Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 12)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Угол падения зависит от остроты соблазна. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.12.2008, 20:33   #111
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mamonov
По умолчанию

BLUDNIZA, ты правильная и никто нормальный не отказывается


mamonov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 12:32   #112
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Денис123
По умолчанию

сначала стеснялся а сейчас даже понравилось, а девушка так довольна когда ее в двоем


Денис123 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 22:57   #113
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

AZUR, СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!!!

за "ЛЮБОВЬ - это твой ВЫБОР и твоя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ" - ОСОБАЯ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ!!!!


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 09:51   #114
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Re: Почему мужчины отказываются от секса втро


Чертовски рад, когда кто слышит ЧТО я пишу.

Радости от активности в собственной жизни, bastet


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2009, 01:53   #115
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Почему мужчины отказываются от секса втро


Цитата:
Сообщение от лорка Посмотреть сообщение
Ну, все не так просто. Я во-первых, говорю не о друге, а о муже. И согласитесь, причина для развода , нежелание заняться сексом втроем, как-то несерьезная, Может лучше поможете советом, как его переубедить?!

Мдааа! Это вообще не просто так.
Муж - святое. Факт.
Нежелание - это как посмотреть, можно и побороться за слабости. А Вы сами готовы на ответные предложения? Готовы разделить его с другой партнершей? Показать свое доверие ему?
А советовать что-либо из конкретики не возьмусь. Уж извините - слишком ответственно, и цена этому - семейное счастье. А это - как ни крути - дороже мимолетного кайфа!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 05:30   #116
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лева
По умолчанию

Re: Почему мужчины отказываются от секса втро


Тема сильная.
По статистике большой процент после таких эксперементов МЖМ приводит к разногласиям в семье и в дальнейшем разводу.(Это статистика)
Раньше жили люди общинами и женшины были доступные, и имели их кто был сильней и как хотел.
Ни кто не задавался вопросом почему Женщин называют Шалавами от беспорядочных связей, а Мужчин нет? Ведь сложился веками смысл этого, и поверьте не спроста.
Смысл, Мы преданы семье и погуляв обязательно возврашаемся, а у женшин может родиться новая любовь, если им новый партнер понравился, и они уходят, это раз, а второе самое главное что когда рождается ребенок ведь только женшина знает от кого и ты можеш даже не узнать.(это о гуляниях на сторону) О тсюда и сложилось мужская собственность- быть уверенным что воспитываеш детей своих.
Бывают правда пары которые живут нормально и практикуют это, это всего лиш 4% от общества.
А мысли у человека всегда посещают разные, вплодь да крайности, но это не говорит о том что это ему надо реально сделать.
Я думаю в большенстве случаев для Ж и М в такие связи лучше идти когда свободны, чтобы не потерять вторую половинку.


Лева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 20:24   #117
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Почему мужчины отказываются от секса втро


Немного не согласен с предыдущим высказыванием.
Приведенная статистика не имеет отношения к нашей жизни - это знакомые цифры,( хобби у меня такое: интересоваться статистикой, касающейся всех сторон ГС) но необходимо указать, что исследование проводилось на другом континенте,(если не ошибаюсь - Калифорнийским университетом, если интересно кому - спросите - уточню) и статистическая сводка представлена за 70-е годы прошлого столетия основываясь на примере развития свинга в американском обществе.
Согласно нашему обществу, российскому, статистические исследования просто не проводились - пару лет назад долгое время целенаправленно искал такую информацию. Да и некому у нас проводить мониторинг человеческих отношений, даже служб подобных нет, ни денег на это не выделяют, ни ресурсы. Впрочем - это тоже понятно - не то что б совсем уж неблагополучное общество, но распи...во с стране на должном уровне, а Институтов, изучающих стороны жизни - просто нет.
Полагаю, что применимо к нашей стране - статистика будет в корне отличная, для этого есть ряд объективных и субъективных причин. Ну и самое главное: и времена другие, и менталитет другой!
Ну и я таки просто не берусь советовать или рекомендовать: это очень личное решение каждого индивидума. Я стараюсь только высказывать свою точку зрения на обсуждаемый вопрос.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 21:42   #118
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: Почему мужчины отказываются от секса втро


А я бы завела мужской гарем! И ни с кем не делилась бы своими мужчинами. И ревновала бы каждого, каждого.


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:42   #119
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Почему мужчины отказываются от секса втро


Сколько тебе Мужчин в Гарем нужно? Ты не стесняйся, скажи!
У меня "для гарема" их есть - особей 80, возможно 90. Хватит?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:51   #120
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: Почему мужчины отказываются от секса втро


Стивен, я такая наглая, ведь еще и с претензиямия ж измен не потерплю, так в слогане Чертенка запятую поставлю после второго слова) А твоих Мужчин я представляю по твоим рассказам, я конечно разнообразиемогу устроить, но боюсь они как и я захотят невозможного
Добрый ты, Слава, сил нет, не спрашивая своих друзей в рабство понимаешь лиНу почти рабство)


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему мужчины отказываются от секса втроем? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мужчины любят одних, а женятся на других? Юлия-жонушка Мужской разговор 30 13.04.2023 14:11
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Почему мужчины жаждут анального секса? Наталичиэнь Анальный секс 215 13.02.2015 10:58
А мужчины вообще могут без секса? BLUDNIZA Мужской разговор 55 18.09.2008 04:10


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза