет, говорю, продолджим. Опять пристегнула. А когда дело дошло до оргазма (обычно я говорю, что все, мол, хочу кончить!) он вошел в мою попку, а я сняла старпон и он ввел его себе. Получилось что-то вроди "паровозика". я - в коленно-локтевой, он сзади, а в нем страпон! Муж говорит, что ощущения у него были улетные! Возможно, кто-то из форумчан улябнется, мол да что здесь невиданого. Но! мы с мужем только делаем первые шаги, и мне ОЧЕНЬ захотелось всем этим с вами поделиться!!! пишите, кто что умеет, будем перенимать обыт!!!


белка78 вне форума  
Старый 21.02.2009, 12:30   #189
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для белка78
По умолчанию

Re: СТРАПОН


мне тут муж подкинул статейку почитать. В разделе "садо-мазо". У меня шок. Я думала, я боялась, переживала о страпоне. Не "слишком" ли это - иметь свое мужа в зад. А там - полный пипец. ЖЕСТЬ. Может, я старомодна? может, закомлексована? да, я пробовала "золотой дождь". Было. С мужем, опять-таки. В душе. НЕ пила, но в рот попало. ощущения - не то, что грубо говоря "пьешь мочу". В момент возбуждения об этом не думаешь. Никаких негативных эмоций это не вызвало. Но муж больше не хочет. а вот то, что прочла.... это как-то слишком...


белка78 вне форума  
Старый 21.02.2009, 23:28   #190
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
Смех

Re: СТРАПОН


белка78, OpaKyJl, Мы с вами, просто как то показалось, что форум опустел. Мы сегодня купили новую анальную смазку и будем ее сегодня же опробывать. Был перерыв два дня встрапоне-кончилась смазка да и дела пришли. Но сегодня все возместим. Белка 78-очень рады, что последовали нашим советам, поза и правда супер. Вы ее усовершенствовали, большие молодцы-так держать! Если придумаете что-то новенькое обязательно отпишите и опишите. Золотой дождь не пробовали-как то пока не решаемся(но всему свое время). Хотим заняться легким садо-мазо, но обстановка пока не позволяет-редко бываем одни дома. Скоро испробуем и напишем, как получилось. Всем приятных выходных и классных ощущений!!! P.S. Белка 78, что за статейка? Жесткач или что? Ты нас заинтриговала.


Ольга 09 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза