Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 3)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Для женитьбы нужны двое – одинокая девушка и озабоченная мать. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Пить или не пить вот в чем вопрос
Глотать однозначно! 24 68.57%
Ни в коем случаи не глотать эту гадость! 0 0%
Не знаю не пробовал(а) 11 31.43%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2011, 14:09   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


Цитата:
Сообщение от Billarion Посмотреть сообщение
У меня сперма неделю не ждёт, секс по 2-3 раза в день. А на счёт вкуса 100%. полчаса и гуд. Там дело в химическом ароматизаторе, улучшители вкуса и т.п.

...с нынешними йогуртами, в которых отсутствует коровье молоко в принципе, химии немеренно, бедные Твои яйца они так и квадратными станут! Уж лучше по дольке ананаса или банана в день употреблять


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 08:59   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисиа
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


А я обожаю делать минет, обожаю бархатную головку, твердый ствол, его руки у себя на голове, его движения, обожаю чувствовать как он взрывается у меня во рту, интересно каждый раз какая будет сперма по вкусу. Люблю, чтобы ее было побольше, полный ротик. И конечно обожаю глотать. И еще высосать все до капельки и облизываеть его пока не упадет. Ммммм.... Ну где же Он?!!! Хочу его!!!


Алисиа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 09:52   #23
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


дамы, а как вы пришли к этому, хотелось самой попробовать на вкус, попросили. А есть такие которые попробовали и после наотрез отказались от этого, или может хоть и не нравиться но все же делаете это ради любимого?


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 09:59   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисиа
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
дамы, а как вы пришли к этому, хотелось самой попробовать на вкус, попросили. А есть такие которые попробовали и после наотрез отказались от этого, или может хоть и не нравиться но все же делаете это ради любимого?

Ну да, просто очень хотелось самой. Это просто супер, когда хочешь его всего, просто не знаешь что бы еще такое сделать, ощущение разврата и одновременно любви и благодарности, когда он взрывается в ротике и еще гордости и желания сделать ему приятное. Сперма во рту саму заводит чуть ли не до оргазма, стоит потом только прикоснуться.
А вкус здесь ни при чем. Так что отказываться от сигарет,мяса, алкоголя и переходить наананасы, чтобы девушка наконец согласилась проглотить - бесполезно. Сперма на вкус если честно всегда не очень. Но тут дело не во вкусе, а в том, что я написала выше. Аесли не глотает, значит либо стесняется,либо противно от осознания того откуда она. И будь там хоть апельсиновый сок, такие женщины глотать не станут.


Алисиа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:03   #25
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


Цитата:
Сообщение от Алисиа Посмотреть сообщение
если не глотает, значит либо стесняется,либо противно от осознания того откуда она

я бы так не сказала... меня, например, от запаха спермы мутит... но я просто дыхание задерживаю на минуту, чтобы вытерпеть... потому что когда сходишь с ума от любимого, и впрямь всё для него сделаешь


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:13   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


У меня был случай, когда после очередного минета, глотания стало как-то не хорошо, затошнило. Вкус спермы ни чем особым не отличался. А утром муж заболел, слёг с высокой температурой.
Случайность или есть зависимость, интересно...

Цитата:
дамы, а как вы пришли к этому, хотелось самой попробовать на вкус, попросили

А попробовать проглотить в первый раз я решила, чтобы как то разнообразить привычно сложившийся минет и увидеть реакцию любимого, есть ли для него разница. Вкусить саму сперму не тяготило, я знала её вкус и без глотания.
Кстати, муж говорит, что ему непринципиален процесс глотания и когда мне не хочется, я этого не делаю. Ухожу в ванную, при нём не выплёвываю.
И вкус у спермы бывает разный, бывает не приятный, бывает очень даже ничего.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:26   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисиа
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Ухожу в ванную, при нём не выплёвываю.

Ну мне кажется это гораздо хуже. Вы же не плюетесь как сантехник надеюсь. А так просто открыть рот и выпустить сперму, можно на член, а потом просто вытереть его полотенцем. А можно на член, а потом им поводить себе по лицу, ну и опять же салфетка или полотенчи, после того как игра закончится. А в ванную убегать... будь я мужчиной мне бы очень не понравилось. Вот при куни лучше он что-то сплюнет в простынку, чем понесется в ванную.


Алисиа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:31   #28
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
... меня, например, от запаха спермы мутит... но я просто дыхание задерживаю на минуту, чтобы вытерпеть...

вот это и смущает, я хочу этого, но я не хочу что бы меня терпели!!!


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:37   #29
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


saxa, я не показываю - только здесь поделилась... удовольствие от сознания того, что любимому человеку хорошо, всё перевешивает
а потом, задержала дыхание - значит, не почувствовала запаха, значит, расслабилась и получила удовольствие от процесса


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:38   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисиа
По умолчанию

Ответ: Дамы как кто относится к глотанию спермы?


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
меня, например, от запаха спермы мутит...

Не понимаю как может мутить от любимого. Даже если что-то идет не так (там горьковата сегодня или слишком вязковата, или немного не в то горлышко попало) всегда думаешь Как же я скучала по нем! Как же я хотела его увидеть! Как же я хотела его! Всего! И то что во рту потом ну просто язык не поворачивается выплюнуть.


Алисиа вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? Часть ІІ · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? BLUDNIZA Оральный секс 571 31.10.2011 13:21
Продажа лекарств в супермаркетах - ваше мнение? Rusalka Здоровье, контрацепция, беременность 41 03.10.2011 12:34
Ваше мнение Sahsa Мужской разговор 23 06.12.2010 01:08


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза