Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Не врывайся к жене с криком «Я всё знаю!», а то она чего доброго спросит тебя, в каком году была битва при Трафальгаре. «Пшекруй» секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2011, 17:46   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Очень хорошо, что у вас намечается перемены со сменой жительства и работой. Так легче начать совершенно новый этап в своей жизни. В остальном присоединяюсь к словам мюрид, правильные мысли протолкнул.

----------

EVA, довольно неожиданно. А почему пришла такая самостоятельная идея?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:23   #12
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Yulianna0308, Это вам. И с наилучшими пожеланиями.
Хотелось бы здесь больше мужского мнения... Ждем-с...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 19:13   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Sally

Да, жизнь почти с чистого листа. Новый город, новые знакомства. Да и в большом городе много разных людей, из разных слоев общества, с разными приоритетами. Мое окружение в студенческие годы и сейчас - это мужчины из маленьких городков, с рабочих окраин и сельские парни. А в большом городе там всё-таки выбор больше, люди более разные если можно так выразиться.

Хулиганка

Спасибо Вам! Да, тоже хотелось бы мужчин послушать. Всё-таки женщины с одной стороны судят об этой ситуации (потому что сами когда-то были девственницами), а мужчины со своей колокольни.


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 20:55   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
EVA, довольно неожиданно. А почему пришла такая самостоятельная идея?

Sally, тут много чего личного намешано. В принципе, "взрослую жизнь" я уже готова была начать около 16 лет, когда серьезно влюбилась в молодого человека на 10 лет старше. Просто так уж повелось, что чувства и секс у меня запараллелены . Но тогда ничего у нас не было, были встречи, подарки, романтика, без интимных отношений, возможно, я тогда ему казалась еще ребенком.
Когда расстались, я его много лет забывала, и другие мужчины мне просто не нужны были, меня физически и духовно тянуло к нему (не без того, конечно, что изучала на практике свой организм, постигала теоретически азы секса).
В какой-то момент я просто решила, что мне бы хотелось попробовать что-то новое в ощущениях, и не видела рядом того мужчины с которым было бы приятно лишиться некой частички себя, иногда (редко) возникали мысли, что могу сделать неправильный выбор мужчины... всякое роилось в голове Потому остановила свой выбор на самостоятельном лишении физиологической девственности, оглядываясь назад, считаю, что не ошиблась и как обычно "чуйка" не подвела
Страха перед интимными отношениями не испытывала никогда, постоянно пробовала новенькое, поддерживала мужские желания и сама соблазняла на всякие эксперименты, потому даже при небольшом сексуальном опыте всегда умела решать мелкие неприятности, получать удовольствие даже когда не было оргазма и постоянно желать секса с любимым человеком ... в общем получался некий образ который желают видеть многие парни - скромная развратница желающая лишь его


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 21:05   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


значит вам 30 пользуясь своим дедуктивным метадом претположу, парню тоже будет в районе 30. Он погулял имеет образование, дурь ушла, он думает о семье и о будующем, и мечтать не может о девственице, ктому же если она красивая нормальная и тп.
Я нехочу разделять своё ложе с девушкой которая имеет опыт.
девственность девушки это не клеймо, а щастье для находчика


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 21:19   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


sladenkaya, на физическом здоровье женщины отсутствие секса не сказывается никак, в отличие от мужчин, так устроена природа.не буду углубляться и обьяснять что к чему...а вот на психологическом - немного сказывается, вот все то что описала Юлианна - у девственниц - это комплексы, сомнения. неуверенность. разочарование и т.д., для тех женщин у которых секс уже был - длительное его отсутствие вызывает растройства в виде агрессии, перепадов настроение, вспыльчивости и всякого другого.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 22:43   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


У моей средней сестры миома матки. Она вдова. И говорит мне, что это всё от неактивной, редкой половой жизни. На это списывает и проблемы с кожей, довольно серьёзные. Под этим прикрытием разрешает себе некоторые шалости, типа секса на работе, разового секса, вроде лекарства души и тела. Правда миома от этого меньше не становится, как и прыщиков. Не обо всём мне рассказывает, но по-моему, это просто следствие её одиночества и неустроенности, а семейной жизни не желает, т.к. не видит рядом мужчину ради которого стоило бы менять привычный уклад.
У второй старшей сестры была миома, но и секс был регулярный с мужем, только совершенно без оргазма... считай что не было секса.
Вот то ли правда, то ли нет, не знаю... есть зависимость миомы от секса.

EVA, очень интересный случай. Я понимала, что такое явление имело место быть и это не сверх естественное, но впервые встречаю такого человека. Признаться, тоже были такие мысли, когда с человеком которого любила - этого не получалось, а другим девственницей не хотелось даваться, как то это очень для меня важно было в какой то период. Но рука дрогнула, боялась что поврежу себе что-нибудь по ошибке и не достанусь никому.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 22:57   #18
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


гм... город? возможности? страхи? выбор?
для разнообразия побуду вежливым и корректным и поведаю, не дела минувших лет, а насущную действительность.

Для мужчины перерыв в сексе по полгода и более не совсем обычное явление ( ну не могу я спать просто с телом, мне убогому эмоции и чувства подавай). Получив первый сексуальный опыт в 14 я мечтал о возвышенной любви и потихоньку существовал. Прошло практически 18 лет, я верил в сие эфемерною чувство, но как то уже по привычке.
Сегодня я трепетал от каждого прикосновения к ней, ее запах захватывал во мне дух, ее робкие осторожные касания доставляли удовольствия больше любимого мной минета ( который я неоднократно имел удовольствия получать).

Я уехал в районный центр год назад, встретил привлекательную девушку и прожил с ней пол года. Я чуть не прошел мимо того чего ждал большую часть жизни. Я своей любимой ( не понимая себя) попил крови сильней чем пресловутые вампиры. Мы два месяца назад разбежались( я просто устроил скандал и ушел) , благо мне хватило этого времени разобраться в чувствах и понять свои поступки. Я благодарю высшие силы, давшие мне возможность обратить внимание на свои поступки. Поняв причину я с трудом переживал пол дня не видя ее. Я очень ей благодарен, что она поняла меня и решилась дать мне шанс исправить ситуацию. Сегодня был самый необычный секс в моей жизни ( может как нибуть расскажу более подробно). Она поверила и простила меня.
Ум? Отсутствие комплексов ( вернее борьба с ними и с гордостью)? Счастливое стечение обстоятельств? Мои достоинства?
Провидение? Ее ум и достоинства?
Что из этого сыграло роль???? Решать вам ....
Я хочу жить и делать счастливым любимого человека, а вам предложил бы посмотреть на детей - они ничего не умеют, все для них в нове, пытаясь подняться они падают, НО ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ПЫТАТЬСЯ.
Да может быть страшно, больно, но когда достигаешь то к чему стремился - один день возмещает все остальные.
А может быть скучно и одиноко и выбор стать одинокой, сварливой и спивающейся или счастливой половинкой лишь за вами. И выбор этот лишь между ДЕЙСТВИЕМ или бездействием.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:07   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Падонок.ехе
С девушкой, Вирт отношения секс)
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


ева вы как всегда правы был бы у неё любимый былобы ей лучше


Падонок.ехе вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 23:11   #20
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Но рука дрогнула, боялась что поврежу себе что-нибудь по ошибке и не достанусь никому.

Sally, я неплохо ориентируюсь в анатомии и физиологии, плюс слегка садо-мазо наклонности... руки у меня дрожат только при необходимости публичных выступлений или на приеме у врачей (а при виде здоровенных хирургов в стомат-поликлинике еще и ноги подкашиваются) , так что все было практически с удовольствием

мюрид, все же чувства выходят на первый план , это радует, вся гармония в любви


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственница в 30 лет - это приговор? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... Чолито Первый секс 16 28.12.2011 18:11
Я девственница в 19 лет, это плохо? Lasy Первый секс 19 12.06.2011 15:30
Проблема - она девственница... TiNs Первый секс 29 26.11.2010 12:13
я девственница - помогите советом! кэt Первый секс 24 28.10.2007 16:09


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза