Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня!

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Памятка женщинам. Если ты хочешь, чтоб мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2010, 21:21   #1
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Sally


В этой теме Вы можете оставить свой отзыв о данном пользователе.
Можете раскрыть своё мнение или обсудить с ним его поведение на форуме.
Высказываемся!

Уважаемые Форумчане!
Призываю Вас, открывать темы о пользователях, о которых Вы хотели бы оставить своё мнение (только посмотрите в разделе, вдруг такая тема уже есть).
Просто создавайте тему с текстом первого поста как в первой половине этого поста, в названии темы, ник юзера.
Поактивнее граждане, поактивнее! Проходим, не толпимся!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Чертёнок
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Дети Кемерово Просто о жизни never2late 2 1396 27.03.2018 03:00
В чём счастье мужчины? Просто о жизни Lero 65 13497 11.10.2016 04:51
Воспитать из мальчика мужчину Родители и дети Толстый 25 8380 09.10.2015 00:28
Преступление и наказание Родители и дети Подарок 235 27762 24.08.2014 03:47
Профанация государственных соцпрограмм Просто о жизни Чертёнок 9 4970 03.11.2012 05:22

Старый 18.08.2010, 13:33   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Sally


Sally добрый и искренний человек, красиво пишет


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 13:53   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Sally


Согласен! Очень милая, добрая девушка! Одна из немногих "изюминок" нашего форума!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 15:24   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Sally


Мне тоже очень нравится как пишет Sally, за её постами не чувствуется недосказанности. Её посты читаются на одном дыхании несмотря на большой (в сравнении с тем что пишет большинство из пользователей) объём текста. Большие посты для меня показатель заинтересованности в разговоре и показатель желания донести свою мысль до собеседника.
Хотя в некоторых постах чувствуется нотка стеснения, что вполне объяснимо, учитывая темы на которые мы общаемся на форуме, но это только придаёт небольшой и приятный привкус пикантности разговору. Даже немного жаль, что это скоро пройдёт...
Очень симпатизируют общие взгляды на жизнь и милое, очень трепетное отношение к своему мужу. Вот бы ему почитать её посты на этом форуме. Думаю он остался бы доволен (уж не знаю кем больше, собой или женой)...
А вообще за открытостью в постах чувствуется некая жажда в понимании и попытка найти доверие, хотя, может мне это просто показалось.
В любом случаи, общее впечатление от общения очень позитивное.
Спасибо!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:45   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Sally


Если хотели засмущять - вам всем удалось Спасибо!

Чертёнок
"Краткость сестра таланта". Иногда по-доброму завидую тем, кто умеет ясно и коротко излагать свои мысли и суть дела. У меня так не получается.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 16:53   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Sally


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Если хотели засмущять - вам всем удалось Спасибо!

Всем? В Вас (я имею ввиду в Вашей теме) пока побывали только трое! А еслиб хотели засмущать, то использовали бы формулировки такие, как я только что... "В Вас..."


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
У меня так не получается.

Не огорчайтесь, у меня тоже так не получается. Вы не одиноки в своей "беде"....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 18:04   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Sally


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
еслиб хотели засмущать, то использовали бы формулировки такие, как я только что...

Это как же можно иначе обыграть фразу "добрый и искренний человек", чтобы она зазвучала подобна Вашей формулировке?
И это было бы уже в шутку, что не так смущает, чем когда это говорят серьёзно и взаправду.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 18:31   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Sally


Sally,Всё нормально, не напрягайтесь, Вам взаправду говорят хорошие вещи. Причем не по принуждению говорят, а от чистого сердца и потому, что у людей появилось желание Вам это сказать...
Что тут смущаться.... Это объективная оценка если хотите! А вот еслиб, эта оценка была бы не объективной а Вам просто, банально льстили, тогда надо было бы и смущаться....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 20:47   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Sally


ДПС подтерждает


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 08:14   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Sally


Цитата:
Сообщение от НАША РАША Посмотреть сообщение
Салли, тот, кто беременн, тот не торчит сутками возле монитора перед излучениями,а ест витамины. гуляет на свежем воздухе,делает упражнения для будующих мам,да в конце концов вяжет носочки для ребенка и ждет мужа работы, а не росказует про то как её возбуждает порнуха.А кушать готовете, наверное, в микроволновке,наблюдая за вальсом куринных лапок.
.........
Для Чертенка:
-Родина ждет гироев, но пизда рождет идиотов.

Всё таки обсудить меня не терпелось. Я даже не буду строить предположения, кто стоит за однодневками типо Наша-раша. Почерк уж какой-то однообразный.
По поводу того, как мне вести свою беременность, я уж как нибудь сама разберусь. Можно, нужно ли мне по показаниям и что я делаю из половины перечисленного вами, это тоже касается только меня. Советов не спрашивала.
Носочков нам хватает, можете не переживать, с вас не снимем.
По поводу мужа, которого я очень жду с работы, я тоже отчитываться не собираюсь. Но могу порадовать, что нас обоих всё устраивает и претензий нет.
Микроволновки тоже нет, а курице я предпочитаю рыбу, но питаемся разнообразно и, главное, стараемся полезно. Любимый с детства не прихотлив в еде и, как говорит моя свекровь, всеяден. Проблем тоже не возникает.
А вы наверное жареньким увлекаетесь, берегите желчный.

То, что вы написали Чертёнку, да ещё и в одном посту адресованном беременной женщине, вас не красит. Сочувствую, если у вас с этим случились проблемы.

Кстати, беременные - тоже люди, а не больные. Секс, если нет противопоказаний, очень даже на пользу.
Поделюсь с вами чуточек, я смотрю вам это очень интересно. Вы позабыли посоветовать мне ходить на курсы для беременных, раз уж вас так углубило. Так вот, занятия не проходят даром.
При гестозе созревание шейки матки приходит с опозданием. Поэтому не редко кладут в больницу для стимуляции. На последних неделях можно заниматься сексом, для того чтобы более естественным путём размягчить шейку матки. Сперма, попадая в шейку, может ее размягчить и привести к открытию.

Порнуха меня возбуждает (но я "стою" не на одной ей, просто помню привела пример где-то, а вы наконец-то хоть что-то запомнили из моих постов). Меня так же волнует тема секса, если просто обсуждать её. Мне это интересно, познавательно и важно. Не считаю себя фригидной, чтобы прятаться от откровенных тем и избегать такие форумы, и считаю это своим счастьем.
На этом форуме не для того, чтобы рассказывать о курице. Хотя есть раздел, можете там почитать, если вас больше интересует кулинария на этом ресурсе.

Так что, привет вам от вязанных штиблет и от беременных, которые бывают не всегда такими, какими вы их себе представляете. Мы тоже мечтаем, живём, любим, любуемся эротикой, желаем своих мужей и сидим за ноутбуками.

А есть ли излучение от него или нет, другая история, так же и отдельная история, как работать за ПК с минимальными потерями.
Вот и всё, что хотелось сказать, вкратце.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sally с Днём Рождения! Плутовка Поздравлялки! 50 17.04.2018 14:25
Авторские стихи - автор Sally Sally Стихи и песни 3 16.09.2010 16:52


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза