Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Мужчина должен покорять женщину не размером, а размахом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2016, 00:34   #71
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Plutonium239
Извините, ограниченно мыслите это Вы, раз не поняли, что пример моих родителей лишь один из бесчисленного множества. А привёл я его только потому, что был непосредственным свидетелем их отношений. Подобных примеров же, где семьи разваливаются из-за того, что один из партнёров оказывается эгоцентристом, пруд-пруди. И никакой стереотипизации здесь нет. Я просто отбросил то, что считаю лично для себя не правильным. И, ни кому, ничего я здесь не навязываю. Уже где-то выше писал, что каждый волен жить как считает нужным.
Про жизненный опыт вообще насмешили. Чтобы проявлять эмоциональную опору, быть сострадательным, любящим, ответственным, беспокоиться и заботиться о своей женщине, трудиться во благо семьи, ни какой опыт для этого всего не нужен. Ты либо такой человек, и способен на всё это, либо нет. Всё.
И, вот уж точно, люди, которые по жизни так ничего и не поняли, в старости будут нести бред с больной головы.
Спасибо.
Толстый
Не идеальную любовь я ищу, а человека с которым мы будем духовно, ментально, душевно близки. Взаимность, она либо есть, либо её нет.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 07:56   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вернолюб, а вот другой пример. До того,как встретить меня,у моей нынешней супруги было достаточно мужчин,у меня естественно тоже были женщины и скажу сразу,я искал встречи только для секса(блудил сознательно,как по вашему)
Но в один прекрасный момент,судьба свела нас вместе...да да,именно судьба. Эта встреча полностью меня изменила и я уже давно не ищу,той прошлой жизни. Нет желания искать приключения,есть только одно стремление,быть с ней рядом.
6 лет вместе,у нас прекрасный сын...многое пережили вместе и плохого и хорошего,но всегда и во всем поддерживали друг друга и продолжаем это делать. И чем дальше,тем лучше. Мы прекрасно чувствуем свое духовное единие(как вы и упоминали)
На самом деле,здесь,на форуме таких примеров множество.
И вы мне говорите о моей ограниченности?...смешно.
А может вы станете утверждать,что это вовсе и не истинная любовь,учитывая то,как мы жили раньше...?
Ваше сознание находится в клетке и вы,к сожалению,не видите,что за пределами этого ограниченного пространства,существует другая сторона жизни.
Я не посягаю на свободу выбора,ради бога,двигайтесь к своей цели,как считаете нужным...я лишь пытаюсь донести другие альтернативы.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 12:58   #73
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Plutonium239
Понятия - любви - у всех разные. Разные взгляды на то, каким путём её возможно обрести.
У других как с этим я не знаю, ибо невозможно влезть в чью-либо голову непосредственно.
Сугубо моё же мнение, истинные чувства возникают, а далее и сопутствуют всю жизнь только тем людям, которые стали друг у друга первыми. Даже уже сам тот факт, что они первые друг у друга, говорит об истинности намерений по отношению друг к другу. И вообще, если так можно выразиться, уже присутсвует какая-то внеземная связь между ними.
А вот в Ваше с супругой полное духовное единение, извините, но верится с трудом. Потому, что прежде всего духовное единение предпологает глубокое взаимопонимание между людьми, когда они приходят к соглашению в любых возникаемых вопросах сами (в том числе и в плане секса), не прибегая к советам от посторонних. А тот факт, что Вы пребываете на подобном форуме, говорит об обратном. По крайней мере, получается, что в ваших отношениях отсутствует, это самое - полное взаимопонимание.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 13:44   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Plutonium239
Понятия - любви - у всех разные. Разные взгляды на то, каким путём её возможно обрести.
У других как с этим я не знаю, ибо невозможно влезть в чью-либо голову непосредственно.
Сугубо моё же мнение, истинные чувства возникают, а далее и сопутствуют всю жизнь только тем людям, которые стали друг у друга первыми. Даже уже сам тот факт, что они первые друг у друга, говорит об истинности намерений по отношению друг к другу. И вообще, если так можно выразиться, уже присутсвует какая-то внеземная связь между ними.
А вот в Ваше с супругой полное духовное единение, извините, но верится с трудом. Потому, что прежде всего духовное единение предпологает глубокое взаимопонимание между людьми, когда они приходят к соглашению в любых возникаемых вопросах сами (в том числе и в плане секса), не прибегая к советам от посторонних. А тот факт, что Вы пребываете на подобном форуме, говорит об обратном. По крайней мере, получается, что в ваших отношениях отсутствует, это самое - полное взаимопонимание.

вот отвечу вам как его супруга.....взаимопонимание у нас полное и любовь такая что вам и не снилась,и в сексе мы советов не ищем....а на этом сайте мы потому как спасаем моё либидо,которое после операции из за страха начало приглушаться,и скажу всем писавшим на этом сайте огромное спасибо,так как моё либидо возросло в эннное количество и страха поубавилось,.....возвращаюсь к вам,попробуйте посмотреть на жизнь под разными углами и не зрить так узко....пока вы не просрали(извиняюсьза грубость в выражении) свою жизнь и не остались у пустого карыта


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 17:40   #75
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


sansa
Скажу лишь, что у нас с Вами, как впрочем и с другими учасниками форума, разные представления о том, что такое - настоящее взаимопонимание, как впрочем и всё остальное, что касается истинных отношений.
Хотел подробно ответить на Ваш пост, тем более, так сказать, есть о чём поспорить, но осознал, что потом это выльется в очередную бессмысленную дебаторию, после которой всё-равно каждый останется при своём.
А потому, не вижу смысла спорить здесь с кем-либо ещё.
Тему можно закрывать.
Но, всё-равно спасибо всем участникам, за то, что озвучили свои мнения.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 22:11   #76
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
А вот в Ваше с супругой полное духовное единение, извините, но верится с трудом. Потому, что прежде всего духовное единение предпологает глубокое взаимопонимание между людьми, когда они приходят к соглашению в любых возникаемых вопросах сами (в том числе и в плане секса), не прибегая к советам от посторонних. А тот факт, что Вы пребываете на подобном форуме, говорит об обратном. По крайней мере, получается, что в ваших отношениях отсутствует, это самое - полное взаимопонимание.

Много несуразицы от вас наслушался,даже где то приятно было подискутировать,но это уже откровенная глупость,рассуждения взрослого,но с умственным развитием прыщавого подростка,лет эдак 12и.
Открою вам страшную тайну,я здесь советов не ищу...просто трахаться люблю и поговорить на откровенные темы
И вообще,я счастливый человек...не каждому так везёт в жизни...как выяснилось.
Чего пожелать то вам хочу...терпения,огромного и безграничного,как горизонт и...еще раз терпения,оно вам понадобиться. Стойкости моральных принципов и силу воли,дабы отвегать блудниц вавилонских. Удачи праведник!


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 22:14   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вернолюб, очень надеюсь что Вы не тролль
Вот Вы чисты аки ангел... ВЫ считаете что:
Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Самое яркое тому подтверждение отношения моих родителей

Но отец Ваш не праведник совсем.......

Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Мама встречавшись с отцом знала, что у него до неё было много женщин, он сам ей об этом рассказывал.

он даже не скрывал.....и она его любила таким!!!! Что Вам то мешает радоваться жизни как и Ваш отец!!!!???


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 22:15   #78
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Сугубо моё же мнение, истинные чувства возникают, а далее и сопутствуют всю жизнь только тем людям, которые стали друг у друга первыми. ...
А вот в Ваше с супругой полное духовное единение, извините, но верится с трудом.

А, мне это нравится... Я вам как человек пусть и немного но повидавший, почувствовавший и подумавший, хочу сказать, что так же как человек проходит в своем развитии эмоциональном три стадии детстство - юность - зрелость, так и любовь развивается от симпатии к влюбленности, от влюбленности к любви, и так же как человек в своем эмоциональном развитии может остановится, так и отношения могут застрять на каком то этапе.
Истинные чувства возникают и далее сопутствуют всю жизнь только искренним, прислушивающимся к себе и окружающим людям. Первые или десятые они дург у друга неважно совершенно.

Ваше недоверие к мистеру Плутонию, это вообще смешно и грустно. Человек вашим представлениям основаным на пустом месте не соответствует, значит это неправильный человек, и отношения у него соответственно неправильные. Юношеский максимализм во всей красе.
Вам тут взрослые люди о своих отношениях рассказывают, а вы тупо отмахиваетесь, потому что оно вашим представлениям не соответствует?

И кстати люди на форум не только за советами приходят.

Взаимопонимание? Вы с людьми вообще часто общаетесь в жизни? Ну вообще, с нормальными, живыми людьми? Друзья у вас есть? Родители то точно. Так вот, совершенно уверен, что даже с вашей прекрасной мамой, дай ей Бог здоровья, у вас не всегда бывает полное взаимопонимание. Это я к тому, что даже с самым близким человеком, который вас всю жизнь знает и к вам полностью расположен, взаимопонимание не бывает полным и абсолютным. А вы хотите, чтобы вот оно во всей красе возникло вдруг из ниоткуда.

Милейший Вернолюб. Не забивайте голову всякой хренотой.
Вообще я снимаю шляпу. Тема собрала семь страниц за неделю, сейчас на девятую перевалила, сам я пишу сюда уже не первый раз против своей воли... все никак забить не могу... Это ж надо так, троллить наивностью... Гениааально.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 22:16   #79
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Что Вам то мешает радоваться жизни как и Ваш отец!!!!???

был бы красавчик как папка, давно бы его какая нибудь девченка уже невинности лишила и моральной и физической


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 19:47   #80
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Эх... наваяли пока я отдыхала ... окончательно мальчику вбили представление, что на форуме одни блудники и блудницы собрались

И да... детские травмы они таковы... парня все равно не переубедить, поэтому ждем его с новой темой, надеюсь все-таки на счастливый вариант

А по теме... красиво описали, хотела добавить, но не буду - пусть будет троеточие как ожидание продолжения...

Plutonium239, sansa, Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Истинная любовь. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь.. будет ли она? Банзай Психология отношений и брака 31 03.01.2012 14:59
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза