Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге (страница 9)

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата В человеке всё должно быть прекрасно - не суйте в него что попало! Игорь Красновский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2011, 18:41   #81
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Sanchez, это один из любимых фильмов моего мужа...

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Да вот же, я чувствую что выкладываю пока только "мужские" фильмы. Ладно, будем исправляться.

Ребята, молодцы. Вот я темень то, не могла привести мысли в порядок, и выразить и почему это мне, предлагаемые Санчезом фильмы не особо благоприятны к просмотру. А ларчик, с подачи Ларсен, так просто оказывается открывался..
Санчез, а как исправляться будешь? Ведь не станешь же ты девочкой, с нишими сантиментами и пристрастиями...


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 07:32   #82
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Есть еще один фильм-один из самых любимых :"Питер FM".Может кто - то его смотрел,может кто - то слышал о нем.
Фильм о Питере,о жизни города,о его "духе",о погоде,короче обо всем.В фильме замечательно передана атмосфера города,показан город таким какой он есть на самом деле,какие в нем живут люди и как живут.
Словами много не сказать,этот фильм нужно посмотреть и понять,тогда все станет ясно.После просмотра фильма хочется просто прогуляться по городу пешком,не спеша,не торопясь.





Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 00:58   #83
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Мне нравятся достаточно много фильмов, как наших, так и зарубежных. В данный момент хочу назвать один из последних, сериал, который смотрю в эти дни - это "Спартак, кровь и песок". Первые две серии дались тяжело, неинтересны драки, неумелые спец-эффкты. Любая рана и кровь хлыщет потоком, причём не из раны, а не понятно откуда. Но потом режисёр исправился, спецэффекты улучшились и драки стали интереснее. И сюжет с каждой серией захватывал всё больше и больше. Вобщем досмотрев первый сезон, скачал нулевой "Спартак. кровь и песок. боги арены". Артисты не играют, а живут своими героями. Мне очень понравился фильм. Я вообще люблю исторические, а этот на мой взгляд один из лучших.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 13:01   #84
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


nevidal, ты зажгла во мне жгучую настальгию! Теперь буду искать повод съездить, хотя сейчас мне там ничего не надо...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 10:03   #85
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Larsen, даже если ничего не надо,есть смысл прости съездить и посмотреть город,прогуляться ,не спеша,по улицам,посмотреть развод мостов..


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 16:39   #86
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 05:27   #87
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Санчез, совершенно случайно посмотрела фильм, глухой ночью причём. Когда начало было, подумала -фи..старьё, хотела переключить, а название увидела, и только из-за него остановилась. Короче, старинный фильм "Прости меня, Алёша". Затянул, завлёк. Это же надо таким парнем быть, сказка что-ли? Даже особо "толстокожим" советую посмотреть. Конечно, фильм более социально -нравственен для тех лет, сейчас ого -го, как всё по другому развернулось, ну а для кого то и не ого -го..
Санчез, я облазила все тубы и прочее, не могу найти песни из фильма в исполнениии Кочетковой(есть одна на ю- туб, но неважная запись какая -то), а может ещё кто так душевно перепевает, Черёмухи и Дом.
Может кто из форумчан имеет?, знает? Жду откликов.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 01:29   #88
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


КареглаЗАЯ,

Зая, ну я вообще не понимаю, если честно, о ком ты. Кто такая Кочеткова, какие Черёмухи... ?
Ты как-то подоходчивее излагай.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 11:32   #89
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Sanchez, Ты просто фильм посмотри и все поймешь.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 00:24   #90
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


В воскресенье сходил на "живую сталь", ничё так, зацепило, умеют всё-таки америкосы снимать. И что самое интересное, помимо классных спецэффектов есть ещё и сюжет. Всем любителям всевозможных трансформеров, роботов рекомендую.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обзор Любимых Фильмов · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Обзор любимых книг Kos На досуге 15 29.03.2018 12:12
Кадры из фильмов Sanchez Игры, конкурсы... 413 07.12.2016 14:30
Почему люди боятся любимых? сюси-пуси Поговорим о сексе 11 20.04.2012 19:39
Обманывать любимых - может такое быть? Север Это великое чувство - любовь... 71 24.06.2011 19:14


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза