Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Оргазм - это высшая точка секса, его сияющая вершина, салют разлетающихся яркими огнями эмоций и падение в бездонную пропасть. Юрий Щербаков секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.03.2012, 17:10   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gigarette
По умолчанию

Проблемы с эрекцией


Доброго времени суток!

Давайте по порядку, мне 25 лет, я красивый молодой человек, с хорошим образованием, работой, без проблем в материальном и остальном плане.
Что касается остального, я курю (бросил неделю назад, до этого курил 4 года), довольно часто выпиваю (не напиваюсь, а именно выпиваю) пиво, виски. Работа в основном сидячая. В прошлом я КМС по плаванию.

Примерно пол года назад у меня начались проблемы с эрекцией... девушки у меня всегда красивые, но очень быстро надоедают. Т.е. в начале отношений эрекция в норме, а через три-четыре месяца наступает беда и я прибегаю к виагре и подобным препаратам.

Потом были девушки и я не стал ждать проблем, чтобы не опозориться в постеле изначально заглатывал пол таблетки для уверенности. Я понимаю, что в данный момент сам довел себя до того, что боюсь лечь в кровать без таблетки

Мне необходимо ваше мнение, что делать в сложившейся ситуации, я понимаю, что в моем возрасте это глупо пользоваться вспомогательными средствами, но тем не менее...? Я бросил курить, через день хожу на фитнес, занимаюсь физическими упражнениями, плаваю. Выпиваю только по выходным... Может быть стоить обратиться ко врачу или что-то еще?

Заранее благодарю


Gigarette вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Gigarette
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Проблемы с эрекцией Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 7 2251 14.03.2012 17:10

Старый 14.03.2012, 21:53   #2
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Эрекция...


Gigarette, я не мужчина, но думаю что стоит с такой проблемой идти к врачу.
Если сейчас таблетка нужна, дольше что будет?
А почему вы к врачу еще не обращались?
Может у вас физическое или нервное перенапряжение?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 23:41   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эрекцией


Цитата:
Сообщение от Gigarette Посмотреть сообщение
Что касается остального, я курю (бросил неделю назад, до этого курил 4 года), довольно часто выпиваю (не напиваюсь, а именно выпиваю) пиво, виски. Работа в основном сидячая.

Первый минус для здоровья и нормальной эрекции, не определяющий фактор, конечно, но тоже имеет определенное влияние.

Цитата:
Сообщение от Gigarette Посмотреть сообщение
девушки у меня всегда красивые, но очень быстро надоедают.

Второй минус. В подростковом возрасте и чуть постарше эрекция возникает практически без проблем на красивых женщин, а вот уже когда мужчина постарше становится, гормоны "успокаиваются" и для возникновения желания и его физиологических проявлений частенько одной женской красоты уже недостаточно, нужны чувства.
По Вашему посту складывается впечатление, что Вы девушек как буд-то коллекционируете, собираете их как красивых бабочек скорее из "научного" и эстетического интереса, но Вашему сердцу они безразличны. Попробуйте повременить с сексом и ориентироваться на чувства, начните встречаться по любви, не переходя быстро к интиму, бросьте в основу отношений романтику и чувства, пусть секс станет желанным и естественным, пусть все тело кипит в предвкушении этого момента. С девушкой важно иметь доверительные отношения, чтобы она была готова к любым неожиданностям (и к сложностям с эрекцией, и к преждевременной эякуляции), смогла поддержать, приложила все усилия для нормализации полового акта.

Цитата:
Сообщение от Gigarette Посмотреть сообщение
Может быть стоить обратиться ко врачу или что-то еще?

Мне кажется, что об этом говорить рано. Попробуйте встретить любимую девушку и довериться ей, чтобы страх "облажаться" ушел, ведь это дополнительный психологический фактор, который препятствует нормальной эрекции.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 00:15   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эрекцией


Gigarette, крайне мало вероятно что проблема физическая, почти наверняка психология. а уж что там и как тебе виднее. но лучше меньше терзать себя сомнениями.
Оффтоп


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 17:23   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для гриша
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эрекцией


Товарищи выше написано что препарат Динамико попробуйте через раз принимать а потом и отказатся можно это ж не наркотик .Я его пробовал та же виагра только дешевле и уже в аптеках есть .А если не поможет таблеточка то к врачу он посоветует что дальше делать .Главное не затягивать.


гриша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 21:07   #6
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ладанов Игорь
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эрекцией


Частая смена девушек, проблемы с потенцией, неуверенность в собственной потенции и как результат - потеря обладания своим возбуждением. Тут надо работать не столько с таблетками, которые являются скорее "костылями" в этом вопросе, сколько с причиной, которая лежит за первоначальным - как вы сказали часто меняете девушек, быстро надоедают.
Тут нужно прощупать весь сексуальный контур, конечно, но весьма вероятно, что исток проблемы в собственной самооценке как мужчины. Это поправимо и как результат: вы не только вернете истинную свою мужественность, но и будете способны к продолжительным отношениям, если того захотите... а это важно, во всяком случае в перспективе.


Ладанов Игорь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 18:19   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лучший
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эрекцией


Полностью согласен может гдето невышло в сексе или стеснение есть или боязнь и тогда так и будет а вот что про костыли ты ведь когда ногу ломаешь без них не обойтись временно почему и не попробовать дженерики те же через время можно и отказаться . Купи арома свечи расслабся или сходи к психологу разгрузись и все получится.


Лучший вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 12:06   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Проблемы с эрекцией


Для начала, надо разобраться в себе. Понять, что виагра - не выход (в 25 можно прекрасно без неё обойтись). Просто попробуйте не принимать препарат, и конечно, внушите себе, что без него всё получится. А иначе, к психологу...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблемы с эрекцией · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы в постели AnLoo Размер члена и проблемы с эрекцией 32 20.01.2016 06:09
Проблемы с эрекцией fant1k Размер члена и проблемы с эрекцией 6 10.09.2012 19:43
Проблема с эрекцией Sperminator Размер члена и проблемы с эрекцией 7 24.05.2012 12:22
Как то странно...проблемы с эрекцией FunDan Размер члена и проблемы с эрекцией 12 03.08.2011 21:13
Проблемы со стояком Baleron Первый секс 18 10.04.2011 18:04


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза