Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.01.2009, 07:01   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Как вернуть парня?


Всем привет! У меня ужасная проблема. Я встречалась/встречаюсь (?) ..с парнем почти 3 года, всё было хорошо, хотя у нас большая разница в возрасте (мне 17, ему 23) Он говорит, что не чувствует ко мне страсти, хоть и любит как человека, а как женщина я ещё не состоялась. Говорит, что лучше расстаться.. (но у него нет другой девушки, не к кому уйти) а я не хочу.. не могу. Как оставить его рядом.. как научиться вызывать страсть.. я его очень люблю, так долго были вместе и теперь всё ломать.. это ужасно. Помогите пожалуйста советом! А, и ещё.. секса у нас не было.. хотели совершеннолетия дождаться..


Selena вне форума  

5 последних тем пользователя Selena
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Одиночество Психология отношений и брака Подарок 9 2453 30.11.2013 21:05
Впервые потянуло налево Немного о грустном: измены и развод Кэтс 38 11002 11.03.2013 07:40
Он мне не подходит Психология отношений и брака Мара 42 6315 30.11.2012 03:41
Дети - это счастье..? Родители и дети Сіроманець 70 15500 13.11.2012 03:11
Год-два копить деньги ради поездки Свадьбы и дела семейные absolute 87 20669 06.09.2012 11:17

Старый 23.03.2009, 09:41   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 69 cool
По умолчанию

Re: Как вернуть парня?


единственное что могу сказать основываясь на собственном опыте, лучше забыть и отпустить.... у меня была подобная ситуация, встречалась с парнем 2 года, души в нем не чаяла, потом расстались по его инициативе... через 2 месяца после разрыва решили попробовать снова....ни чем хорошим это не закончилось через полгода разошлись окончательно....
может у тебя конечно все будет по другому...
удачи!


69 cool вне форума  
Старый 02.09.2009, 16:42   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mishkanasev
По умолчанию

Ответ: Как вернуть парня?


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
У меня ужасная проблема. Как оставить его рядом.. как научиться вызывать страсть.. я его очень люблю, так долго были вместе и теперь всё ломать.. это ужасно. Помогите пожалуйста советом! А, и ещё.. секса у нас не было.. хотели совершеннолетия дождаться..

Не торопитесь, мой Вам совет. Это не Ваш избранник, он поигрывает чувствами и Вашими в том числе. Вы для него еще совсем маленькая девочка, которой до него ( типа уже повидавшего жизни) еще расти и расти. Подрастайте, набирайтесь опыта- он будет Вашим помощником в будущем и не бойтесь спрашивать о своих проблемах у взрослых людей ( у мамы, например), мнением которых Вы дорожите. Со временем все придет само собой, только не торопитесь, чтобы не наделать глупостей.


Mishkanasev вне форума  
Старый 02.09.2009, 17:25   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кирра
По умолчанию

Ответ: Как вернуть парня?


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня ужасная проблема. Я встречалась/встречаюсь (?) ..с парнем почти 3 года, всё было хорошо, хотя у нас большая разница в возрасте (мне 17, ему 23) Он говорит, что не чувствует ко мне страсти, хоть и любит как человека, а как женщина я ещё не состоялась. Говорит, что лучше расстаться.. (но у него нет другой девушки, не к кому уйти) а я не хочу.. не могу. Как оставить его рядом.. как научиться вызывать страсть.. я его очень люблю, так долго были вместе и теперь всё ломать.. это ужасно. Помогите пожалуйста советом! А, и ещё.. секса у нас не было.. хотели совершеннолетия дождаться..


Ты молодец, что не "дала" ему, советую и не "давать"!
То что он говорит тебе такие гадости в глаза, что ты не состоялась как женщина и что любит как человека, это такое свинство, я считаю... И все что он тебе несет сплошные отговорки красивыми фразами, уж поверь. На что он надеялся когда начал с тобой встречаться, что ты в (15-17) лет состоявшаяся (опытная) женщина..? Абсурд! Он наверняка надеялся, что ты позгаворчивей будишь. И совершеннолетия ждал только потому чтоб как за угон самолета не дали... Играет он на чувствах, блин, а ты ведешься...
Мой тебе совет расставайся в любом случае, 100% он обратно вернется, ты ведь КЛАД! Но не обольщайся тут 2 варианта, либо он реально без тебя просто не сможет, либо просто за запретным плодом вернулся.
Так что, держи ухо востро! Я уверена у тебя все будет ОК, ни с ним так с другим! Желаю любви.


Кирра вне форума  
Старый 02.09.2009, 18:03   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kilope
По умолчанию

Ответ: Как вернуть парня?


Я считаю, что не нужно его удерживать. Дайте парню время. Если это ваша судьба, то он обязательно вернётся к вам. И не зацикливайтесь на нём, ведь в океане ещё очень много рыбы! И вам всего 17-ть лет....


kilope вне форума  
Старый 03.09.2009, 12:01   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как вернуть парня?


Selena, я соглашусь с вышесказанным и хочу так же пожелать поскорее его забыть!
Я понимаю, как это тяжело и на первый взгляд неприемлимо. Но все мы переживали первую любовь и как правило она несчастна и вместе с ней мы переживаем первые серьезные страдания и переживания, т.к. в первый раз мы подходим к этим чувством очень трепетно и открыто, бросаясь в неё с головой, от этого в последствии так больно!
Но Selena, жизнь на этом отнють не заканчивается и вам еще встретится достойный парень, с которым у вас будет первый секс и еще сильнее любовь!
Возможно вам будет обидно, что мы предлогаем вам то, чего вы нехотите и не предлогаем конкретного положительного решения вашей проблеммы, но поверьте мы желаем вам добра!!!
Мы чужие вам люди и нам ненужно вам лгать или лицемерить, просто мы пережили это и с высоты лет предлогаем пусть и болезненный но правильный выход из ситуации.
Дело в том, что не только вы молоды, но и он сам еще "щегол" несмышленный. Я говорю это по тому, что сам женился в этом возрасте и думал что нагулялся, но на самом деле это не совсем так и дело даже не в этом, а в том, что в этом возросте очень трудно да и нехочется особо, нести за кого то ответственность, а любовь и отношения это всегда какая то ответственность и обязательства пусть даже вы не женаты. Так что отпустите его и живите дальше, все еще будет? Ваша жизнь только начинается!


Скромняга вне форума  
Старый 03.09.2009, 13:14   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Как вернуть парня?


Selena, Своими речами он тебя склонянт к сексу, шантажируя угрозой бросить. Так что если ты не готова к половой жизни, или не уверена в парне, лучше не уступать ему, хотя все это было описано раньше уважаемыми форумчанами. В любом случае решение за тобой, и ошибки, если они будут - они будут твоими. Удачи.


Staryi вне форума  
Старый 09.09.2009, 16:35   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Красотка
По умолчанию

Ответ: Как вернуть парня?


Selena, постарайся сделать так, чтоб потом не жалеть всю оставшуюся жизнь! А этот парень тебя всё равно бросит. Сразу же после первого секса!


Красотка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вернуть парня? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У моего парня 13 см Sexy_By Размер члена и проблемы с эрекцией 102 02.09.2015 15:46
У моего парня не стоит KandJlove Размер члена и проблемы с эрекцией 61 21.05.2012 19:46
Как расшевелить парня? NimfomanKa Поговорим о сексе 40 28.02.2012 10:35
Можно ли вернуть былые отношения после измены..... mini Devil Немного о грустном: измены и развод 48 19.02.2012 13:26
Как вернуть любимого!? Аурика Психология отношений и брака 51 30.06.2010 17:02


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза