Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата В человеке всё должно быть прекрасно - не суйте в него что попало! Игорь Красновский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.02.2011, 14:41   #101
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Croffos, согласна, и такие явления не редкость... Что еще раз доказывает, что нету однозначных выходов из подобных ситуаций... а так хотелось бы хэппи эндов...


EVA вне форума  
Старый 02.02.2011, 20:00   #102
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Чертёнок, EVA, Croffos, Всё что вы пишите, конечно верно, но к сожалению в жизни всё намного сложнее


Плутовка вне форума  
Старый 02.02.2011, 22:38   #103
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Плутовка, согласна полностью, я лишь выделила общие моменты, те, которые часто человек не может понять и мучительно ищет ответ на свои вопросы "почему так происходит?", "что я делаю не правильно?"... конечно, ситуация ситуации рознь и общих для всех советов быть не может, к каждой ситуации нужно подходить индивидуально, но повторюсь, что дала лишь общие но реально эффективные действия и объяснения их сути.


EVA вне форума  
Старый 03.02.2011, 06:45   #104
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Плутовка, я знаю, что сложно, я сам через это прошел, и теперь точно знаю как бы сделал если бы ситуация повторилась. Да и опять же опыт показывает что отношения надо начинать с абсолютно "свежей и чистой" головой. И этот совет для всех ситуаций является общим! Это сделать сложнее конечно, но если пустить все на самотек, то можно запутаться так сильно, что потом будет намного сложнее и печальнее


Croffos вне форума  
Старый 17.03.2011, 12:07   #105
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для нежная
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Вот я сново здесь, прошло время, многое изменилось. Ситуация стала совсем другой.
Я вернулась после поездки домой, все это время мы общались с моим любимым человеком. Так же тепло и душевно. я чувствовала что сердце его все это время было со мной. хотя голова подсказывала наверное ему пытаться востановить отношения в семье. Мы разговаривали с ним, я выслушивала его проблемы, даже давала иногда советы как правильно повестись с женой и как поступать, искренне желая ему счастья, хотя мне было очень больно. Я видела. что он рад, что теперь может быть с детьми. но становится все грустней и грустней, потому что несчастлив
Новогодние праздники я провела в одиночестве, ребенок еще заболел к тому же. Муж все это время помогал нам, лекарства привозил и по просьбе что нужно. Он пытался мне ставить ультиматумы, чтобы до нового года вернулась, ато исчезнет навсегда, но я не соглашалась никак. Спустя 2 дня после НГ он опять появился и опять за свое, никуда не исчезая.
Я себя отвлекала как могла, боль в душе и одиночество. Родители начали поддерживать мысль, чтобы вернуться к мужу.
Не знаю, но почему-то подумав, что должна дать ему наверное шанс. я под давкой всего этого согласилась.
Мой любимый ко мне приехал, как бы для решающей встречи, я решила еще раз его увидеть и поговорить и понять. что между нами и чего я жду. Он приехал, но увы, на мои попытки разговоров, всего лишь отвечал что пока нет желания об этом говоритьЯ решила не терзать его этими разговорами и просто провести вместе чудесно время, для души.
Он уехал и я через пару дней казала ему что приняла решение и вернусь к мужу. Так как всем только хуже от сего. я страдаю, он мечется, никакого спокойствия, да и нам с сыном трудно совсем вдвоем.
Но как только мне следовало это сказать, ситуация круто изменилась. Правда я не ожидала, я хотела все почестному искренне, не ультиматум я ему ставила, а привела к сведению свое решение.
Он сказал, что очень меня любит и что нужна ему больше жизни и не хочет меня терять. Что плохо без меня, болеет и страдает. и что все решил для себя что счастье его только рядом со мной.
Я не приняла этого, сказав что не игрушка, и решение мое таково. Что я тоже люблю, но видимо любовь - это только боль и терзания, зачем она нужна?
Что задавлю в себе проблески этого чувства, да и устала я, нет сил больше бороться, да и за что бороться?Ведь однажды я рванула на встречу своему счастью, но допустила ошибку.
Он просил прощения, сказал что был неготов к ситуации, что его ожидала, которая сложилась с детьми.
Что плохо ему и только хуже все становится. И что дети не гарант счастья в семье и они чувствуют разлад между родителями. И ради детей семью сохранять - глупо, лично со своего опыта,это невозможно. Нет гармонии, конечно можно ходить налево гулять, но это ли семья?
А ведь он прав. Он просил не допускать меня такой ошибки, но я не согласилась, муж опять переехал жить ко мне, и я как бы дала ему шанс. Но и меня это все перестало радовать через пару дней. Я мужу сказала что не могу с ним, но он как не слышал ничего. Он очень изменился в своем отношении ко мне, стал внимателен, заботлив, дарит много цветов, готовить немного научился, во всем помогает, много работает, чтобы на жизнь как-то хватало. Вроде как все изменилось и отношение к ребенку очень теплое, любит.
И тут мне вспомнилась поговорка - хороша ложка к обеду
Если бы раньше это все было, почему сейчас. когда мне уже ничего не нужно?
Он счастлив,я вижу. Я так и думала, вернусь, сделаю хоть кого-то счастливым, а так всем же мука всем. Но увы, это становится невыносимым, внимание, интимная близость, начинает возникать отвращение, мы как друзья больше стали.
Потом он мне сказал что всеравно не отпустит никуда и ни с кем, и ребенка не даст увезти и развода не даст и всякие козни там будет делать, если захочу уйти.
Родители обрадовались что вернулась, хотя мама предположила что мне радоси от этого не будет. Но всетаки полная семья.
И вот мой любимый приехал, сказал что хочет чтобы стала его жеой, подал на развод, уехал от жены и снял квартиру, со своими родителями поговорил, все сказал что без меня не может. Много всего да и планы у него серйозные. Даже сказал что может вообще с семьей не общаться ,если я боюсь что он опять к ним вернется.
Эта встреча была прекрасна. сумашедший скс. которого так давно у меня уже не было, чувства, еммоции, смех и слезы, а главное мечты кажется становятся былью. Я же тоже люблю.
Вот такая вот ситуация. Как поступать? Как быть?


нежная вне форума  
Старый 17.03.2011, 12:45   #106
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Дорогая нежная. Как поступать? Вы уже совершили поступок, так зачем же спрашивать. Начали жить с любимым мужчиной и сыном на съёмной квартире. Как быть? -ответ тривиален. Любите, храните, стройте, цените. Не совершайте прошлых ошибок в отношении с мужчиной, растягивайте и подпитывайте любовь и страсть, просто наслаждайтесь жизнью, растите сына.
Смутила позиция Вашего любимого, "если боишься, что вернусь назад, хочешь, вообще с бывшей семьёй общаться не буду".
Это настораживает, и не вызывает в нём уважения. У него что, отсутствуют моральные принципы? Сколько у него детей-то в предыдущем браке?


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 17.03.2011, 14:44   #107
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Вот это пипец. Вот история дак история. Думал у меня одного такая была. Оказываетьса не. Не хочу обсуждать в прямом эфире но поговорить могу в личке. Напиши если есть желание. Раскажу свое виденье такак я в твоей истории был по ту сторону. Прошло почти 5 лет


Мамант вне форума  
Старый 17.03.2011, 15:47   #108
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


нежная, в середине поста так обрадовалсиа восстановлению семйи.а не тут то было.у меня были похожего рода ситуации в жизни,немного полегче вашей,но все же.я слава Богу остался с семьей.сейчас благодарю небо и дочку за ето.
вам-дай Бог счастя,и как говорила КареглаЗАЯ,"Любите, храните, стройте, цените".и про ошыбки Очень верно сказано-старайтес не повторятся.как там говорят-в одну воронку не падает,и все такое.ан-нет,падает.и всегда второй раз больнее первого.надеюс вы не ошиблис в своем выборе.
мужа жалко.а то что он говорил что будет строить всякие козни,если уйдете,ето он в порыве сказал,не подумав.надеюсь,все закончится хорошо.

----------

Оффтоп

----------

Факов, Оффтоп


vasilek вне форума  
Старый 17.03.2011, 16:31   #109
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Мой искрений совет. Прошедший сквозь все такоеже дерьмо. Уходите от обойх. Бегите подальше иначе вам не дадут нормально жить оба. Будите мучатьса долго обяснять. Кто то тут уже говорил. Что лучше один раз отрезать всех переболеть и все наладитьса. Послушайте старого мамонта. Поверте . Если хоть с одним изних останитесь будет беда. Они оба показали что не мужчины с большой бугвы этого слова.
Мужчину характеризуют поступки. А у них я ничего не нашол. И хочетьса и колетьса и мамка не велит. Делают из себя то жертву то пользуют вас как хотят. Бегите и постарайтесь забыть обоих. И чем скорей вы повстречаите на своем пути другово мужчину тем лучше. Можно даже просто друга. Можно без серьезных намерений. Но другово мужчину. Уф. все вроде


Мамант вне форума  
Старый 17.03.2011, 16:41   #110
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Мамант, Оффтоп

----------

Цитата:
Сообщение от Мамант Посмотреть сообщение
оба показали что не мужчины с большой бугвы

Оффтоп

----------

Цитата:
Сообщение от Мамант Посмотреть сообщение
Послушайте старого мамонта

Оффтоп


vasilek вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я запуталась, помогите! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза