Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Нимфоманка: женщина, которая вечером хочет заниматься любовью несмотря на то, что утром сделала причёску. Морин Лимпан. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Правда или нет, что 85% девушек мечтают быть изнасилованы мужчиной своей мечты?
Правда 61 64.21%
Неправда 17 17.89%
Может быть, не задумывалась об этом. 17 17.89%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2015, 16:12   #131
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Арекусэй, Девушка Elen05, хочет другого мужчину, он в браке. Она более детально в теме "Есть ли у Вас любовник (ца) написала. Так что если интересно там прочти.
Если в кратце своими словами, на сколько я понял, могу конечно ошибаться.
Просто девушка влюбилась видимо в парня, он в браке но у них с женой, типа все плохо. Этот парень хочет нашу героиню, а она хочет её, но её удерживают принципы. Очень классная вещь, респект этим чувствам! Так вот она хочет и он хочет, но она ему пока не дает, и мучается от этого!
Elen05, я без иронии, просто своими словами, на сколько понял. Если что прошу простить, за неверное толкование.
Но честно сказать, я так же как и многие не понял, что вы хотите, найти оправдание своему будущему поступку или как справиться с этим наваждением?
Свою точку зрения по этому вопросу, я высказал в теме про любовников.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 18:27   #132
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cvetochek
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Всем привет! Темка подугасла уже, но решила рассказать и свою историю. Тема изнасилования меня очень возбуждала всегда, даже сцены из художественных фильмов могли довести едва ли не до оргазма. И вот однажды, это было на отдыхе, в мой незакрытый гостиничный номер просто зашел чел, и пытался овладеть мною спящей. Физическая подготовка моя в те годы была более чем прекрасной, - была долгая борьба, мне удалось сбросить нас обоих на пол, он ударился головой и на миг ослабил хват... через минуту он бежал, испуганный моим криком, а я, окровавленная и в разодранной одежде мчалась с третьего этажа на первый, - там зажигали свои... Парня поймали, милицию вызвали, но писать заявление о попытке изнасилования не стала из-за нежелания огласки этой истории (отдыхали в гостинице, управляющие которой - друзья). Его наказали сами местные по своим кавказским законам. Так вот, хочу сказать, что все эти женские фантазии об изнасилованиях ничего общего с реальностью не имеют. Однако, даже после этого они не прекратились. Причина, я думаю, указана выше одним из форумчан, - это естественная для женщины потребность подчинения сильному самцу.


Cvetochek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 20:16   #133
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Cvetochek, Мечта об изнасиловании, хороша в исполнении как игра партнёров. Думаю многие люди практикующие БДСМ как раз её и реализуют в позиции верхнего (обладающего властью) или нижнего (подчиняющегося власти сильного).
Попробуйте поиграть со своим партнёром в игры с подчинением или связыванием. Если он заинтересуется этой игрой и если он нормальный актёр, вы можете получить достойную реализацию своих фантазий.
Сценарий игры, обсудите с партнёром, если Вы не очень хорошо знаете его, а он Вас (воизбежание неприятных сюрпризов и последствий для организма).
А вообще надо бы хорошенько доверять своему насильнику... До того как начнётся эта игра.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 20:26   #134
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cvetochek
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Была также и ещё одна история, научившая меня контролировать свои поступки, а также оставившая мне незабываемые воспоминания на всю жизнь. Дело было снова на отдыхе, мы с друзьями отдыхали на море, и так получилось, что все были парами, ну а у меня на тот момент не было никого. Вечером сидели в кафе, ну и как бывает, мне приглянулся МЧ за соседним столиком, он сидел в компании парней. Он тоже подавал мне знаки внимания, потом пригласил танцевать, а в завершении вечера предложил пройтись недалеко по берегу моря, поболтать о том-о сем. Я согласилась. Мы неспешно гуляли, он рассказал о себе, я о себе, нас непреодолимо тянуло друг к другу, но дальше поцелуев запускать дело я не планировала совсем. В какой-то момент мы забрели достаточно далеко от прибрежных кафешек и многочисленных отдыхающих, и мой спутник начал откровенно приставать, достаточно настойчиво, не внимая никаким моим просьбам прекратить сие безобразие. Я поняла, что происходит, только когда он вложил мне в руки свой огромный, трепещущий и звенящий от возбуждения член и спросил: "Ну и что мне теперь с этим делать?..." Я понимала, что кричать - бессмысленно, бежать - тем более, понимала также и то, что несмотря на неоднозначность ситуации, и что я не хотела этой близости, что она уже неминуема. Он срывал с меня одежду, повалил на камни, и под мои мольбы прекратить овладел мной. Я отдавалась этому мужчине в бессилии, но параллельно меня охватило невероятное возбуждение, какого не было никогда и ни с кем. В ту ночь я испытала свой первый в жизни оргазм, и он был неоднократным! Начинавшееся, как изнасилование, это действо превратилось в невероятное приключение, которое продолжалось до утра и потом ещё неделю до самого моего отъезда Вот такая история приключилась со мной однажды.
Поэтому, отчасти, я думаю, мои фантазии были материализованы, причём, во второй раз - достаточно мягко и безболезненно для всех А вообще, хочется пожелать всем девочкам: будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут осуществиться. Ну, а если уж изнасилования не избежать..... ну, вы знаете, что делать


Cvetochek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 20:36   #135
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cvetochek
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Попробуйте поиграть со своим партнёром в игры с подчинением или связыванием. Если он заинтересуется этой игрой и если он нормальный актёр, вы можете получить достойную реализацию своих фантазий.

Чертёнок, согласна с Вами полностью! но мне достался мужчина - упёртый классик, и на все мои просьбы быть пожёстче отвечает, что мол, я любимая, ему жалко, боится причинить боль а ваниль тоже поднадоедает, иногда прям хочется не очень жёсткого, но достаточно крепкого мужского доминирования


Cvetochek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 20:49   #136
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Сообщение от Cvetochek Посмотреть сообщение
Была также и ещё одна история, научившая меня контролировать свои поступки, а также оставившая мне незабываемые воспоминания на всю жизнь. Дело было снова на отдыхе, мы с друзьями отдыхали на море, и так получилось, что все были парами, ну а у меня на тот момент не было никого. Вечером сидели в кафе, ну и как бывает, мне приглянулся МЧ за соседним столиком, он сидел в компании парней. Он тоже подавал мне знаки внимания, потом пригласил танцевать, а в завершении вечера предложил пройтись недалеко по берегу моря, поболтать о том-о сем. Я согласилась. Мы неспешно гуляли, он рассказал о себе, я о себе, нас непреодолимо тянуло друг к другу, но дальше поцелуев запускать дело я не планировала совсем. В какой-то момент мы забрели достаточно далеко от прибрежных кафешек и многочисленных отдыхающих, и мой спутник начал откровенно приставать, достаточно настойчиво, не внимая никаким моим просьбам прекратить сие безобразие. Я поняла, что происходит, только когда он вложил мне в руки свой огромный, трепещущий и звенящий от возбуждения член и спросил: "Ну и что мне теперь с этим делать?..." Я понимала, что кричать - бессмысленно, бежать - тем более, понимала также и то, что несмотря на неоднозначность ситуации, и что я не хотела этой близости, что она уже неминуема. Он срывал с меня одежду, повалил на камни, и под мои мольбы прекратить овладел мной. Я отдавалась этому мужчине в бессилии, но параллельно меня охватило невероятное возбуждение, какого не было никогда и ни с кем. В ту ночь я испытала свой первый в жизни оргазм, и он был неоднократным! Начинавшееся, как изнасилование, это действо превратилось в невероятное приключение, которое продолжалось до утра и потом ещё неделю до самого моего отъезда Вот такая история приключилась со мной однажды.
Поэтому, отчасти, я думаю, мои фантазии были материализованы, причём, во второй раз - достаточно мягко и безболезненно для всех А вообще, хочется пожелать всем девочкам: будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут осуществиться. Ну, а если уж изнасилования не избежать..... ну, вы знаете, что делать

А город подумад, "Ученья идут"...

Вы сами спровоцировали его на изнасилование... (знаки внимания, танцы, согласие на прогулку тет-а-тет, поцелуи). И что на самом деле ему было "С этим делать"? Вы своим поведением достаточно логично и последовательно подвели мужчину к сексу... Если не брать во внимание фактор его физического превосходства приведшего к самому акту, тут ещё вопрос кто кого изнасиловал.... По крайней мере вы насиловали его начиная с кафе и до момента, когда он начал к Вам настойчиво приставать. А дальше было его алаверды...
Хорошо, что в итоге всё закончилось хорошо, к обоюдному удовольствию. И без последствий.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 20:58   #137
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Сообщение от Cvetochek Посмотреть сообщение
Чертёнок, согласна с Вами полностью! но мне достался мужчина - упёртый классик, и на все мои просьбы быть пожёстче отвечает, что мол, я любимая, ему жалко, боится причинить боль а ваниль тоже поднадоедает, иногда прям хочется не очень жёсткого, но достаточно крепкого мужского доминирования

Надо убедить его, что это не только Ваше собственное желание но в какой-то мере даже потребность (Это ведь так и есть, Вы ни кого не обманываете). Он ведь хочет, чтоб Вам в сексе с ним было хорошо? Вот и расскажите ему во всех подробностях как ему надо сделать, чтоб Вам стало по настоящему хорошо.
Но может быть так, что некоторые действия в сексе, могут быть для него неприемлемы по морально этическим соображениям, в силу его воспитания, в силу его представления о Вас (его собственной моральной оценкой Вас) и.т.д.
Желательно узнать его границы допустимого и рассказать о своих. Будьте не только настойчивы и откровенны, но и деликатны. Чувства партнёра надо знать и уважать.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:03   #138
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cvetochek
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
А город подумад, "Ученья идут"...

Вы сами спровоцировали его на изнасилование... (знаки внимания, танцы, согласие на прогулку тет-а-тет, поцелуи). И что на самом деле ему было "С этим делать"? Вы своим поведением достаточно логично и последовательно подвели мужчину к сексу... Если не брать во внимание фактор его физического превосходства приведшего к самому акту, тут ещё вопрос кто кого изнасиловал.... По крайней мере вы насиловали его начиная с кафе и до момента, когда он начал к Вам настойчиво приставать. А дальше было его алаверды...
Хорошо, что в итоге к обоюдному удовольствию. И без последствий.

да, и тут Вы правы, провокация с моей стороны однозначно была Ну что ж, такой вот опыт бурной молодости имел место быть


Cvetochek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:33   #139
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


А мне ситуация напомнила анекдот.
Одна подруга говорит другой:
- Ты представляешь, меня вчера в парке у беседки изнасиловали...
- Да ты что... А что собираешься сделать?
- Сегодня опять пойду...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:37   #140
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Сообщение от Cvetochek Посмотреть сообщение
Чертёнок, согласна с Вами полностью! но мне достался мужчина - упёртый классик, и на все мои просьбы быть пожёстче отвечает, что мол, я любимая, ему жалко, боится причинить боль а ваниль тоже поднадоедает, иногда прям хочется не очень жёсткого, но достаточно крепкого мужского доминирования

Я уже пососетовал сие одной девушке, советую и вам. Когда начинается секс, вытягиваете руки повыше или под подушку и самосвязываетесь заготовленным шейным платком. Так делала одна моя девушка, без этого она вообще не кончала, и была просто счастлива, когда я ее первый раз сам связал...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мечта об изнасиловании - Миф или Правда? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь - правда или вымысел? Невидаль Это великое чувство - любовь... 32 30.12.2011 22:58
Мечта rty1978 Поговорим о сексе 29 10.07.2011 13:44
А правда ли что..? Ritori Первый секс 30 05.07.2011 20:57
От Любви до Ненависти...Правда или миф? Север Это великое чувство - любовь... 37 09.08.2010 20:46
Приморские партизаны!Вся правда о них! iasocinform Всё обо всём 0 12.06.2010 09:58


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза