Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Помоги себе сам...
Мобил. версия

Раздел Помоги себе сам... (страница 10)

Раздел для поклонников мастурбации. Как её только не называют: секс в одиночку, ипсация, самоудовлетворение, онанизм, самостимуляция… Давайте пообщаемся о мужской и женской мастубации. Кто, как, почему ей занимается? Что для Вас мастурбация, дополнительная разрядка, отсутствие секс партнера, приемлемая альтернатива нормальных отношений?

секс цитата В продажу поступили новые презервативы с ароматом тюльпанов и мимозы. Поздравляйте своих женщин с 8 Марта круглогодично! Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2013, 09:38   #91
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Саратов мужч
хочу полноценную женщину с богатой фантазией и горячим телом для общения ( сначала а потом как кривая вывезет ). рассмотрю варианты от женщин. научу и
Вопрос

Ответ: Женская мастурбация


Цитата:
Сообщение от Crazy Nymph Посмотреть сообщение
И я грешна. Но понять можно.
При мастурбации могу кончить ну не знаю...раз двести. Остановиться сложно. А с мужем - один раз
Вот и устраиваю себе праздники. Раз в месяц или реже.
С другими мужчинами, конечно, пробовала. Но результат тот же. Даже хуже, с новым человеком испытываю возбуждение, а не расслабление...

двести оргазмов это шикарно
если
по минуте на оргазм
то это три с половиной часа непрерывных конвульсий и несколько литров жидкости
надо ли при таком темпе устраивать перекусы с чаепитиями?


Саратов мужч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 09:56   #92
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Саратов мужч
хочу полноценную женщину с богатой фантазией и горячим телом для общения ( сначала а потом как кривая вывезет ). рассмотрю варианты от женщин. научу и
Восклицание

Ответ: Женская мастурбация


Цитата:
Сообщение от катерина822 Посмотреть сообщение
мне в детстве мама помогала иногда

Катерина Вы всех заинтриговали
теперь отвечайте подробнее - как и чем помогала мама? неужели толтко фразой " мастурбируй Катенька" ?
с нетерпением жду ответа


Саратов мужч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 09:24   #93
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для клоун
По умолчанию

Ответ: Женская мастурбация


По моему ИМХО нет жены лучше онанистки.Тому есть масса причин.


клоун вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 22:38   #94
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Incubus
Сообщение

Ответ: Женская мастурбация


Поскольку феномен женского самоудовлетворения всегда будоражил моё воображение и фантазию, чтобы не фантазировать зазря, я провёл реальное социологическое исследование на эту тему. О распространённости мастурбации среди юношей и девушек я читал не одну статью "британских учёных", вот только доверия к ним у меня как-то не возникало. Более того, сами авторы подобных статеек порой утверждают, что реальный процент никто не знает, так как тема табуирована и потому затруднена для каких-то статистических заключений. Тем не менее, два вполне интимных опроса, опубликованных мной запилили на крупном паблике вконтакте, в котором порядка двух лямов подписчиков. На основании достаточно крупной выборки ответов я провёл детальное исследование, сорвав наконец завесу этой тайны, чем и спешу с вами поделиться.

Итак, в выборке из 7 375 девушек (преимущественно, подросткового возраста) лишь 2 754 (37,3%) не практикуют мастурбацию. При этом 4 621 занимаются самоудовлетворением, что составляет 62,7% от общего их числа.

Из 4 621 практикующих:
2 900 (62,7%) обычно ласкают себя рукой (39,3% от всех девушек), что объясняется наибольшей простотой и доступностью такого способа,
1 067 (23%) больше предпочитают струю воды, во время принятия ванны/душа (14,46% от проголосовавших),
654 (14,15%) пользуются специальными средствами, такими как фаллоимитатор/вибратор/прочие секс игрушки и способы достижения оргазма (8,87% от общего числа). понятно, это уже эстетки.

Это что касается предпочтений, теперь о периодичности:
В выборке из 5 134 одиноких девушек (т.е. в отличии от предыдущего опроса, именно в отсутствии полового партнёра), 1 406 остаются равнодушны к онанизму (27,4%), в то время как c той или иной периодичностью без мастурбации не обходятся 3 728 (72,6%) из них.
В свою очередь, из их числа:
512 (13,7%) занимаются онанизмом примерно раз в день или чаще, что составляет всего 9,97% от общего числа поучаствовавших в опросе;
1 486 (39,87%) уделяют внимание своей промежности раз в несколько дней (2-3 раза в неделю), это 28,9% всех молодых леди;
1 730 (46,4%) прибегают к самоудовлетворению раз в неделю и реже, если только во время желания, связанного с женским циклом, либо вообще несистемно. Они составили 33,7% от всех одиноких девушек.

Как вы понимаете, меня интересуют в данном случае не числа, а проценты, т.е. их соотношение друг с другом. При подсчёте не учитывались лишние участники и фейки, что исключает например случайные мужские голоса, т.е. это именно выборка по женскому полу. Стоит отметить, что опрос проводился в паблике, чуть больше чем полностью посвящённом пошлым шуткам, пошлым картинкам и цитатам про секс, что делает его участников во многом заангажированными на тему половой активности. Собственно, под этим видом опрос и вписался в его тематику. Тем не менее, количество участников всё-таки позволяет составить более-менее объективную картину, просто надо учитывать, что реальные цифры более сдержаны, относительно приведённых здесь. Мастурбация это сложный феномен, как точка, в которой пересекается физическое состояние человека, психологическое, гормональный уровень и зависит помимо этого от множества факторов, таких как генетика, воспитание, окружение, религиозные убеждения, друзья и т.п. В обоих случаях, опросы подразумевали активность девушек непосредственно на данный момент времени. Стоит понимать, что половое влечение, тем более женское - процесс сугубо индивидуальный, и может сильно меняться с течением жизни и в зависимости от обстоятельств.


P.S. Предлагаю нашим форумчанам тоже поучавствовать, а может даже себе там репостнуть куда-нибудь, лол. Опросы анонимные, только для статистики. Заодно рассказывайте здесь, к какой категории относитесь вы и как дошли до жизни такой.

P.P.S Результаты парней позабавили, оказывается не все из нас такие уж задроты. Сам не ожидал
Миниатюры
hZgwSxA2ZyY.jpg  


Incubus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 22:46   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Женская мастурбация


Дурацкий опрос. И рукой, и душем, и фаллоимитатором нельзя? Надо что то обязательно одно выбрать?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 23:00   #96
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Incubus
По умолчанию

Ответ: Женская мастурбация


Sally, то, что больше нравится и потому чаще претворяется в жизнь. Одновременно, боюсь вам не хватит рук. Само собой, всё это только условности ;)


Incubus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 23:21   #97
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Женская мастурбация


Мне не хватит? Это вы зря. От того и растерялась с ответом.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2016, 23:43   #98
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Incubus
По умолчанию

Ответ: Женская мастурбация


Sally, ну просто Вы у нас особенная и такая ненасытная, что стоите сразу троих. Не каждый ведь имеет такие навыки... Вообще я подразумевал, что если у тебя есть секс-игрушки, то ты уже на третьем уровне типа. Ну то есть само их наличие располагает использование и руки и чего угодно ещё... %) Хотя, конечно, наверное надо было сделать вариант "Единая Россия", чтобы все были довольны


Incubus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 00:00   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Женская мастурбация


Incubus, что за бред? Каких сразу троих? Если меня мужчина ласкает одновременно рукой и языком, либо членом и рукой... то значит я трахаюсь с двумя?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2016, 01:50   #100
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Incubus
По умолчанию

Ответ: Женская мастурбация


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Incubus, Если меня мужчина ласкает одновременно рукой и языком, либо членом и рукой... то значит я трахаюсь с двумя?

А это уже, напрямую зависит от Вашей фантазии. Если мужчина технически подкован, то почему и нет


Incubus вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женская мастурбация · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская эротика Иллюзия присутствия Фотопозитив 161 16.04.2022 10:43
Что для вас мастурбация? Дмитр2010 Женские откровения 75 18.01.2013 05:23
Женская киска Юлия-жонушка Мужской разговор 69 21.09.2011 11:58
Женская конкуренция mangust36 Женские откровения 18 13.07.2011 00:02
Женская дружба BLUDNIZA Женские откровения 88 19.01.2011 18:09


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза