Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни (страница 3)

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2016, 18:43   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


Арекусэй, Ну блин! Да нет такого диагноза как нимфомания или бешенство матки! НЕЕЕЕт! Это диагноз больного общества.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 18:45   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


удаление клитора как может повлиять на уменьшение желания?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 18:56   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
удаление клитора как может повлиять на уменьшение желания?

Тогда с какой целью его удаляют по вашему?
Хотя удаление клитора это еще лепет это частичное обрезание. Гораздо ужаснее полное когда удаляются и малые губки и вся эта рана сшивается до первой брачной ночи. Какую степень травматизации получает девушка и физически и духовно я уже молчу.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 19:05   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Арекусэй, Ну блин! Да нет такого диагноза как нимфомания или бешенство матки! НЕЕЕЕт! Это диагноз больного общества.

Диагноза нет? А дамы такие ЕСТЬ!!!...

Нету говорите? А это тогда что?
"Нимфома́ния (др.-греч. νύμφη — невеста + μανία — страсть, безумие; лат. nymphomania) или андрома́ния (ἀνήρ, gen. ἀνδρός — мужчина) — чрезмерное половое влечение у женщин; вид гиперсексуальности. Характерна постоянная сексуальная неудовлетворённость и эротическое фантазирование, непрекращающиеся поиски новых партнёров и, вследствие расторможения сексуального поведения, случайные половые связи. Иногда термин «нимфомания» употребляется в переносном смысле для обозначения форм сексуального поведения у женщин, не одобряемых обществом, или выражения отрицательного отношения пуританской морали к сексуальной активности женщин. Страдающих нимфоманией женщин называют нимфоманками." (с)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D...BD%D0%B8%D1%8F

Нимфомания - это патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся в безудержном стремлении к половому сближению с разными партнерами.

Нимфоманию можно рассматривать как синдром, характеризующийся постоянным стремлением к сексуальным контактам, что обуславливает неконтролируемое поведение, направленное на стремление к сексуальным контактам с любым человеком, независимо от его возраста, внешности и даже пола. Беспорядочные половые сношения со многими партнерами отличает женщину, страдающую нимфоманией, от женщины, проявляющей выраженную сексуальную активность, но способную в значительно большей мере контролировать свое сексуальное поведение, что выражается в определенном отборе партнера.
http://www.nedug.ru/library/%D0%B6%D...F#.WEl36bnM-wE

Нимфомания это: (греч. nymphe - невеста + мания; синоним-андромания), патологическое половое влечение у женщин, проявляющееся безудержным стремлением к половому сближению с разными партнёрами. У мужчин аналогичное отклонение носит название сатириазис.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/seksolog/129


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 19:15   #25
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афродита
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


Хоспади! Удаление клитора? Ну это уж слишком. Мы в не настолько восточной стране живем. Это дикость по моему у африканских племен. У мусульман например если по религии то желательным является обрезать крайнюю плоть с клитора, тем самым наоборот его открывая, делая эстетичнее и красивее и больше удовольствия во время секса с мужем. Так то! И еще... не знаю у кого там желание в клиторе зарождается, у меня оно уж точно не там. Это гормоны. Обострение перед месячными самый пик бывает. У вас какие то крайности страшные, от прочтения которых и вправду перестанет хотеться.

И еще, я не являюсь нимфоманкой. Не надо крайностей тоже. Я же не хочу месяцами и годами!
Вот бывает иногда недельку. Потом проходит.


Афродита вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 19:41   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


а мужчина гиперсексуальный - нимфоман?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 20:23   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


Афродита, Я всего лишь привел пару исторических фактов на тему убивания себя.
Вы же тему создали не я.
О клиторе тоже Щутка.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 17:33   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


Цитата:
Сообщение от Афродита Посмотреть сообщение
Привет. Я девушка, замужем. В последнее время что-то напало дикое желание, которое никак не получается усмирить не мужем, не секс игрушками. Я прям на стенку лезу. Может есть какие то таблетки или что-то в этом роде? В спорт зал ходить не вариант.

Бром. Его раньше в тюрьмах мужикам давали. Сходи в аптеку. Подобные препараты есть, без рецепта. Привыкания нет. Бросишь принимать - всё в норме.
Одного не пойму: что? парень не удовлетворяет? Иначе... - бром.


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2016, 18:32   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


Цитата:
Сообщение от UlCom Посмотреть сообщение
Бром. Его раньше в тюрьмах мужикам давали. Сходи в аптеку. Подобные препараты есть, без рецепта. Привыкания нет. Бросишь принимать - всё в норме.
Одного не пойму: что? парень не удовлетворяет? Иначе... - бром.

а че бром и на женщин действует


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 18:08   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ВладаПерс
По умолчанию

Ответ: Как перестать хотеть секса?


Согласна. Нужно хорошенько удовлетворить свою похоть, а потом уже думать. Если осталось, то некачественно удовлетворили.


ВладаПерс вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как перестать хотеть секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... Bosnia Женские откровения 36 03.07.2020 00:35
Девушка перестала хотеть секс Чатланин Психология отношений и брака 8 27.01.2019 22:32
Что делать если жена перестала хотеть секс? котяра55 Поговорим о сексе 92 14.06.2017 15:20
Аморально ли любить одну и хотеть других? andrei_i Мужской разговор 46 24.08.2015 19:04


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза