Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2007, 22:24   #121
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мед
По умолчанию

А где категоричность?

Если вдруг мне хватит глупости что-то посметь предьявлять "моей половинке", то нет ничего удивительного, что он обидится

Я считаю, что люди свободны в любой момент времени. Что мужчина со мной только пока он в пределах моей физической видимости, как только он одевается и уходит, он свободен. Впрочем, как и я.Но даже тогда нельзя быть уверенной, что душой он со мной. Когда мы отдельно друг от друга это только вопрос нашего решения - изменять или нет.
Если же я хочу, чтобы он не желал мне изменять, то я должна завоевывать его заново каждое утро, даже если вечером мы легли спать вместе. И всегда быть большим чем он ожидает от меня и от других женщин.

Однако нужно отдавать себе отчет в том, что на свете всегда найдется кто-то красивие, умнее и лучше тебя, и твоя половинка может его встретить.


Мед вне форума  
Старый 04.11.2007, 01:24   #122
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

когда другому (другой) начинаешь уделять внимания больше, чем своему (своей). и при этом не боишься ссор


Мужчина вне форума  
Старый 04.11.2007, 04:46   #123
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мед Посмотреть сообщение
А где категоричность?

Если вдруг мне хватит глупости что-то посметь предьявлять "моей половинке", то нет ничего удивительного, что он обидится

Я считаю, что люди свободны в любой момент времени. Что мужчина со мной только пока он в пределах моей физической видимости, как только он одевается и уходит, он свободен. Впрочем, как и я.Но даже тогда нельзя быть уверенной, что душой он со мной. Когда мы отдельно друг от друга это только вопрос нашего решения - изменять или нет.
Если же я хочу, чтобы он не желал мне изменять, то я должна завоевывать его заново каждое утро, даже если вечером мы легли спать вместе. И всегда быть большим чем он ожидает от меня и от других женщин.

Однако нужно отдавать себе отчет в том, что на свете всегда найдется кто-то красивие, умнее и лучше тебя, и твоя половинка может его встретить.

Сомое главное чтоб в тот момент он принял решение не членом а головой.....
если за него принимает решения его член, то тогда это не мужик, а так член к которому приделана тушка, на которой этот член передвигается к очередной цели..... (Извините никого обидеть не хотел)

я в прошлом посте писал о том что "ты сама решаешь что измена а что нет" На мой взгляд человек имеет право в таком формате рашать что либо только за себя, до тех пор пока эти решения не затрагивают интересов кого то ещё..... но твоё решение в такой форме высказано по отношению к другому человеку и оно затрагивает его интересы..... это либо крайняя форма игоизма, либо ты просто сама по себе и в душе ты не с ним..... ты не живёшь его интересами или имоциями называй как хочешь..... но тогда на каком основании ты вообще можешь предьявлять какие либо притензии ему? А если ты все таки с ним, то может ему стоит знать о твоих взглядах на этот (и не только этот) вопрос?
Просто может произойти непонятка.... он (просто по незнанию) будет делать что-то, что ты считаешь изменой.... и что тогда? ты будешь рвать и метать? он просто не поймёт, "почему тебя так клинит"....
Никому ничего не навязываю. Я лишь высказываю своё мнение на некоторые посты (так как я их понимаю)..... Возможно что я неправильно тебя понял... По крайней мере хочется (мне) в это верить.... В любом случаи это твоя жизнь, твои отношения (с жизнью, с людьми в ней) и только тебе решать как их строить и когда прекращать......
Это было прямое включение из воспалённого мозга "чертёнка".... До новых встречь в эфире друзья!...


Чертёнок вне форума  
Старый 04.11.2007, 04:50   #124
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Мужчина,
это уже не измена, а полный, окончательный и безповоротный пис...ец отношениям...... ты попутал тему...


Чертёнок вне форума  
Старый 04.11.2007, 05:07   #125
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Мед,
На мой взгляд вся сложность в этом мире как раз в том что люди НЕ свободны в любой момент времени.....
Ах как всё было бы просто еслиб мы были свободны.......
Любовь, измена, ответственность, это те условности которые мы сами себе устанавливаем и ими живём..... Все...... Все кто в этой теме высказался имеет свои, установленные самим сабой, для себя, условности..... и никто из нас от них не свободен...... Вся наша свобода, это лишь жалкая иллюзия свободы, самостоятельной жизни и прочих глупостей в которые мы хотим верить..... всё самообман (потому что так легче, так не очень противно, так можно думать что ты что-то значишь, что ты реально комуто нужен) и все вокруг живут такими-же грёзами.... и пытаются убедить тебя в этом (может потому что боятся разрушить свои грёзы?).....


Чертёнок вне форума  
Старый 04.11.2007, 05:18   #126
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Мед,
Моё отношение к теме, в постах 111 и 113.....
Там я постарался всё подробно описать, почитай, я думаю ты меня поймёшь...


Чертёнок вне форума  
Старый 04.11.2007, 18:33   #127
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Мужчина,
это уже не измена, а полный, окончательный и безповоротный пис...ец отношениям...... ты попутал тему...

а измена - это и есть тот самый п..дец


Мужчина вне форума  
Старый 04.11.2007, 19:05   #128
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мужчина Посмотреть сообщение
а измена - это и есть тот самый п..дец

Не всегда мой друг, не всегда!
статистика говорит что в большенстве случаев пары всё таки пытаются начать всё сначала забыв про прошлые обиды...... это при первой измене, а вот что будет дальше??? зависит от поведения каждого из участников сего союза.....
а многие так и продолжают жить зная что вторая половинка постоянно изменяет, вот это жопа а не жизнь.... я б так не смог....


Чертёнок вне форума  
Старый 05.11.2007, 15:30   #129
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мед
По умолчанию

Именно. А иногда измена - это как раз начало настоящих отношений. Часто, когда мужчина до конца осознает, что он не единственный, возникает желание стать им.


Мед вне форума  
Старый 06.11.2007, 02:58   #130
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Мед,
экстримальный способ пробуждения интереса к себе......
Мужчина очень чуток в плане надёжности партнёра.... и очень болезнено переживает измену (он в душе всегда боится измены даже если никак это внешне не проявляет и на прямой вопрос ответит что то типа "а делай что хочешь").... возможно это идёт из прошлого когда надёжность партнера по охоте или надёжность человека в бою играли очень важную роль..... думаю с тех пор это стало врожденым для нашего пола и одним из наиболее важным качеством человека для мужчины.....
заставляя его "поревновать" женщина тем самым вызывает в нём мысли о ненадёжности партнёра (читай о том что человек опасен и в трудную минуту может предать)..... да да "репутация королевы вне подозрений" а репутация любимой гораздо дороже для него чем любая королева..... прежде всего он сам должен быть уверен в 200% надёжности партнёрши а уже потом он думает о своей репутации в обществе когда есть намеки на измену жены...
именно надёжность выше всего ценится в мужской дружбе а вовсе не нежные чувства....
так что милые дамы, мой совет всем вам..... Не пытайтесь играть со своей репутацией чтоб пощекотать нервы любимому- это первый шаг к расставанию с вами.... потому что вы для него становитесь потенциально ненадёжным партнёром.... а для мужчины это гараздо важнее чем ваша ласка чем то как вы готовите обед или насколько виртуозно вы можете отсосать.... я уже не говорю о таких глупостях как ваш внешний вид..... он важен для мужика только когда ему хочется понтануться вами перед знакомыми ("ведь не все ездят на мерседесах а я езжу" вот и с женщиной также "у Петрова девушка не так красива как у меня пойду ка я на встречу с Петровым со своей пусть позавидует")....


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза