Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Гей-парни...
Мобил. версия

Раздел Гей-парни...

Раздел, посвященный любви и сексу между мужчинами. Что привлекает, приводит мужчин к однополой любви? Почему Вы выбрали гей-отношения, оставив гетеросексуальные? Поделитесь, ведь многие Вас не понимают, расскажите как Вы знакомитесь, ругаетесь и вообще раскройте тайны "мужских отношений".

секс цитата Опытный сексопатолог поможет вам овладеть языком. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2012, 11:21   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Почему женщины более лояльны к гомосексуалистам?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
женщины более лояльно относятся к гомосексуалистам-мужчинам

Я думаю, это из-за отсутствия общих тем для общения. Если женщина с геем может обсудить шмотки, новые веяния моды, поплакаться и пожаловаться на мужиков, то мужчине с ним и поговорить-то не о чем.

По мне, так геи меня просто веселят. Так смешно смотреть за их манерами...
Мне абсолютно не интересна их личная жизнь, это их право и учить их жизни не собираюсь. Но вот присущая большинству геев тяга к экспрессии меня напрягает. Ну живи ты спокойно, зачем так привлекать к себе внимание.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 19:24   #12
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Почему женщины более лояльны к гомосексуалистам?


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Я думаю, это из-за отсутствия общих тем для общения.

Всякие геи есть, просто они не афишируют многие свою ориентацию. Тех, что я знаю, они очень умные и общаются по-дружески со многими мужчинами... только мужчины не подозревают об их ориентации, а те и не афишируют, иначе услышат очередное "фуууу" и руки им уже не подадут.

Манерность и жизнь напоказ, как бы бросая всем вызов, вообще мне не нравится, ни у женщин, ни у мужчин. Противно само качество, когда человек кривляется и ломается (кстати, до сих пор не понятно почему многих взрослых это забавляет в детях, по мне так это так же отвратительно и неестественно). Одно дело, когда взрослые люди проявляют свои интимные чувства в своей спальне и совсем другое, когда ряженые вызывающе кривляются где только можно (к дамам тоже относится).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 09:32   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Почему женщины более лояльны к гомосексуалистам?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Всякие геи есть, просто они не афишируют многие свою ориентацию. Тех, что я знаю, они очень умные и общаются по-дружески со многими мужчинами...

Я таких не знаю, а может, думаю, что не знаю.
В моем кругу как-то тема секса особо не затрагивается, есть множество и других интересных вещей. С женой обсуждаем свою сексуальную жизнь, да и здесь вот чуть-чуть делюсь.
Если я вдруг случайно узнаю, что кто-то из моих знакомых - гей, мое отношение к нему не поменяется и общаться с ним я не перестану.
В предыдущем посте я имел в виду именно манерных геев.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 11:08   #14
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: Почему женщины более лояльны к гомосексуалистам?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
женщины более лояльно относятся к гомосексуалистам-мужчинам

Геи...,Лесбиянки...я за демократию! и равенство!
я же имею право и возможность любить мужчин,почему им нельзя любить кого хочется? их же не раздражают гетеросексуалы.....


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 12:37   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Почему женщины более лояльны к гомосексуалистам?


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Если я вдруг случайно узнаю, что кто-то из моих знакомых - гей, мое отношение к нему не поменяется

я так не смогу


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 12:46   #16
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Почему женщины более лояльны к гомосексуалистам?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Всякие геи есть, просто они не афишируют многие свою ориентацию. Тех, что я знаю, они очень умные

Согласен,есть неформалы,которые не афишируют свои наклонности и общение с ними довольно приятно.Они начитаны и воспитаны(я говорю не о своём богом забытом городке,в силу причин пришлось изъездить,излетать пол-России) И просто не сообразишь сразу,что они не такие как все...Взять хотя бы Ален де Лона(пардон если не правильно написал)Артист с мировым именем и только после смерти люди узнают о его любви к мужчинам...Ведь не ринулся народ жечь кассеты и диски с его участием!Примеров множество,просто многим не хватает воспитания(я против гей парадов-не надо так яростно доказывать что ты имеешь такие же права как и все остальные....права ты может и имеешь,но стать полноправным членом коллектива например,я считаю,ты не можешь...)И в нашей стране этого не будет пока(хотя к этому идёт...к сожалению и ярости...)Приятно пообщаться с умным человеком любого пола и наклонностей,на фоне общей деградации общества(прошлый год попал в селугу,30 км от Сочи-ужаснулся-дома крытые соломой,обрезаные провода,нет газа.....народишко проживает в"синей дали" и чёрт возьми-таких городов и сёл много ....Там точно не будет "голубых" и "лиз"Хотя кажется я отошёл от темы...
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Манерность и жизнь напоказ, как бы бросая всем вызов, вообще мне не нравится, ни у женщин, ни у мужчин.

Снова согласен с тобой леди....глядя на прыщавого сосунка с жиденьким хвостиком,слюняво подмигивающему ,хочется сломать ему нос.....И общаясь с умным собеседником-не подумаешь что он другой "масти"Нужно вести себя "ПРАВИЛЬНО" и всё будет тип-топ(говорил мой старшина!)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 12:59   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Почему женщины более лояльны к гомосексуалистам?


arkadii, Почему?
Думаю, если человек адекватный, то он не будет рассматривать меня как объект сексуального желания. Я к нему в спальню тоже не напрашиваюсь свечку держать. Так в чем еще может быть проблема?
Многие великие люди были геями (действительно, о них я и не вспомнил ранее). Но я бы с удовольствием побеседовал с ними за жизнь.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 13:19   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Почему женщины более лояльны к гомосексуалистам?


visha,
Михалыч, все так, Ален этот Делон, Автор Щелкунчика, Фредди Меркури и многие другие- так они невероятно талантливые люди! Их талант позволяет им переходить другие общепринятые нормы. Да и х..й с ним, что он гей, зато как поёт!
А когда обычный рядовой человек, мой приятель окажется таким...не знаю, вряд ли я стал бы с ним общаться далее.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 16:56   #19
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Почему женщины более лояльны к гомосексуалистам?


arkadii, не знаю....мнение конечно двоякое....Но с другой стороны-ты общался с ним,с его семьёй(допустим!),знаешь его несколько лет....и вдруг со стороны,от кого то узнаёшь что он"не такой"..Ведь если он не подавал тебе намёков,общался на равных,ни чем не выдал себя?Можно конечно в "лоб" спросить...продолжение общения после,мне кажется должно зависить от его ответа....Не знаю-это дело личное и каждого...Думаю,что если ведёт себя ровно-не стоит этого человека хуес...ить,ведь личная жизнь каждого-это ЕГО жизнь...А если и стоит начать "мочалово"то начинать надо не с черта из соседнего подъезда,а гораздо выше....(с попов например и высших эшелонов)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 20:12   #20
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Почему женщины более лояльны к гомосексуалистам?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Их талант позволяет им переходить другие общепринятые нормы

А чем таланты лучше по человеческим качествам? Он может прекрасно петь, но в то же время избивать своих родных и близких, мучать животных, хамить всем подряд (и это не редкость). Я не буду уважать человека только за то что он классно поет. Мне может нравиться голос или песня, но в то же время исполнитель будет неприятен как человек.
В то же время мой друг-гей прекрасный человек, хотя он и не звезда мирового масштаба, но он просто отличный друзяка, который выручит если нужно, с которым весело, который очень умный и мне он гораздо ближе и приятнее чем таланты-гетеросексуалы, особенно те, которые себя проявляют с нелицеприятной стороны (понимаю, что пиар рулит, но тем не менее есть талантливые люди, которые добиваются результатов минуя скандалы).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему женщины более лояльны к гомосексуалистам? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему женщины себя запускают? Картошка Женские откровения 56 19.02.2012 10:59
Женщины, почему вы доверяете подругам? Юлия-жонушка Женские откровения 67 06.02.2012 03:58
Почему после эякуляции, головка члена становится на некоторое время более чувствительной? Pavelasd Мужской разговор 7 21.09.2011 12:20
Девушка хочет более жестокого секса Dranik Садо-мазо (BDSM) 15 01.08.2011 09:51
Привлекательные женщины, особенно блондинки, более вспыльчивы Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 23.02.2010 14:22


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза