Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья
Мобил. версия

Раздел Любовь, отношения, семья

Любовь – обожаемая тема всех поэтов и писателей. Давайте же и мы поговорим в этом разделе об этом вечном чувстве, которое все еще актуально в наше время. Обсуждайте здесь все, что считаете нужным обсуждать. Ведь любовь – тема обширнейшая. Вы расстались? Напишите об этом. откр/закр Вам посочувствуют и подскажут, что делать в этой ситуации. Расскажите людям о своей первой или самой яркой любви. У вас проблемы на любовном фронте? Это не беда. Вы всегда найдете единомышленников, которые посоветуют как поступить лучше всего. Все что вам нужно – любовь! Или нет? Реклама у нас!

секс цитата Опытный сексопатолог поможет вам овладеть языком. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2014, 00:54   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ольчик
По умолчанию

Сама в шоке, как быть?


в общем так, я замужем.с мужем жизни нет. он не пьет, зарабатывает ,на этом все. секс раз в в месяц, 20 секунд. в позе на боку он сзади. все свободное время играет в танки. на дочу ноль внимания. вообще. я пытаюсь его растормошить. у меня куча сексуального белья и игрушек. ему по фиг. поговорить с ним не о чем, только танки и все. год назад летом гостила у мамы все лето в деревне. старые друзья, шашлыки, речка. весело было. один парень оказывал повышенные знаки внимания все лето. ну я же хорошая жена, делала вид, что ничего не замечаю, т к не хочу изменять мужу. лето закончилось, я уехала. по ночам рыдая в поезде. думала что за год он найдет себе девушку и жениться, да и я его забуду. этого не произошло. мы с ним часто созванивались, болтая о пустяках. вот я снова в деревне. он каждый вечер заходит ко мне на кофе. мы разговариваем, смеемся. мне хорошо рядом с ним и спокойно. даже уютно. я хочу быть с ним. хочу варить ему борщ и рожать детей. с моей дочкой он играет как с родной. катает на спине и рисует цветочки. это крик души, друзьям не расскажешь не поймут. а выговориться охота...


ольчик вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ольчик
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сама в шоке, как быть? Любовь, отношения, семья мари-хуанна 71 15674 01.05.2014 00:54

Старый 01.05.2014, 01:33   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: сама в шоке


Цитата:
Сообщение от ольчик Посмотреть сообщение
я хочу быть с ним. хочу варить ему борщ и рожать детей. с моей дочкой он играет как с родной. катает на спине и рисует цветочки.

Не ужели тебе этого мало???

Цитата:
Сообщение от ольчик Посмотреть сообщение
это крик души,

Поверь. ненормально когда душа кричит!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 02:23   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ольчик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Не ужели тебе этого мало???

не мало. как сделать этот шаг?


Поверь. ненормально когда душа кричит!!!!!

запуталась я совсем


ольчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 08:41   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: сама в шоке


Специально зашла в гости к тебе глянуть сколько лет! 34! Ты ж еще такая молодая, ну нафига тебе себя мучить! Это жены декабристов себя в жертвы приносили во имя любви и светлого будущего! А у жен танкистов ничего подобного не будет!
Собирай вещи и дуй к маме! Родной человек тебя примет, а уж там и налаживай отношения с тем к кому душа рвется!
Глупо себя заживо муровать в четырех стенах с тем кто тебя не ценит!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 09:11   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: сама в шоке


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Специально зашла в гости к тебе глянуть сколько лет! 34! Ты ж еще такая молодая, ну нафига тебе себя мучить! Это жены декабристов себя в жертвы приносили во имя любви и светлого будущего! А у жен танкистов ничего подобного не будет!
Собирай вещи и дуй к маме! Родной человек тебя примет, а уж там и налаживай отношения с тем к кому душа рвется!
Глупо себя заживо муровать в четырех стенах с тем кто тебя не ценит!

люто плюсую


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 11:03   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: сама в шоке


Изменять, конечно нехорошо, но рано или поздно может произойти срыв, от тоски, отчаяния или еще чего. Просто душа понимает, что с мужем вы не вместе уже. И тут два пути, либо, если он вам все еще дорог, попробовать наладить отношения, либо развестись и быть с тем, кто ценит вас и хорошо относится к вашей дочке.
Но тема отношений в браке это очень сложная тема...
Но одно знаю точно, игра в некоторые компьютерные игры - подобно наркомании, если человек уходит туда, то это может быть очень надолго, игрок забывает все, уходя в иллюзорный мир (он поди, когда играет, забывает и есть, это один из признаков). Сам один раз ушел в игру с головой на несколько дней, забывая даже есть и спать. Но тогда мать мозги вправила...
Так что решать вам, спокойно сесть и подумать за и против. А там и решить что то.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 12:30   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: сама в шоке


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Глупо себя заживо муровать в четырех стенах с тем кто тебя не ценит!

Прислушайся в первую очередь к себе! Легко тебе с "соседом" порвать будет? Многое вас связывает.....и т.д и т.п....
Я когда первый раз замужем была многое терпела ради сына, а потом поняла что он то вырастет и у него своя жизнь будет....а с кем и чем останусь я???? И я поняла что это тупик....я живу с человеком которого даже не хочу!!!! В результате я нахожусь во втором браке, у меня замечательный сын и лапочка дочка!!! И я счастлива!!!! Конечно ты и сама понимаешь что в жизни не все в розовом цвете даже с любимым...всякое бывает.....но это мелочи, все решаемо.. а уж как ПРИМИРЯЕМО ТО!!!!!
Вообщем ты сама для себя должна решить, ведь жить дальше тебе!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 13:23   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ольчик
По умолчанию

Ответ: сама в шоке


спасибо вам за ответы!!!! решила я тут в деревне искать работу и оставаться! пожелайте мне удачи и терпения!!! с праздником всех!


ольчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 17:09   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: сама в шоке


ольчик, конечно же удачи тебе!
И интернет в деревню проводи Ну... чтоб не теряться и мы знали как там у тебя дела


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 20:16   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: сама в шоке


ольчик, Большого тебе женского счастья!!!!
И как Сладенькая говорит - не пропадай!!! Отчета не просим. но забегай на огонек, поболтаем!!!! Вообщем не пропадай!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сама в шоке, как быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотела только секса, а сама влюбилась alisia185 Психология отношений и брака 81 12.03.2015 10:35
первый раз она сама захотела, но боли боится до жути... Лёва Первый секс 3 10.09.2013 10:33
Сама себе стриптизЁрка!, делимся опытом... BLUDNIZA Женские откровения 12 24.05.2012 12:53
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59
Как быть Олька Поговорим о сексе 32 18.11.2011 11:21


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза