Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата 98% солдат мечтают попасть на гражданку, 2% - на гражданина. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2017, 12:06   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от ShustrT Посмотреть сообщение
Я вообще не читала. У меня так: живу с парнем, который только школу закончил и поступил дальше учитьться. Диковато? Сама не ожидала... А вот так бывает. Кстати, парень не дурак, и по улицам не шатался. Умняшка и спортом занимается... Как встретились - это долго объяснять. Главное - его родители на небесах от счастья, что сын не мотается где-то, а живёт с хорошей женщиной в хорошей квартире. Должна сказать: он, можно сказать, до меня был "мальчик": суть самая плохая: была у него "курица", с сексом не получилось, так эта мразь нахамила парню типа "импотент" и пр. А воспитала мужчину... Нормального.
Я одного боюсь. Это по теме. Почти 10 лет разницы... Это сейчас его от меня не оттащишь... А через 5, 10, и т.д. лет? Вот этого боюсь...

да...сомнения.... у меня любовница была на 8 лет старше и ... и тоже ушла видимо сама понимая, что вместе нам толком не быть, а может просто игралась... не знаю...человек старше видит как то лучше, правда меня в тех отношениях отчитывали за любую мелочь, за любой порыв, и так и говорили в глаза, что скоро меня на молодых потянет...зачем так грубо было, не знаю... а одна моя знакомая (ну так ,по работе знакомы по старой) замуж вышла за парня моложе на лет 12, и ниичего, живут, хотя тоже сложно там всё. Со стороны то кажется нормально, а как на самом деле не знаю.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2017, 12:10   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Ну это даже не второе дно....Это просто дно.

Хотя... чудны дела твои, Господи...
Я не совсем понимаю, зачем самостоятельно строить бесперспективные ситуации, да еще круто на эмоциях замешанные.

Парень, кстати про эти 30 тыс знает? Со стороны выглядит, как папа купил ребенку говорящую куклу из секс-шопа.

Тезис, что отец должен содержать студента....эээ.... мягко говоря сомнителен.Вот вы когда учились, в якобы не дорогом вузе,( не я сказала!) вас родители тоже содержали полностью?

Ну если содержит, пусть ему деньги и дает. Вы тут при чем? Или он с интеллектом 3-х летнего ребенка и ему денежные знаки вообще доверять нельзя?

:пока, я полетела!:

не знаю, что там за парень, но родители у него вежливо говоря странные, они его вообще за кого держат, за собаку? за пуделя или вас за пуделя? или обоих за пуделя? что это за отношения такие не знаю... дело не в возрасте совсем, а в том, что вы как объезженная лошадь для парня, ну знаете скакунов дарят...вот и тут ... какая то искусственность полнейшая.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 11:01   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Я бы не стала в этой теме писать, если бы никаких сомнений не было... Они были, вот и написала.
Lero,
На эмоциях ничего не замешано. Получилось так, что нам ВЗАИМНО хорошо вместе, не только в постели. Да, жизнеенного опыта у него маловато, так я подскажу... У нас не только "развлекуха": по дому всё вместе делаем, в гости ходим и гостей принимаем. Два-три раза в неделю отправляемся к его отцу в гости. Всё по семейному!
Про 30 т.р. парень конечно знает, они у нас просто на кухне в вазочке валяются, именно на хозяйство. А чтобы дикостью не казалось, объясню. Это не я просила, а уже после того, как всё решили, отец сам предложил, дабы не "стреляли" по 5-10 т.р. Для него это - ... . А на карманные расходы он ему на карточку кидает по немногу.
Ты спросила, как я училась? Скажу: я училась бесплатно. Там, где были бесплатные места, как Вам понравится факультет гидротехнических сооружений??? Зато в технике разбираюсь, могу с мужчинами на "Ты" общаться, а не как розовые куклы. Жила с матерью, и знала, что такое денег мало... Про деньги, кажется, немного объяснила?


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 11:27   #64
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Sally,
Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Как то уж совсем мерзко. Потрахал сам, передай другому... Сынуля совсем дурачок? Ему правду никто не приподносит, я так понимаю. Или он такой задрот, по мнению отца, что и не выб'ьется в люди без этого секса? И правда ему не нужна, что происходит вокруг его носа?

Напоминаю, с его отцом мы "развлекались" 5 лет назад, а сейчас вместе работаем. Именно работаем, и надо сказать, хорошо. Он меня знает, как человека. Вот и рад, что сын ко мне притянулся: плохому точно не научу... И словами, типа "задрот" не кидайся! У него рост 180, почти сразу ко мне привёз гантели по 10 и штангу 30-80 кг, по утрам занимается... У парня просто мозги есть, в отличие от "задротов". Ему именно хорошо со мной. И я его "на верёвочке" не пасу...
Нам хорошо СЕЙЧАС... Я и на будущее надеюсь... Если бы у меня не было сомнений о будущем, я бы не написала в этой теме. Уж, согласись, повод для раздумий у меня был... . Но, чем дальше, у меня сомнения стираются... .
//
И вопрос? А где найти нормального мужчину для семьи? Все нормальные:
а) женаты, им только гульнуть;
б) ублюдки, которым только секс подавай;
в) дебилы - алкаши - тунеядцы, которые у меня же и просят взаймы.

А сейчас я счатлива: утром с радостью иду на работу, с работы - с радостью домой...


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 11:36   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Собственно, сразу хочется опрос: кто счастлив в своих нынешних отношениях? (Изменяя, не изменяя и т.п.)
Если люди живут с радостью и при этом никого не мучают и сами не мучаются, плохо это?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 12:39   #66
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Собственно, сразу хочется опрос: кто счастлив в своих нынешних отношениях? (Изменяя, не изменяя и т.п.)
Если люди живут с радостью и при этом никого не мучают и сами не мучаются, плохо это?

На этом сайте такой опрос делать нельзя: сюда не заходят те, у кого всё хорошо, заходят только те, у кого что-то "не как у всех". Вот у меня, например... Гуляла, как кошка 10 лет... И такое...


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 19:49   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Бывалый,
Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
оброго времени суток ув. форумчане! Я тут задумался...да,бывает и я задумываюсь! Так случилось,что большинство женщин,принимавшие участие в моей скромной жизни,в разные ее периоды,были как правило старше меня. Мужчиной я стал с женщиной,которая была(и есть)старше меня. В 20 лет сожительствовал с девушкой,разница с которой в возрасте составляла 7 лет..и прожили вместе довольно таки не мало. И так далее,все последующие были тоже старше меня. Жена старше меня на три года. Но,никогда я не чувствовал этой разницы...ни с кем. Меня интересует ваше мнение...играет ли роль в возрасте на атмосферу в отношениях,семье,быту? Неудобство,стеснение,может смущение перед друзьями,знакомыми,родными. Лично я не испытывал дискомфорта...но,сколько людей...столько и мнений. Хотелось бы услышать плюсы и минусы таких союзов на ваш взгляд.

Так кто бы сомневался! Любая женщина хочет более молодого мужчину! Всё прочее - Трёп! Деньги и пр. Да, у нас (пока маленькие) престиж на взрослых. Но это - дурь. Ты - не переживай! Она тебя будет любить лучше любой малолетки (которая сбежит в любой момент), она не в игрушки играет (я не играю). Тебе хорошо? Поверь, она это хочет сохранить навсегда... Спроси...


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2017, 06:53   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Бывалый, ты у меня спрашиваешь??? Я сама боюсь верить в своё счастье! НО! Верю! Меня бескопоит что будет через 10 (мне 37), через 20 (мне 47)... А если всё серьёзно - через год -два надо рожать... Вот этого боюсь. У меня и так титьки почти 5, а как рожу ????? Он и сейчас готов в ЗАГС вприпрыжку, я говорю: вот годик поживём...


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 01:20   #69
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от ShustrT Посмотреть сообщение
Sally,

//
И вопрос? А где найти нормального мужчину для семьи? Все нормальные:
а) женаты, им только гульнуть;
б) ублюдки, которым только секс подавай;
в) дебилы - алкаши - тунеядцы, которые у меня же и просят взаймы.

А сейчас я счатлива: утром с радостью иду на работу, с работы - с радостью домой...

я очень рад за вас. И за парня тоже. Но что бы понимать, что будет дальше с вашими отношениями, надо хорошо знать себя и парня. Вот моя любовница была старше и ушла. Толи ей плохо было со мной, толи чувствовала, что дальше будет плохо.А наверное и то и другое. С кем она теперь не знаю. Больно это видеть.

И по поводу нормального мужика. Я про женщин тоже могу что то похожее написать.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 01:22   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sasha87mm
По умолчанию

Ответ: Разница в возрасте!


Цитата:
Сообщение от ShustrT Посмотреть сообщение
Бывалый,

Так кто бы сомневался! Любая женщина хочет более молодого мужчину! Всё прочее - Трёп! Деньги и пр. Да, у нас (пока маленькие) престиж на взрослых. Но это - дурь. Ты - не переживай! Она тебя будет любить лучше любой малолетки (которая сбежит в любой момент), она не в игрушки играет (я не играю). Тебе хорошо? Поверь, она это хочет сохранить навсегда... Спроси...

Очень интересно. Мне женщина постарше бросила. Толком почему и что не ясно. Но раньше говорила. ты уйдешь сам к молоденькой дурочке. Мало того, что не ушёл. так и до сих пор никого не нашел.


sasha87mm вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разница в возрасте! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разница в возрасте...Существенно или нет, высказываемся... BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 240 24.06.2020 16:47
Мужчины в возрасте!!! Подарок Фетиш 25 17.07.2017 22:36
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Большая ли разница в сексе с разными девушками? mangust36 Мужской разговор 19 03.10.2012 19:38
Разница в росте Милая Женька Поговорим о сексе 23 12.09.2011 16:17


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза