Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 6)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Опытный сексопатолог поможет вам овладеть языком. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.06.2012, 12:14   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Цитата:
Сообщение от Slad Посмотреть сообщение
Не имею ничего против работы модеров и админа

молодец.похвально

Цитата:
Сообщение от Slad Посмотреть сообщение
забань меня, мальчик, удовлетвори себя

мальчика в зеркале увидишь.

Слад, и давай,не начинай ету херню пороть.я мужик.взрослый.ты-компьютераст.мы не ровня.хочешь спокойной жизни на форуме-принимай его как есть,без своих советов.свою колокольню можешь себе в жопу засунуть.решил выделиться-получилось.вот только заработал не дружбу,а наоборот.печалька...


vasilek вне форума  
Старый 09.06.2012, 15:21   #52
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slad
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Цитата:

Слад, и давай,не начинай ету херню пороть.я мужик.взрослый.ты-компьютераст.мы не ровня...

Пример того, о чем писали выше.

Vasilek, малыш, спустись на землю, мы, как минимум равны, раслабься


Slad вне форума  
Старый 09.06.2012, 16:20   #53
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


EVA,А не пора ли нам разработать прайс лист платных услуг для пользователей?
Предлагаю самую высокую расценку установить за бан соперника. А ещё лучше аукцион со стартовой стоимостью лота в 50-70 бакинских...
А то работаем тут задорма.
Как думаешь кто победит в этом споре через аукцион?
Кстати... Может сделать аукцион закрытым и принимать от наблюдателей ставки на победителя? Заодно ещё и на тотализаторе заработаем....


Чертёнок вне форума  
Старый 09.06.2012, 16:22   #54
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Чертёнок, Оффтоп


LikeWolf вне форума  
Старый 09.06.2012, 16:34   #55
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Чертёнок, Оффтоп


EVA вне форума  
Старый 09.06.2012, 17:05   #56
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Что-то бля всю песочницу мою перерыли.... Где башенка, которую я лепил вчера? И какая блять, сука, погнула мой металлический совочек?

Вообще, надо такие вопросы решать просто, по ебальнику и в отдел кадров!

А теперь моё мнение.

В первоначальном вопросе не вижу ничего страшного или каких-то наездов. Вопросы связанные с доступом в чат считаю появились от незнания пользователем Слад, ситуации годичной давности на форуме.
Учить нас жить конечно не надо, но свои предложения по форуму может высказать любой пользователь. Мы их внематочно рассмотрим (под микроскопом) и вынесем экспертное заключение (гавно или сахер).
Реакция пользователя Джедай -1, на мой взгляд несколько резковата, с места, как говорится, в карьер. Но насколько я понимаю была ещё часть беседы в другой ветке, которую я к сожалению (а скорее к своему счастью) не читал. Возможно в той беседе произошло нечто, что вызвало такую реакцию нашего мастера лазернего боя.
А Север весь этот срач решил вернуть обратно в жо... ээээ, я хотел сказать в этот раздел. Где все мы до сих пор и находимся...


По всему вышесказанному.
Предлагаю всем воюющим сторонам не доводить этот конфликт до состояния ядерной войны (я плохо переношу высокий радиационный фон) и примериться. По крайней мере разойтись по разным углам ринга.
Спасибо всем, кто встал на защиту форума и администрации!
Слад, тоже молодец, проявил недюжие стойкость и сдержанность в борьбе одного против всех (в конце только сорвался). Будем считать, что это была своеобразная "прописка"...


Чертёнок вне форума  
Старый 09.06.2012, 17:12   #57
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Да-да, лучше разойтись. А то Дарт Вейдер может оказаться в хреновом настроении и навешать всем пиздюлей.


Север вне форума  
Старый 09.06.2012, 17:17   #58
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Север, Оффтоп


LikeWolf вне форума  
Старый 09.06.2012, 17:31   #59
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Slad
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


Чертёнок, спасибо. Как такового срыва-то и не было, просто чуть резче ответил

Что касается конфликта, меня все действо улыбает, но впринципе не я его начал, следовательно, не мне его заканчивать, как бы глупо это ни звучало

Имхо, я понимаю, правила есть правила, но с оффтопом, по-моему, перегнули, после каждого поста кто-нибудь пишет "оффтоп" - бред


Slad вне форума  
Старый 09.06.2012, 17:35   #60
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: О знатокахъ форумов, решающих кому как жить.


LikeWolf,Принимаю ставки. На кого ставишь в аукционе?
Вводим новое понятие заказчик форумного килла. Киллерами будут обладатели прав бана, они же получателями гонореи... эээ говнорара.... Тьфу блин, гонорара за выполненный заказ.

Кстати сам ни кого не хочешь заказать? За большие деньги, я могу сам себя забанить если что... Да и на тотализаторе опять таки заработаем... Ведь все будут ставить на то, что забанят тебя, а тут оп-па... И выигрыш наш.... За скромные 70% от выигрыша, я готов поучаствовать....


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · О знатокахъ форумов, решающих кому как жить. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девочки, кому так не слабо? 3Holes Эксгибиционисты и вуайеристы 41 12.11.2023 13:34
Разошелся с женой, как жить с этим? soprano Психология отношений и брака 50 17.11.2022 17:16
Эро-салат, может кому пригодится... Rusalka Кулинария 7 10.03.2021 16:28
Помогите. Устала так жить. Selena Психология отношений и брака 87 27.06.2012 10:26
Проблема, мешающая жить - новые отношения... Lapotulya Поговорим о сексе 7 20.10.2011 19:58


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза