Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Пессимист утверждает, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2011, 21:48   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: секс без желания


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
я всегда хочу

Я тожемне не хватает, потому каждый секс как манна небесная. Хоть иногда и выпендриваюсь для вида, но он знает как за полминуты завести меня, тут уж упирайся не упирайся, тело говорит само за себя Но мы не живем вместе 20 лет, не знаю как там..

----------

А когда пристает - очень приятно, какое там раздражение..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:55   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: секс без желания


Муж всегда готов, и когда очень устал, словно это святое. Для меня даже не понятна такая абсолютная готовность, ведь бывают эмоционально-психологические состояния не стояния, ну когда совсем не до чего... придти, упасть, уснуть, либо же уткнуться в интернет, телек с любой передачей, лишь бы картинки мигали, позволяющие "уйти в космос" (отвлечься, забыться). Вот я по себе сужу, у меня такое бывает, что не хочу и хоть прямо таки прячься от сверлящих тебя глаз. Но муж как-то ввёл негласный закон, если мы оба дома, то спать ложимся вместе, а не так, чтобы меня мои дела душат, а он уснёт в ночь и досвидания. Исключения, когда он приходит в полночь с футбола. Я часто сдавалась в объятья сну, но бывало и тут будили. И вот каждый раз, у обоих пробегает вопрос, будет или нет.
Если я затягиваю со сном, копошусь на кухне (даже где-то с надеждой что он задремлет), он терпеливо ждёт, занимая себя чем-то непринуждённым. И наблюдая картину когда тебя ждут, обманывать ожидания как то трудно, хочется идти на встречу, разрешить сделать себе массаж, ну и всё такое, чтобы обоим было интересно провести остаток вечера. А иногда просто угождаю ему, если понимаю, что я совсем безнадёжна. И мне хорошо, что ему сладко спать, что он доволен.
Как то прописал мужу врач 5 дней воздержания, для последующей сдачи анализа... а мне ТАК захотелось, что прямо обидно. И он без колебаний, заметив моё желание, удовлетворил меня. Не думаю, что в этом случае, ему было очень хорошо, но вот такой он, сознательный.
Исключения конечно случаются, чтобы я "не дала", но довольно редко. Наверное когда совсем всё не задалось... Однако подобные отказы, считаю обидными и могу понять именно как не рядовой случай.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 07:57   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: секс без желания


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Муж всегда готов, и когда очень устал, словно это святое. Для меня даже не понятна такая абсолютная готовность, ведь бывают эмоционально-психологические состояния не стояния, ну когда совсем не до чего... придти, упасть, уснуть, либо же уткнуться в интернет, телек с любой передачей, лишь бы картинки мигали, позволяющие "уйти в космос" (отвлечься, забыться). Вот я по себе сужу, у меня такое бывает, что не хочу и хоть прямо таки прячься от сверлящих тебя глаз. Но муж как-то ввёл негласный закон, если мы оба дома, то спать ложимся вместе, а не так, чтобы меня мои дела душат, а он уснёт в ночь и досвидания. Исключения, когда он приходит в полночь с футбола. Я часто сдавалась в объятья сну, но бывало и тут будили. И вот каждый раз, у обоих пробегает вопрос, будет или нет.
Если я затягиваю со сном, копошусь на кухне (даже где-то с надеждой что он задремлет), он терпеливо ждёт, занимая себя чем-то непринуждённым. И наблюдая картину когда тебя ждут, обманывать ожидания как то трудно, хочется идти на встречу, разрешить сделать себе массаж, ну и всё такое, чтобы обоим было интересно провести остаток вечера. А иногда просто угождаю ему, если понимаю, что я совсем безнадёжна. И мне хорошо, что ему сладко спать, что он доволен.
Как то прописал мужу врач 5 дней воздержания, для последующей сдачи анализа... а мне ТАК захотелось, что прямо обидно. И он без колебаний, заметив моё желание, удовлетворил меня. Не думаю, что в этом случае, ему было очень хорошо, но вот такой он, сознательный.
Исключения конечно случаются, чтобы я "не дала", но довольно редко. Наверное когда совсем всё не задалось... Однако подобные отказы, считаю обидными и могу понять именно как не рядовой случай.

а нам так и не удалось создать такие отношения


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:31   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: секс без желания


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
ну если ты не хочешь а муж пристает это не раздражает?

Ты что!!! Знаешь как он ласково пристает Он начинает и я уже в процессе так сказать подтягиваюсь, почти всегда делает так, чтоб и мне хотелось не меньше чем ему!!!
Почему раздражаться-то? Ведь он же не полы мыть меня заставляет или в магазин сходить, он хочет меня любить, по моему такое вот желание раздражать не должно


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:49   #15
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: секс без желания


я имел раздражительность в том случае если ты сказала нет а он все равно пристает, ты ему снова нет а он продолжает


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:50   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: секс без желания


arkadii, во многом это заслуга мужа, он проявлял первую инициативу к выстраиванию таких отношений. Сама по себе я была наверное менее ответственна и даже ленива, пока он не показал мне лучший пример. Пробудил желание быть лучше. Что ли наверное так.
Любовь любовью, секс сексом, а многое зависит именно от того, как человек вообще может организовать себя по отношению к другому человеку, особенно к близкому, умеет ли уважать естественные потребности, понимать, разделять, уступать, и даже порой чем-то жертвовать - и всё это искренне, а не потому что так надо. Когда "отдаёшь" потому что надо, то редко получается хорошо, чувствуется когда от души, а когда на скорую руку.
Иногда смотрю на пожилых людей, на парочки, и думаю, только ли любовь их сумела удержать рядом. И понимаю, что они ко всему ещё и должно быть хорошие люди, обладающие набором лучших качеств, чтобы не растерять ту любовь, что к ним когда то пришла. Наверно и с сексом так же, без хороших традиций и он затухнет. Пока открыт к человеку, то и проблем возникает меньше.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 10:59   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: секс без желания


Sally, Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 12:01   #18
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: секс без желания


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ну не хочу и все тут... либо мужа стоит на своем и доводит меня до такой крайней точки что я уже хочу даже больше чем он

было такое несколько дней не хочет и все, на шестой день попытка начинаю приставать... не против, но и не видно что хочет, ну думаю сделаю так что захочет, заласкал ее вся горит просит "войди в меня скорей", вхожу а там сухо!? может такое быть возбуждена а смазки нет?
или так и получилось
Цитата:
Сообщение от Золотко Посмотреть сообщение
проще дать ,чем объяснить,почему ты не хочешь



saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 12:15   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: секс без желания


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
может такое быть возбуждена а смазки нет?

Может! Допустим у меня бывает такое, что секс уже в полном разгаре, еще 5 минут назад текла вся как горный ручей, а тут бац и все... мужа драть начинает там... В общем видимо не только от возбуждения зависит, а и от физиологии... тут же все взаимосвязано!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 12:55   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: секс без желания


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
может такое быть возбуждена а смазки нет?

Было пару раз, давно правда. Значит мозг уже возбужден, а тело за ним не успеваетзначит еще немножко надо приласкать и все будет..ну и прежде чем входить проверять пальчиком..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс без желания · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тайные желания ... Koshka_Ru_3000 Я - Би 163 22.08.2020 22:33
При сексе странные желания своеобразный Мужской разговор 70 22.09.2015 04:26
Нет желания и страсти Lika28 Поговорим о сексе 22 18.05.2011 18:30
Тайные желания мужчин.. BLUDNIZA Юмор и анекдоты 9 09.05.2011 00:25
Возникают желания Яромира Женские откровения 26 04.04.2011 20:56


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза