Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Сексуальное неравенство хуже социального. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2015, 23:10   #101
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯТакая
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


а у нас ребенок до 3 лет спал с нами! Представляете? Находили минутки, когда он спал....или на полу, чтоб кровать не тормошить


ЯТакая вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2016, 19:05   #102
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marinka2016
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Ой,у нас тоже самое было .В месяц максимум раза 2 этим занимались.Но сейчас сын вырос,всё отлично


Marinka2016 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 10:09   #103
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Римма
По умолчанию

Ответ: Рождение ребенка - прощай секс!


Цитата:
Сообщение от Татьяна Посмотреть сообщение
Я мама, двух теперь уже, взрослых детей. Ну наверное самое сложное это когда рождается первый ребенок. У меня это наша доча. Папина любимица.
Пожалуй сухость в отношениях скорее связаны с чем то другим из области психологии. А сами вы не приложили к этому “усилий”? Может быть, что то сделали “не так”?
До наших ушек все доносится очень быстро. У нас родильное отделение было в другом городе, наш папа работал в чисто мужском коллективе и обмывал дочку почти все дни пока мы готовились к выписке. И мы с дочей узнавали о всех приключениях по моему раньше чем он утром просыпался.
Конечно, большую роль возврата в прежнее русло играет молодая мама.



Но и вы должны ей помогать (и морально и физически) осторожно выводить на нормальное течение жизни. Ну и конечно отказываться от “любви” или попросту секса совсем нельзя. И подготовить к этому свою жену в первую очередь должны вы. Самое главное она от этого должна получать удовлетворение. Уж постарайтесь.
Да конечно это наносит определенные ограничения на буйные секс-фантазии молодых родителей но тем не менее….
Из личного опыта, я (мы) “любовью” занимались почти до самого, самого. Еще за месяц, полтора вполне обычным способом, затем когда животик стал совсем большим использовали, “я сверху”. Когда мне было уже тяжело, у диванчика “сзади”. Ну а когда стало уже опасно впускать в себя, что бы не навредить маленькому, принимала в ротик. А после родов, как только приехали домой первое время, что поделаешь “орально” а месяца через полтора осторожно перешли на обычный способ.
Но главное наш папа несмотря на занятость помогал нам вплодь до стирки, или главной задачей было у него глажение пеленок. А уж по части “другой стороны луны” тут уж он старался, и делал это красиво. Эта помощь, конечно, позволила все сложности перешагнуть с малыми потерями, да и ребенок от этого рос счастливым и улыбчивым.

Мне кажеться и добавить нечего!


Римма вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Рождение ребенка - прощай секс! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запланировать пол ребенка? Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 98 05.07.2012 21:38
Рождение маленького чуда!!! КареглаЗАЯ Здоровье, контрацепция, беременность 78 17.06.2012 00:11
Рождение ребенка. В какое время года лучше? Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 27.11.2011 12:10
Способы определения пола будущего ребенка Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 8 13.08.2010 14:37
Хотите ли вы ребенка? Cats Родители и дети 71 28.05.2010 12:57


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза