Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Отечественными учёными получен гибрид кролика с кротом. Зверушка ничего не видит - но если нащупает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.12.2010, 00:03   #51
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Картошка, человек в жизни переживает массу кризисов! первый при рождении, потом кризисы 1, 3, 7, подросткового, 30, 40, пенсионного возраста...
моя мама перестала сидеть на диетах и носит баллохонистую одежду, а ещё недавео, когда мы шли рядом с нами знакомились малолетки...
а бабушка продолжает делать маски и носить каюлучки. при этом обе чувствуют себя отлично! мама на замечания мои реагирует болезненно. в последнее время отвечает: "я женщина! я не малолетка! у меня грудь 3-го размера, но это нормально. и складки я себе позволяю иметь. хватит молодиться!"
но беется ещё пока везде...

не знаю что тут можно сделать... мыло и дезик с бритвой в подарок? нет смысла! книжку по возрастной психологии и фильмы с успешными женщина в возрасте ей в зубы!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 00:47   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для halera
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Картошка,

вот дались вам ее подмышки а вообще как у нее настроение в целом?
я просто знаю по своей маме. она у меня очень скрытная и если что-то серьезное происходит - пытается скрыть и делает вид что все хорошо. но я то знаю, что она улыбается по-другому, когда ее что-то беспокоит и т.д. (куча всяких мелочей). поэтому забудте на время про ее ноги, подмышки и т.д. просто поддержите ее. она ваш близкий, любимый человек. выглядеть так в данное время - это ее осознанное решение и видимо оно принято не просто так. что-то происходит у нее в душе и я думаю ей меньше всего сейчас от Вас нужно давление. просто будьте рядом, веселите ее как можете, делайте то, что она любит или наоборот что-то неожиданное. вы же не за ухоженность ее любите ей богу
удачи вам.


halera вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 03:05   #53
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Цитата:
Сообщение от Картошка Посмотреть сообщение
Наконец-то я узнала в чем причина её нежелания ухаживать за собой: оказывается она прочитала в каком-то журнале, что сейчас становится модно быть естественной и не надо бояться выглядеть так и что со времененм все женщины к этому придут.

честно читала все с самого первого поста....первое впечатление - дело серьезное,маме надо помочь(психолог,забота и пр...),когда выяснилось что это не депресивное состояние а мама оказывается журнальчики глянцевые читает и вообще "ужасная модница"! очень смеялась!
Вас возмущает ее "небритость",а отсутствие декоративной косметики не трогает ни как?
Внесу ясность( в собственном понимании) : сама равнодушна к декоративке,пользуюсь ей только по необходимости(ресторан ,корпоратив и остальная лабуда), и волосы у меня пять лет краски не видели,и маникюр не "пластмассовый",короче аля натюрель...единственное чем болею :к парфюму дорогому очень неравнодушна...и при всей при своей "натюрельной неухоженности" прекрасно себя чувствую!
что касается "небритости" то это скорее относится к понятию гигиены!!! это не просто некрасиво,а негигиенично...завтра напишут что умываться и чистить зубы полный отстой,и чего....?
Пока писала возник вопрос,а мужчины как относятся к наличию или отсутствию декоративной косметики? гуд или не гуд?


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2012, 05:31   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Естественно наносить косметику каждый божий день не стоит, только по праздникам и для выхода в свет,
а про небритость в интимных местах: если у девушки чувствительная кожа (как у меня), то удалять волосы наголо не рекомендую


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 15:07   #55
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Вот жеж блин! А я привыкла косметику каждый день наносить... Ресницы, чуть подчеркнуть брови, помада, когда выхожу из дома. На праздники я крашусь точно так же. Я так привыкла ИМХО!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 05:29   #56
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Я так привыкла ИМХО!

Яркий пример условного рефлекса!


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 10:59   #57
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Почему женщины себя запускают?


Геката, ну может быть! Тебе гораздо проще...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему женщины себя запускают? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ведут себя шлюшки? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 169 14.12.2012 23:56
Люблю снимать себя AnNik Женские откровения 9 18.04.2012 13:11
Женщины, почему вы доверяете подругам? Юлия-жонушка Женские откровения 67 06.02.2012 03:58


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза