Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если у тебя нет женщины - значит, у кого-то их две... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2009, 23:31   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Таня Х
По умолчанию

Предвкушение как секс или Запретный плод.


Хочу поделиться своим состоянием, а вдруг кто-нибудь тоже «страдает» чем-то подобным.
Значит … будучи счастлива в браке почти 6 лет, я начала испытывать острую нехватку адреналина, который возникает при общении с посторонним мужчиной.
Я о тех ситуациях, когда с первой минуты ты чувствуешь обмен флюидами, а потом электрическими разрядиками, а потом разрядами. Не обязательно должен быть флирт, который обнажает стремление обоих друг к другу; намного сильнее него - скрытые «клокотаниями» внутри, когда вы говорите на официальную тему, и только взгляд в глаза (а иногда и жест, тоже якобы по делу) подбрасывает тебя на волне.
Я так хочу испытывать это электричество, что связь, возникшая между мной и стилистом в салоне, не отпускает меня уже вторую неделю. Впервые это произошло примерно полгода назад, когда я записалась к нему, заранее выбрав его визуально; мне было все равно, насколько он хороший стилист. Тогда почувствовала, как аккуратно, нежно он обращается с моей головой (а скорее всего у него такая манера работы), и началось. Ничего не было, ни одного двусмысленного слова, но я физически чувствовала воздух между нами. Объективно обстановка салона располагает расслабиться, отдаться ощущениям и - наблюдать за ним и собой - в зеркало. А больше недели назад, когда я была у него, он начал осторожно открывать «ситуацию». Меня неожиданно обезоружило то, что он сразу обращался ко мне на ты (хотя я до этого выкала); почувствовала себя девочкой рядом со зрелым мужчиной. Невзначай провел по плечам когда одевал этот.., ну «слюнявчик», много раз интересовался, удобно ли мне, а напоследок наградил фразой «хорошая девочка. красивая» (прикоснувшись, невзначай конечно, к плечам), на что я ответила, да, я знаю, и провожал взглядом. Все.
Каждый день я думаю об этом, смакую, фантазирую, улыбаюсь сама себе, люблю себя, живу. Как подросток после первого поцелуя. И даже думала, вот бы он позвонил на мобильный (он же есть в журнале записи клиентов).
Я получаю огромное удовольствие, когда чувствую себя под прицелом, когда скрытый секс в воздухе, в глазах мужчины, в себе; прорывающуюся сначала намеками, потом, преодолевая сопротивление, – страсть. Манит запретный плод.
Все же я рассказала не только чтобы поделиться (хотя этого тоже очень хотелось), а в надежде найти выход моему стремлению. Не очень понимаю пока как, ну а вдруг. Как-нибудь


Таня Х вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Таня Х
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Предвкушение как секс или Запретный плод. Поговорим о сексе saxa 40 7269 01.06.2009 23:31

Старый 02.06.2009, 07:23   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


Таня Х, Мдааа! По моему ты "пропала, Наверное это то, что называется "ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА", он вторгнулся в твое личное пространство, и тебе не стало противно, а это уже о многом говорит....
Думаю, стоит ждать продолжения событий, если он испытывает те же чувства.
Хотя в бочку меда добавлю ложечку дегтя:
На всякий случай считаю необходимым предостеречь.
А может он загипнотизировал тебя? Все это есть, и подтверждено.
Тогда нужно быть осторожной. Неизвесно какие цели он преследует, хотя думаю ты вряд ли меня сейчас "услышешь"
Хотя ты же замужем..... Если хочешь сохранить семью, меняй стилиста....


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 10:46   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


А мне кажется никакой любви там нет, просто ТаняХ уже давно в браке и спокойные умеренные отношения уже немного надоели хочется интриги и новых чувств, я думаю с данной проблеммой сталкивается каждая семейная пара по отдельности конечно!
В данном случае она же сказала ей хочется приключений и новых эмоций и совсем необязательно, что этот флирт закончится сексом! Вся ситуация находится только в её руках и она если захочет может продолжить а может и прекратить данную интригу!
Но Старый прав, определенная угроза для семьи существует.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 13:39   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
мне кажется никакой любви там нет, просто ТаняХ уже давно в браке и спокойные умеренные отношения уже немного надоели хочется интриги и новых чувств, я думаю с данной проблеммой сталкивается каждая семейная пара по отдельности конечно!

Да, действительно, я тут покубатурил, и понял что в период 6-7 лет совместной жизни наступает определенный критический момент, после которого либо разводятся, либо продолжают жить дальше.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 13:44   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Да, действительно, я тут покубатурил, и понял что в период 6-7 лет совместной жизни наступает определенный критический момент, после которого либо разводятся, либо продолжают жить дальше.

Staryi, я с тобой согласен. Я то же много об этом слышал.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 14:53   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


Такие кризисы бывают не только в 6-7 но и 8-9 и на протяжении всей жизни. Так что дело не в годах, а в отмосфере в семье. Что то поменялось и чего то стало нехватать.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 15:10   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Таня Х
По умолчанию

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


не ожидала скорых ответов. приятно
Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

пожалуй правда в том, что это любовь к своему состоянию легкой (?) эйфории, которого давно не было
Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
в период 6-7 лет совместной жизни наступает определенный критический момент, после которого либо разводятся, либо продолжают жить дальше.

Этого не знала, интересно. Уверена, что наш вариант - второй. Мы и правда - две половинки.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
я думаю с данной проблеммой сталкивается каждая семейная пара по отдельности конечно!

Я как раз собиралась добавить эту мысль! что многие вероятно испытывают подобное, когда "чего-то хочется, кого - не знаю (причем буквально, да еще и «нельзя»". Семейные, поделитесь чувствами!


Таня Х вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 15:18   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


Цитата:
Сообщение от Таня Х Посмотреть сообщение
Этого не знала, интересно. Уверена, что наш вариант - второй. Мы и правда - две половинки.

Понятие "Кризис 7-ми лет" хорошо известен в психологии
Пожалуй, нет ни одной семьи, которая в течение своей жизни ни разу не ссорилась. Все разлады и неприятности – это проверка на прочность отношений. Но оказывается, все эти неприятности цикличны, и можно, если не избежать, то хотя бы смягчить кризисы. Психологи установили, что каждая семейная пара проходит в среднем три кризиса. Их может быть и больше, все зависит от темперамента супругов.

Первый кризис, кризис первых 3-5 лет брака. Именно от него зависит, будете ли вы вместе или нет. Конфетно-букетный период закончился, наступают серые будни. Муж и жена привыкают друг к другу, им часто приходится заниматься хозяйством, стоять у плиты, убирать, стирать и т.д. Желание сделать приятное любимому превращается в тягость. Большинство разводов, примерно 80%, приходится именно на этот кризис. Партнер или партнерша оказываются на самом деле не такими, как в первое время знакомства. Людям свойственно идеализировать семейную жизнь, особенно женщинам, а когда человек сталкивается с реальностью, возникает противоречие между мечтой и действительностью.

Заведите с партнером правило: обсуждать все споры и разногласия. Тогда ваше или его недовольство не будет накапливаться и выливаться в бурное выяснение отношений. Если все-таки вы поссорились, попробуйте понять любимого, встать на его место, подумайте, а может, вы не правы? Не старайтесь изменить мужа – это вам вряд ли удастся. Всегда ищите компромисс, не зацикливайтесь на отрицательных моментах. Т.к. большинство ссор в этот период случается из-за домашних дел, выходите почаще со своей половинкой из дома в театр, гости, отвлекайтесь.

Второй кризис происходит через 7-9 лет совместной жизни. Он связан с таким явлением, как привыкание. Обычно к этому времени многие пары заводят детей, имеют финансовую независимость. Все привычки, характер и поведение партнера хорошо изучены. Вы можете сказать, как ваш муж поведет себя в любой ситуации, вы с полуслова понимаете друг друга. Все вроде бы хорошо, но вот, кажется, что любовь ушла, нет страсти интереса как в первые годы брака.

Не торопитесь с выводами. Поймите, ваша любовь просто перешла на новый этап, приобрела новые ощущения. Психологи советуют в этот период почаще отдыхать друг от друга, сходите в фитнес-клуб, встретитесь с подругами, а муж пусть пойдет на футбол. Вы можете заняться новым хобби, сменить имидж, т.е. внести в свою жизнь что-нибудь новое. Вы увидите, что у вас появятся новые темы для обсуждения с мужем.

Через 16-20 лет брака может быть третий кризис. Он усугубляется кризисом средних лет. В это время дети вырастают, заводят свои семьи. Карьера уже либо состоялась, и человек доволен, наслаждается долгожданными успехами, либо не достиг того, чего хотел. Многие мужчины боятся в этом возрасте выглядеть несостоятельными, поэтому очень часто заводят быстрые романы с молодыми девушками. Они хотят доказать окружающим и себе, что еще очень многое могут достичь и получить.

Если у вас что-то такое происходит, не торопитесь с разводом. Ведь это самая крайняя мера. Оставайтесь такой, же мудрой, жизнерадостной и оптимистичной! Такие романы очень быстро проходят, а вас связывают долгие годы, понимание друг друга, знание всех привычек и предпочтений. В большинстве случаев мужья вновь возвращаются, испугавшись новой жизни и непонимания.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 23:56   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


Цитата:
Сообщение от Таня Х Посмотреть сообщение
Этого не знала, интересно. Уверена, что наш вариант - второй. Мы и правда - две половинки.
когда "чего-то хочется, кого - не знаю (причем буквально, да еще и «нельзя»".
Семейные, поделитесь чувствами!

Позвольте полюбопытствовать? Если Вы уверены - что Вы - именно две половинки, и за Ваши совместные 6 лет Ваши отношения можно рассматривать именно в таком ракурсе - то почему "нельзя" просто попросить у мужа другого мужчину? Это, мммммм.... практикуется достаточно широко в обществе последнее десятилетие(применимо к нашей стране).
Если Вы действительно любите друг друга - почему нельзя придти к любимой половинке и честно и открыто сказать о своей фантазии? Не попросить о подсказке и помощи в принятии решения? Кто может Вам помочь лучше - чем Ваш близкий человек???
Не ломать голову в тайне от него! Не мучить себя вопросом - как быть! Не париться о идее измены и поиском времени и подходящей ситуации! Просто придти и попросить помочь? Просто проявить уважение близкому человеку и дать возможность оценить доверие с Вашей стороны.
Если Вы конечно действительно имеете виды на этого мужчину, Вам не хватает чего-то неуловимого и необъяснимого - чуть-чуть флирта, мимолетного нежного взгляда, прикосновения...
Вышеизложенные советы замечательны, но критичны в своих рассмотрениях - или муж, или другой. Ну а почему не оба - и сразу?
При этом нет ни зависимости, ни обязательств, ни обмана и измены, ни намерения изменения в личной жизни - ничего, что бы критически могло сказаться на Вашей семье! Вы скажите - а как муж отнесется? Но если Вы уверены в своем супруге как в половинке, уверены в крепости Ваших отношений, вот только чуть-чуть остыли чувства - разве это не повод вернуть адреналин в семейные отношения? Для Вас двоих одновременно!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 09:48   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Предвкушение как секс или Запретный плод.


Цитата:
Сообщение от Таня Х Посмотреть сообщение
многие вероятно испытывают подобное, когда "чего-то хочется, кого - не знаю (причем буквально, да еще и «нельзя»"

Да бывает такое при чем довольно часто и с завидной периодичностью.
Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Второй кризис происходит через 7-9 лет совместной жизни. Он связан с таким явлением, как привыкание. Обычно к этому времени многие пары заводят детей, имеют финансовую независимость. Все привычки, характер и поведение партнера хорошо изучены. Вы можете сказать, как ваш муж поведет себя в любой ситуации, вы с полуслова понимаете друг друга. Все вроде бы хорошо, но вот, кажется, что любовь ушла, нет страсти интереса как в первые годы брака.

Прав Старый, как раз сейчас переживаю подобное, вроде все зашибись, но чего то нехватает.
Хотел найти новую любовь, нашел! Ну и здесь все не слава богу.
Так что получается: Кого хочу незнаю, кого знаю нехочу!
Самое главное считаю надо верить в себя и поступать так как подсказывает сердце!
Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Ну а почему не оба - и сразу?
При этом нет ни зависимости, ни обязательств, ни обмана и измены, ни намерения изменения в личной жизни - ничего, что бы критически могло сказаться на Вашей семье! Вы скажите - а как муж отнесется?

Стивен, ты как всегда в своем духе всех на групповуху соблазняешь!
Все это правильно и прикольно, но как ты не можешь понять, что не все пары и партнеры в отдельности это практикуют и принимают.
Я например своей как то заикнулся, дорогая хочется новых ощущений новых чувств, взрыва желаний. Она мне намекнула, что собирай вещички и ищи разнообразие в другом месте. Я честно говоря не шибко расстроился но её услышал и принял к сведенью. Может и соберу вещички.
Единственный плюс от этого заявления секс стал на время немного ярче и страсть была с её стороны, видимо от желания удержать.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Предвкушение как секс или Запретный плод. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Он запретный и манящий. Поговорим об анальном сексе Lalina Анальный секс 121 10.07.2014 17:16


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза