Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2015, 11:02   #91
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Лисица
Всё не так просто.

Кто муж то по профессии, кем работает?


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 12:46   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Безумный Посмотреть сообщение
Кто муж то по профессии, кем работает?

Закончил ЯВФЭИ (бывш. ЯВВФУ), бухгалтерский учет, анализ и аудит. Профессия наскучила.
Работает менеджером, гос. закупки, предпоследняя крупная фирма ООО "Колортек". Участвует в электронных котировках, аукционах, электронные торги. Продаёт в основном краску для печати, может когда и ещё что, принтеры например. Пробует разные сферы продаж, услуги даже какие то например. Вот недавно курсы закончил по заправке картриджей для печати. Но в таких фирмах главное - место под солнцем, в том числе личная клиентура. Ты можешь менять фирмы, но заказчики которые привыкли иметь от тебя взятки, "путешествуют" за тобой. Я бы не сказала что он богат клиентами, хотя на моей памяти были и серьёзные клиенты, но и они меняются, люди на местах тоже не всю жизнь работают, да и даже боятся слежки за собой, "наварятся" и уходят в тень. Как то так, ступенчато шла карьера, с тенденцией на ухудшение. Фирм с деятельностью аналогично нашей увеличивалось, вплоть до пруд пруди, условия продаж тоже меняются. Раньше я ездила по всей России и участвовала в открытых аукционах, так же и как курьер развозила котировки-заявки на участие в аукционах, это было очень ответственно, ибо многие исполнители гос служащие не хотели принимать котировки в пользу "своих" подкупленных фирмочек, в надежде что простой курьер не будет терпеть препятствия и уйдёт не подав котировку, а я добивалась чтобы принимали документы. Потом всё поменялось, всё свелось до автоматизма через интернет, теперь опять хотят вернуть старую систему... Ну я всего уже не знаю...
Работает он в мелкой фирме, на своего двоюродного брата. Брат параллельно чем то ещё занимается, даже кажется лимонадом и живым пивом торгует через какие то автоматы (если не ошибаюсь).


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 12:49   #93
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Наверное и я в чём то не права... получается многого хочу от него...

Разве много хотеть от мужа элементарной помощи с детьми и крепкое плече при трудностях бытовых?
Думаю ты абсолютно права что не хочешь переезжать, вас трое, а он один, и думаю если уж кому и переезжать, то ему, а не вам всем!
Я на своей шкуре испытываю ежедневно что такое жить в одной комнате, это конечно не однокомнатная квартира, там хоть кухня есть, ванна, коридорчики... у меня же тут сейчас в тупую одна комната и все! Это и спальня и кухня и ванна... короче 3 в 1, прям как в рекламе!
Это и для ребенка стресс, и постоянная нехватка места с кастрюльками-готовками да постиранными вещами, мужа устал с работы, малая поет песню, а еще на днях скейт приволок "угостили", все тут, все можно сказать на голове, а еще нужно поддерживать видимость хоть какой-то чистоты и спокойствия, так как нервы-нервами, а улыбаться надо!
Так что не думай о переездах в меньшую жил. площадь, это действительно стресс и для детей и для взрослых! Тем более у тебя родители есть, пусть в возрасте, пусть им уже помогать нужно, но элементарно они с девочками в комнате побудут пока ты в магазин сбегаешь! А если в Москву ехать, то муж уйдет на работу. а тебе весь твой детский сад надо будет тянуть за хлебом да картошкой в ближайший магазин если вдруг дома вдвоем будут, а не в садах-школах!
Проще сказать переедь, но ведь менять весь быт для троих человек - это сложно, проще уж менять одному свои привычки, хотя и понимаю что одни у тебя упертый наверно как вы втроем вместе взятые!
Но как известно под лежачий камень вода не течет, нужно постепенно и не спеша гнуть свое и будет результат, пусть не сразу и не быстро, но будет, я в это верю!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 13:44   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
нужно постепенно и не спеша гнуть свое и будет результат, пусть не сразу и не быстро, но будет, я в это верю!

это единственное что мне остаётся. Я разочарована своими ошибками, ведь весь этот механизм замедленной бомбы мы с ним всё равно вырастили вместе. Муж очень не любил строить планы, жил одним днём, а нельзя было мне этого допускать, надо максимально было выжимать из него позицию на будущее, вовлекать в процесс построения планов и сценариев того, как жить после появления детей, а не на авось надеяться. Разочарована и им, и собой тоже. Копни поглубже и вспыхнет пламя, сейчас как никогда могу сорваться и просто послать его уже за один его совершенно не обеспокоенный вид и абсолютное бездействие по спасению нашей семьи и отношений. Я даже как то морально готова к словам о разводе, не редко продумываю стратегии по выживанию. Это наверное говорят инстинкты о сохранении своего потомства, защите детей от трудностей в случае потери кормильца. Он конечно не подлец, помогать должен. Но его умение уходить от прямого разговора, спасает его шкуру от разрыва. Ну и мою шкуру тоже, соответственно. Я успеваю остыть к происходящему в перерывах разговора и даже поверить в силу перемен.
Я вот себя часто спрашиваю боюсь ли я его потерять. И ответ то какой то дурацкий, неопределённый. Дети... и всё вокруг них повисает. Даже если сейчас мы оба играем роли благополучия, собираясь вчетвером, пока детей это устраивает. А их психическое состояние никак не может оставаться для меня в стороне. Я их очень люблю, и сердце к мужу оттаивает только тогда, когда я вижу их счастье от общения с отцом. И от денег, потому что они жизненно нам необходимы...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 14:05   #95
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Закончил ЯВФЭИ (бывш. ЯВВФУ), бухгалтерский учет, анализ и аудит. Профессия наскучила.
Работает менеджером, гос. закупки, предпоследняя крупная фирма ООО "Колортек". Участвует в электронных котировках, аукционах, электронные торги. Продаёт в основном краску для печати, может когда и ещё что, принтеры например. Пробует разные сферы продаж, услуги даже какие то например. Вот недавно курсы закончил по заправке картриджей для печати. Но в таких фирмах главное - место под солнцем, в том числе личная клиентура. Ты можешь менять фирмы, но заказчики которые привыкли иметь от тебя взятки, "путешествуют" за тобой. Я бы не сказала что он богат клиентами, хотя на моей памяти были и серьёзные клиенты, но и они меняются, люди на местах тоже не всю жизнь работают, да и даже боятся слежки за собой, "наварятся" и уходят в тень. Как то так, ступенчато шла карьера, с тенденцией на ухудшение. Фирм с деятельностью аналогично нашей увеличивалось, вплоть до пруд пруди, условия продаж тоже меняются. Раньше я ездила по всей России и участвовала в открытых аукционах, так же и как курьер развозила котировки-заявки на участие в аукционах, это было очень ответственно, ибо многие исполнители гос служащие не хотели принимать котировки в пользу "своих" подкупленных фирмочек, в надежде что простой курьер не будет терпеть препятствия и уйдёт не подав котировку, а я добивалась чтобы принимали документы. Потом всё поменялось, всё свелось до автоматизма через интернет, теперь опять хотят вернуть старую систему... Ну я всего уже не знаю...
Работает он в мелкой фирме, на своего двоюродного брата. Брат параллельно чем то ещё занимается, даже кажется лимонадом и живым пивом торгует через какие то автоматы (если не ошибаюсь).

"Етитьская сила" - я думал он инженер с з/п тысяч 60 не более. А тут деньги есть...
Не вижу я в Вашем случае примирения, скорее: развод - суд - алименты - выход на работу - поиск более подходящего спутника.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 14:08   #96
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
это единственное что мне остаётся. Я разочарована своими ошибками, ведь весь этот механизм замедленной бомбы мы с ним всё равно вырастили вместе. Муж очень не любил строить планы, жил одним днём, а нельзя было мне этого допускать, надо максимально было выжимать из него позицию на будущее, вовлекать в процесс построения планов и сценариев того, как жить после появления детей, а не на авось надеяться. Разочарована и им, и собой тоже. Копни поглубже и вспыхнет пламя, сейчас как никогда могу сорваться и просто послать его уже за один его совершенно не обеспокоенный вид и абсолютное бездействие по спасению нашей семьи и отношений. Я даже как то морально готова к словам о разводе, не редко продумываю стратегии по выживанию. Это наверное говорят инстинкты о сохранении своего потомства, защите детей от трудностей в случае потери кормильца. Он конечно не подлец, помогать должен. Но его умение уходить от прямого разговора, спасает его шкуру от разрыва. Ну и мою шкуру тоже, соответственно. Я успеваю остыть к происходящему в перерывах разговора и даже поверить в силу перемен.
Я вот себя часто спрашиваю боюсь ли я его потерять. И ответ то какой то дурацкий, неопределённый. Дети... и всё вокруг них повисает. Даже если сейчас мы оба играем роли благополучия, собираясь вчетвером, пока детей это устраивает. А их психическое состояние никак не может оставаться для меня в стороне. Я их очень люблю, и сердце к мужу оттаивает только тогда, когда я вижу их счастье от общения с отцом. И от денег, потому что они жизненно нам необходимы...

Вы просто выбрали совершенно неподходящего лично Вам человека. Ни плохого, не хорошего, а неподходящего.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 15:16   #97
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Безумный, да я вот тоже думаю, что деньги есть, но он жалуется на невезение в делах и всё ждёт какого то благоприятного периода, который вот-вот вот-вот наступит, и наступает он уж очень лениво... всё не прёт и не прёт. Я сразу сказала, что на нас с детьми на первые нужды - питание, лекарства, коммунальные услуги, проезд, оплата сада, непредвиденные мелкие расходы и если одежда понадобилась (не аховая конечно какая нибудь, а обычная) - средства есть, причём я стараюсь экономно чтобы суммы выделяемой нам хватало. Себе я думаю он может оставлять не меньше чем выделяет нам или даже больше, не имею чести знать цифр... замечаю по его тратам. и размахам пройтись по супермаркету. Я за поход продуктов столько не трачу, как он за покупкой каких нибудь вкусняшек только. Но мы живём именно раздельно не ради этого всего, цель то решить глобальные проблемы, проблемы с жильём, ремонтом, да даже плюс если просто накопительная база, чтобы переехал и были на книжке какие то средства для трат на детей... обучение, восстановление-лечение... обследования (нам необходимы некоторые услуги которые делают только платно и достаточно дорого - ночной ЭЭГ мониторинг, например). Или для Рязани так уж нереально чтобы мужчина зарабатывал на необходимые нужды своей семьи? Тем более и я хочу работать.
Может он там работает не в полную силу, озадачен своими играми, что он ленится - он как то признавался. Экономить не умеет, тратит бездумно, сколько в кошельке денег - не знает. Ну и помогает близким, очень бедным, беднее нас. Если у него в кармане 5 тысяч и всё.. купит воздушный шарик и скажет: ну это погоду не сделает, что такое тысяча. А как мне надо на обследование с ребёнком через всю москву в ночь в клинику ехать начинаются раздумья - пешим ходом ли или на такси. Ибо денег то 3 тысячи осталось всего... А что у меня уснёт на руках ребёнок в метро или автобусе (а засыпать нельзя, да и нести потом мне одной трудно на руках, дети то уже не годовалые), он не подумает.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 15:53   #98
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Если у него в кармане 5 тысяч и всё.. купит воздушный шарик и скажет: ну это погоду не сделает, что такое тысяча. А как мне надо на обследование с ребёнком через всю москву в ночь в клинику ехать начинаются раздумья - пешим ходом ли или на такси. Ибо денег то 3 тысячи осталось всего...

Ну Вы же его "пилите", что денег не хватает. Вот у него на Вас такой условный рефлекс и выработался, а если сам тратит то рефлекс не срабатывает.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 17:57   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Безумный, да не пилила я его в общем то, терпимой была всегда. Последнее время только, может пол месяца последние активно начала, как поняла что он ещё и сестре стал деньги давать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 00:10   #100
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для кукленок
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


мой муж называет это женским синдромом...у меня та же ситуация...после родов совсем не хочется...расслабится практически нереально постоянно мысли о ребенке, как бы ребенка не разбудить и т.д...но мы потихоньку справляемся, пробуем новое, выдумываем что-то ....думаю переживем этот период


кукленок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рождение ребенка - прощай секс! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запланировать пол ребенка? Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 98 05.07.2012 21:38
Рождение маленького чуда!!! КареглаЗАЯ Здоровье, контрацепция, беременность 78 17.06.2012 00:11
Рождение ребенка. В какое время года лучше? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 27.11.2011 12:10
Способы определения пола будущего ребенка Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 8 13.08.2010 14:37
Хотите ли вы ребенка? Cats Родители и дети 71 28.05.2010 12:57


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза