Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 13)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина. Секс со случайной подругой — это как напиться самогона. Мужчины это прекрасно понимают, но пьют, гады, все что попало... Liding секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2011, 12:43   #121
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Нижнее бельё


Без белья лучше.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 12:52   #122
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Нижнее бельё


А я люблю белье!!! Люблю когда я в чем-то новеньком, люблю когда мужа гладит по ткани корсета, когда по шнуровочке пальцами водит, глазами меня раздевает, пытается влезть в вырез или под разрез...
В подарок часто получаю именно белье, обожаю мереть когда только-только его получила, радуюсь как ребенок, мужа знает эту мою слабость...
А еще можно разные аксессуарчики подбирать в постель именно под белье, ленты для связывания или секс игрушки в тон пенюарчику или комплекту

----------

А костюм из сетки??? Разве его можно назвать полноценным бельем?? Он что есть, что его нет... ты обнажена и в то же время вроде как одета... Зато сколько в нем игры, сколько пикантности... любой домашний секс подобный костюмчик оживит и сделает интереснее!!!
В общем я руками и ногами ЗА белье!!! Оно делает секс гораздо интереснее и ярче!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 16:43   #123
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Нижнее бельё


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
А я люблю белье!!! Люблю когда я в чем-то новеньком, люблю когда мужа гладит по ткани корсета, когда по шнуровочке пальцами водит, глазами меня раздевает, пытается влезть в вырез или под разрез...
В подарок часто получаю именно белье, обожаю мереть когда только-только его получила, радуюсь как ребенок, мужа знает эту мою слабость...
А еще можно разные аксессуарчики подбирать в постель именно под белье, ленты для связывания или секс игрушки в тон пенюарчику или комплекту

----------

А костюм из сетки??? Разве его можно назвать полноценным бельем?? Он что есть, что его нет... ты обнажена и в то же время вроде как одета... Зато сколько в нем игры, сколько пикантности... любой домашний секс подобный костюмчик оживит и сделает интереснее!!!
В общем я руками и ногами ЗА белье!!! Оно делает секс гораздо интереснее и ярче!!!



Да согласен полностью, белье важно именно для прилюдий перед занятием сексом. Хорошее белье подчеркивает линии женского тела, украшает его и этим делает женщину еще привлекательнее и загадочнее.
"Что же там скрывается под бельем? Загадка, маленькая тайна..." А может наоборот "Хищник добирается до своей жертвы..." Это игра, буря фантазий...
Как кстати отмечали психологи, исходя из своих исследований, что полуприкрытая ногота вызывает большее возбуждение нежели открытая.
А без интригующих игр... ну разве секс чисто механический.. разделись и сразу же за дело...


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:10   #124
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Вчера с дочкой были в магазине и увидели вот такое женское бельё.

фото.







Подарок, наверное - унисекс.На груди очаровательная овечка!
Оффтоп


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 19:13   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Нижнее бельё


Невидаль, это для больших девочек только вот почему голубенькое?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 21:54   #126
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vele
По умолчанию

Ответ: Нижнее бельё


люблю одевать женские трусики


vele вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 00:04   #127
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Нижнее бельё


Я тоже их люблю за то, что женские качественнее сделаны и ткань приятней, и швы мягче. Но, не ношу - пока не решился. А во на девушке бельё должно быть перед сексом обязательно - так интереснее. Если просто по улице идёт, то более возбуждающе - без белья, а в сексе - в нём. Парадокс.
Ещё, в сексе в слипах больше возбуждает, чем в стрингах, а вот в одежде - не люблю, когда слипы проступают - стринги лучше. Тоже парадокс


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 14:51   #128
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Нижнее бельё


А лосины - нижнее бельё? Их же можно на голое тело носить, как колготки.


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 19:17   #129
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Нижнее бельё


да на голое тело что угодно можно одевать - хошь телогрейку, хошь пальто
Но вопрос что не особо это гигиенично Как бы разок-другой чтоб любимого подразнить - это да! А вот чтоб ежедневно практиковать - думаю не стоит


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 23:26   #130
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ПашаИванов
По умолчанию

Ответ: Нижнее бельё


А откуда у Вас в одежде венерические заболевания и пр. гадость от которых трусами надо спасаться??? Если тело чистое и после туалета нормально всё вытираете, то не от чего спасаться. Юбка? Если только в мини может что-то быть. Тем более, если тампон использовать, то вообще, не понимаю, зачем девушкам трусики...
http://mblshepel.com/on-i-ona/ob-int...eobhodimo.html


ПашаИванов вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нижнее бельё · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бельё любимой APTuCT Мужской разговор 74 29.03.2018 15:19
Бельё своими руками Юлия-жонушка Мода и стиль 13 19.05.2011 11:25


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза