Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата От нее можно было ждать, чего угодно. А угодно от нее было только одно. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.01.2011, 21:03   #91
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Так! я почитал и первое мое впечатление.Все говорит о том,что вы половинки,это главное,остальное все второстепенное.Если главное получится,остальное все подстроится под это.
Семья-это коллектив с едиными намерениями или с одним вектором.
Кстати,у нас так мало настоящих семей.


marlek вне форума  
Старый 14.01.2011, 13:44   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Чем же дело то кончилось, или может что-то изменилось? Нежная, куда вы пропали?
Интересно услышать продолжение вашей истории...


Arhangel вне форума  
Старый 31.01.2011, 13:26   #93
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PetrDarus12
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Привет чуваки!!!


PetrDarus12 вне форума  
Старый 31.01.2011, 14:17   #94
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от PetrDarus12 Посмотреть сообщение
Привет чуваки!!!

И тебе не хворать,а то грипп кругом лютует!


SANCHO вне форума  
Старый 31.01.2011, 21:20   #95
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Оффтоп


Солнц вне форума  
Старый 01.02.2011, 01:54   #96
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Факов Посмотреть сообщение
Я про то,, что это вы добровольно должны делать: смогли - сделали,заставлять никто не имеет права.

ну,подумаешь... делала маникюр,сидела у подруги и прошвырнулась по магазинам...а ты пришёл с работы,а там... только чай,булочка и макароны быстрого приготовления. "прости,замоталась!". или постирана рубашка,а джинсы нет... нравится?


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 01.02.2011, 04:07   #97
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от нежная Посмотреть сообщение
А он решил попробовать дать последний шанс семье. если нет то вернется навсегда ко мне. Вот такая ситуация. прошу прощения что очень много написала, но так наболело. рассудите, что это такое может быть и какое окончание этого романа. И еще мы также списываемся и созваниваемся и целыми днями общаемся, муж хочет меня вернуть, страдает и скучает. только я уже не мыслю жизни с эим человеком, потому что люблю другого. Что мне делать, помогите?

Мнение по прочтению первого поста темы.
Остальные посты и советы не читал!

Эта ситуация может быть вечной! он может так долго метаться туда сюда.
Вы находитесь в подвешенном состоянии (вернее он Вас в этом состоянии держит), сам он тоже не в своей семье и не с Вами... И как долго Вы готовы быть в таком состоянии?
У Вас две ситуации и два вида отношений.
1. Отношения с "любимым"
2. Отношения с мужем (в семье).

1. Отношения с любимым.
Только что писал, что отношения с любимым в подвешенном состоянии. Где гарантии, что он не продолжит это всё в будущем? Где гарантии, что вы уйдя из своей семьи получите своего любимого в безраздельное пользование? Он не может выбрать между своей семьёй и Вами! Он сомневается! Мечется от одного выбора к другому и обратно! Это надёжный партнёр? Думаю нет! Если находясь в таких сомнениях он сделает выбор в Вашу пользу, где гарантии, что он не передумает через месяц? Или Вы готовы применить все свои умения по удержанию мужчины? А как Вы будете его удерживать? Как Вы будете доказывать ему, что он в своём выборе не ошибся? Опять подстраиваться? Ловить вздохи? Пытаться угадывать его невысказанные желания?
Ок. Только пара вопросов. Зачем Вам это? И Вы уверены, что вам этого хочется и вы справитесь с этими задачами? А если нет? Что будет в результате?
А даже если справитесь Вам такая жизнь понравится? Вы этого хотите в результате? Всю оставшуюся жизнь доказывать любимому, что он не ошибся в своём выборе Вас? Лично для меня это какое-то сомнительное удовольствие, даже в роли Вашего любимого, не говоря уж о Вашей роли в таких отношениях...

2. Отношения с мужем.
На данный момент Вы показали своему партнёру, что готовы оставить его. Практически Вы признали, что у Вас роман на стороне. Перевожу в более узкую плоскость, Вы признались в своей измене ему. Вы показали, что для Вас ваш брак с ним уже является чистой формальностью.
Допускаю, что это на самом деле так. Любовь прошла, а может её и не было, а была просто влюблённость. Тогда почему просто не уйти, вне зависимости от того ждут Вас где-то или нет. Если смотреть на ситуацию глазами Вашего мужа, это выглядит так же, как я описал выше в пункте 1.
Если Вы два раза уходили и возвращались, он что должен думать по поводу вашего общего будущего? Думаю, он уже уверен что его нет! По крайней мере, после Вашего второго ухода, я б уже на следующее утро подавал заявление о разводе.

Неужели скука в Ваших отношениях с мужем была настолько смертельной, что ради этого нужно было рушить две семьи? При этом не имея даже надежд создать свою отдельную из этих двух разрушенных...
Неужели отношения в Вашей семье нельзя было реанимировать ни как?
Ни за что не поверю, что Вы с мужем напрочь забыли о том, что Вас когда-то связало вместе. Было ведь, что-то, ради чего создавалась ваша семья? Ну даже если нет, наверное было то, из-за чего, она создавалась? Даже если у людей нет причин, ради чего они создают семью, у них есть причины из-за чего они это делают... Неужели даже это было похоронено и забыто? А если так, зачем тогда, туда дважды возвращаться? Не... Я реально этого не понимаю! Наверное, тупею с возрастом....

Думаю Вы понадеялись на то, что с этим мужчиной Вы сможете встряхнуть свою жизнь. А он скорее всего оказался не готов к таким кардинальным переменам в своей жизни и теперь, Вы остались как в сказке, у разбитого корыта. Не Ваша вина в том, что вы хотели улучшить свою жизнь, этого хочет каждый. Кто-то решается на это и человеку везёт он угадывает с выбором нового партнёра, а кому-то нет. А кто-то даже не решается и пытается восстановить те отношения которые есть, хотя иногда спохватываются уже в тот момент, когда, что-либо спасать уже поздно.

В Вашей ситуации, как мне кажется из рассказа, всему виной как это часто бывает, неоправданные ожидания и ложные надежды. А как следствие, неверная оценка человека, и выбор неверных методов и способов улучшить в своей жизни то что есть. В свою очередь приводящие не к тем результатам, которых ожидал автор перемен.
Как говорится в одной поговорке, "Не надо питать иллюзий, не будет разочарований".
Думаю, будущего нет ни с мужем ни с любимым, как бы горько это ни звучало.

Имейте смелость смотреть фактам в лицо. Оцените ситуацию трезво. Может быть, Вы переоцените своё положение и увидите какие-то выходы из той ситуации, в которой Вы сейчас оказались.


Ни кому ни чего не навязываю. Я лишь анализирую текст первого сообщения в этой теме, так, как я его прочел и понял.


Чертёнок вне форума  
Старый 02.02.2011, 13:47   #98
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Чертёнок, согласен!!! И таких ситуаций много. Вот та история с американцем. Я считаю что у подобных историй нет хорошего конца. Я считаю так, если не устраивает семья, муж то перво наперво надо постараться решить эту проблему, а потом уже кидаться за утешением "в интернет" или еще куда...Если вы уж решите разойтись раз и навсегда, дальше двери открыты, ищите любовь, и никто вам мешать не будет делать такой выбор. Да и еще самое страшное, что все это видят ваши дети...Немного попахивает эгоизмом.


Croffos вне форума  
Старый 02.02.2011, 14:14   #99
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Цитата:
Сообщение от Croffos Посмотреть сообщение
Если вы уж решите разойтись раз и навсегда, дальше двери открыты, ищите любовь, и никто вам мешать не будет делать такой выбор.

Согласна, в последние месяца я долго искала ответ и немного вникала в суть, почему подобные встречи делают людей очень несчастными. Вот что я для себя немного обобщила, попробую объяснить это с энергетической точки зрения (сосредоточив внимание только на сущности конкретного человека и не беря во внимание других людей (дети, бывшие мужья/жены))...
... вкратце дело обстоит так: когда разбиваются, рушатся отношения, теряется любовь, человек становится "пустым" энергетически, он много потерял энергии на выяснение отношений, душевные переживания... ему необходимо наполнение, иначе возможна депрессия и прочие негативные последствия. Источником данного наполнения могут служить позитивные явления - общение с друзьями, новая влюбленность, пребывание на природе, выражение себя в искусстве. Вот тут основная ловушка в которую попадает человек, он ищет замену старым чувствам и опять ныряет в омут с головой в новые отношения. Единичные случаи, когда новая любовь будет взаимной, продолжительной и принесет счастье и наполненность человеку, в большинстве же случаев приводит к негативным последствиям (при новом разрыве в силу тех или иных обстоятельств) и еще большей опустошенности, потому нередки суициды, депрессии после несчастной любви...
Правильнее было бы искать то самое наполнение в других отраслях, и лишь затем, когда уже будешь в зоне комфорта, без боли от разрыва прошлой связи, пытаться строить новые отношения.
Потому я согласна, нужно уходить не к кому-то, а вообще, взяв хоть небольшой тайм-аут для себя.


EVA вне форума  
Старый 02.02.2011, 14:32   #100
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Я запуталась, помогите!


Так оно и есть. Тут еще вот какая штука. Слишком большой получается контраст. Надоел муж, лежит на диване, само собой начинает раздражать, само собой начинаешь находить в нем все новые отрицательне качества. Тут появляется человек (появляется потому что хотят чтобы он появился, мысли материализуются) которому изливают душу, плакают в жилетку так сказать. Далее, если человек не дурак, все разворачивается по стандартному сценарию. Очень легко сыграть джентельмена, на фоне ненавистных людей, котым уже повешан ярлык - эгист, человекодиван и т.д. Так вообщем то все и делают. И вот она ЛЮБОВЬ всей жизни. И начинают делать необдуманные поступки. И при этом муж становиться еще хуже, потому как новому человеку уже подсознание навешало кучу несуществующих регалий...котрых у мужа нет и никогда не будет. Так вот это все самообман..ну не без учачтистя самих объектов воздыхания, которым возможно просто хочется приключений, секса, и прочих утех...


Croffos вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я запуталась, помогите! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза