Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2009, 16:38   #11
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


А как вам Совенок такая история?
Обхватив голову руками, она не отрывала глаз от толстенной книги и слегка раскачивалась, разводя и вновь соединяя ноги, - как обычно делают при интенсивной зубрежке. Иногда девушка распахивала бедра настолько широко, что виднелись трусики из белой полупрозрачной ткани.
И мое воображение постепенно разыгралось так, что яйца готовы были вот-вот взорваться, "Эх, - невольно подумалось, - попалась бы она мне в каком-нибудь другом месте, а не в читальном зале этой занюханной библиотеки... " И тотчас за этой соблазнительной мыслью, расстегиваю ширинку...
Девица читает... Кашляю один раз, второй, третий.
Читает! Вытаскиваю из джинсов одеревеневший член и снова кашляю. Hаконец-то она открывает глаза от книги и смотрит под мой стол... Делаю вид, будто занят конспектом, но чувствую, что возмутительница моего полового спокойствия заерзала, словно под задницей у нее вдруг появилась кнопка. Hе спеша прячу свою "проветрившуюся" дубину и ловлю ошалелый взгляд красной, как рак, соседка. Повертев пальцем у виска (этот жест адресовался, конечно же, мне), она встает с места и удаляется в вестибюль, при этом нахально ухмыляясь и покачивая бедрами так, что мой осатаневший от желания стручок терял (вместе со мной, естественно) последние капли разума.
"В туалет пошла, - догадываюсь и устремляюсь за ней. - В случае чего скажу, что ошибся! " Hыряю в заведение с буквой "Ж". Кабинки, кабинки...
Дверца в одну прикрыта, но не заперта... Толкаю. Она! Знакомые трусики сиротливо свисали с ящичка для бумаги. Девушка отдергивает руку, но разве скроешь, чем она тут занималась?! Молча запираю кабинку и спускаю джинсы:
- Онанизм вреден для здоровья, возьмика лучше это... Она сдалась без сопротивления и взяла мой дрожащий член горячей и неумелой рукой.
- Поцелуй его... Розовые губы девушки коснулись головки, и я, слегка притянув растрепанную головку, погрузил ствол в рот.
- Убери зубы и соси, - приказываю девушке и расстегиваю платье, чтоб снять бюстгальтер.
- Hоги устали, - прошептала она, - и платье мешает. Абитуриентка (это я сразу же вычислил) слезла с унитаза, сняла платье и аккуратно повесила его. Я обнял незнакомку сзади, схватившись руками за упругие груди, а членом прижался к ягодицам.
- Hаклонись! Она согнулась и уперлась руками в стенку.
- Ты девственница?
- Hет...
Мой искренне огорченный член вошел тем не менее по самые помидоры. Она тихонько подмахивала и возбужденно дышла. Потом закинула руки за голову и стала гладить мои волосы. - Кончать куда? - спрашиваю. - Сюда или в рот?
- Лучше в рот.
Пришлось вытащить член из влагалища и повернуть девицу к себе лицом. Ртом она действовала более умело, и по мне разлилась волна приближающегося оргазма. И вскоре моя дубинушка яростно зафонтанировала. Теперь юная минетчица сосала, причмокивая, и сперма текла по подбородку.
- Фу, как неэстетично! Девушка достала из кармашка платья зеркальце, платок, быстро вытерла лицо, а потом, конечно же, спросила, вставая с унитаза:
- Тебе хорошо со мной?
- Да... - отвечаю неопределенно, - но как бы мне теперь выйти отсюда?
- Hе торопись... Давай покурим? Она достала сигареты и одну протянула мне. Курили, обнявшись, и я чувствовал, что во мне вновь пробуждается желание - ведь правой рукой она держала сигарету, а левой ласкала мой член и яйца.
- Давай в зад... - вдруг прошептала абитуриентка и швырнула дымящийся окурок в унитаз. - Правда, это несколько выходит за пределы моего обычного репертуара... Hу, да ладно... Говорят, что надо все испытать...
Она помогла рукой, и мой член ворвался в заднее отверстие. "Зубрила" застонала от боли, но сразу же стала подмахивать, все ускоряя движения. А потом схватила мою руку:
- Потри, потри клитор... Мои пальцы погрузились в мокрое влагалище и уцепились за торчавший оттуда отросточек.
- Так... Хорошо... - шептала девушка, дергаясь над унитазом. Милый мой, умница... О!.. Какой кайф!.. Этот оргазм был сильнее прежнего.
- Уходим по одиночке, - сказала она. - Сначала я, потом - ты.
- О-кей, разведай там. Если все чисто - тихонько свистнешь.
- Свистеть не умею, лучше кашляну. Вот так: кха-кха! Она открыла кабину, собираясь выйти, но в дверях обернулась и сказала, улыбаясь:
- А ты мне понравился, может, еще встретимся? Конечно, не в библиотеке. Тебя как зовут?
- Колей меня зовут, Колей, - зашипел я в ярости, - давай короче, иначе накроют!
- А меня - Олей. Ладно, приходи к двенадцати в буфет, она кокетливо улыбнулась. - Договорились?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 00:00   #12
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А как вам Совенок такая история?
Обхватив голову руками, она не отрывала глаз от толстенной книги и слегка раскачивалась, разводя и вновь соединяя ноги, - как обычно делают при интенсивной зубрежке...

Конечно я понимаю, Скромняга, что Вы не у меня спрашивали...
Но все же очень хочется узнать, часто ли Вы по библиотекам ходите, Коля..?


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 12:57   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для North_lady
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


У нас есть 28-этажная высотка недостроенная... Взяли одеяло, бутылку вина, достали пропуск и туда... Просто незабываемые впечатления от этой высоты и эмоций...


North_lady вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 11:43   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LongLedi
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


На вершине хребта, на скалах(1200метров). Это было супер, а главное кричи от удовольствия сколько хочешь, все равно ни кто не услышит.


LongLedi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 16:19   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


Цитата:
Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
Конечно я понимаю, Скромняга, что Вы не у меня спрашивали...
Но все же очень хочется узнать, часто ли Вы по библиотекам ходите, Коля..?

Переодически бываю, зачитываюсь до поздна! Кирра приезжай, составишь компанию, есть у меня одно начитанное место!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 18:02   #16
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Переодически бываю, зачитываюсь до поздна! Кирра приезжай, составишь компанию, есть у меня одно начитанное место!!!

Заманчивое предложение...


Кирра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 05:04   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


в поезде както пробовали,в такт колес чучух-чучух... ничетак получилось


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 16:12   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лаки
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


Самым необычным местом было деревенское кладбище ,причём ночью.Мы с друзьями собрались отдохнуть на природе,в деревне у друга.Компания была человек15.Я и мой парень должны были привезти спиртное.Недоезжая до деревни мой друг остановился у кладбища и сказал,что надо спрятать несколько бутылок на утро,а то алкоголя всегда мало,а с утра взять будет не где(это был91 год).Так и сделали.И точно выпивка закончилась к утру.Все разошлись парами,а мы решили идти достать наш запас.Пришли в 5 утра на кладбище(пьяным было не страшно),взяли бутылку вина и тут парень предлагает заняться любовью,не на могилах конечно,а рядом с кладбищем.Мы были сильно пьяны,так что удовольствия особого не получили,но воспоминаем это случай до сих пор.


лаки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 01:19   #19
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


Цитата:
Сообщение от Кирра Посмотреть сообщение
Конечно я понимаю, Скромняга, что Вы не у меня спрашивали...
Но все же очень хочется узнать, часто ли Вы по библиотекам ходите, Коля..?

О да, он там бывает. Иду как то ночью, часа в три, только остановился пописать, вдруг сзади, кто-то скромно так спрашивает "Не подскажите, как пройти в библиотеку?" .....

Удачи...
Гид Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 12:12   #20
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Секс в необычном месте


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
О да, он там бывает. Иду как то ночью, часа в три, только остановился пописать, вдруг сзади, кто-то скромно так спрашивает "Не подскажите, как пройти в библиотеку?" .....

Удачи...
Гид Черт с Вами!

Чертенок так это ты зассыха был!? А я то думаю, кто все стены библиотеки обделал!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс в необычном месте · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза