Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2011, 23:31   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KandJlove
Восклицание

У моего парня не стоит


Тема популярная,но перечитав все на форуме,я так и не нашла решение своей проблемы.Мне 17 лет,ему 23.Встречаемся 2 месяца,знакомы 3месяца.Первый раз мы попытались заняться сексом где-то на 2ой недели отношений,но увы...не получилось.Как выяснилось-не встал.Я и сама чувствую что парень хочет,и сам он говорит что я ему нравлюсь,но он не понимает в чем дело.Пробовали естественно уже не один раз.Говорит,что проблема скорее у него в голове.С другой девушкой секс у него был за 2недели до наших отношений,и якобы все было нормально.Член не заставлял себя ждать.Помогите разобраться,в чем причина?может все таки во мне?или он привыкает как к новой девушке?


KandJlove вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя KandJlove
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Смс и звонки на расстоянии Это великое чувство - любовь... сторона Ра 27 2113 29.10.2011 08:47
У моего парня не стоит Размер члена и проблемы с эрекцией Полярный лис 61 18263 12.10.2011 23:31

Старый 12.10.2011, 23:47   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Не стоит(


Может быть проблему у него со здоровьем? Если с эрекцией всё в порядке, то никакого привыкания быть не может (тем более встречаетесь 2 месяца), он (член) стоит независимо от того, новая девушка или нет. А в 23 очень часто и без девушки, сам по себе стоит и когда надо и когда не надо. Если за 2 месяца ни разу не получилось, то он явно пудрит мозги. И ты тут не причём.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 01:14   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Не стоит(


KandJlove, а нет возможности найти его бывших, спросить как у них было? Может это врачебная проблема?


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 06:07   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
По умолчанию

Ответ: У моего парня не стоит


Цитата:
Сообщение от KandJlove Посмотреть сообщение
Помогите разобраться,в чем причина?

Лучше, пусть помогут специалисты-медики,
т.к. причина, действительно, в его голове...


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 06:52   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KandJlove
По умолчанию

Ответ: Не стоит(


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Может быть проблему у него со здоровьем? Если с эрекцией всё в порядке, то никакого привыкания быть не может (тем более встречаетесь 2 месяца), он (член) стоит независимо от того, новая девушка или нет. А в 23 очень часто и без девушки, сам по себе стоит и когда надо и когда не надо. Если за 2 месяца ни разу не получилось, то он явно пудрит мозги. И ты тут не причём.

На счет проблем со здоровьем не знаю.Сомневаюсь что проблемы есть,так как он говорит,что раньше такого у него не было.(ну хотя кто его знает)Якобы всегда нормально стоит.А.в каком плане пудрит то мозги получается?

----------

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
KandJlove, а нет возможности найти его бывших, спросить как у них было? Может это врачебная проблема?

у бывших спрашивать это не вариант...
а не думаете что кроме как врачебной проблемы может быть еще какая...можно ли попробывать решить это самим?без помощи врача

----------

Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Лучше, пусть помогут специалисты-медики,
т.к. причина, действительно, в его голове...

мы уже поняли что это так...уж не знаю как на счет здоровья...
но а что может твориться в голове например?Предположила,что он может думает о другой,но это он отрезал...Вторая причина в моей голове,что может он боится мне неприятно сделать или больно...про это он промолчал,плечами пожал...


KandJlove вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 06:52   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: У моего парня не стоит


Может, он просто каких-то особенных ласк хочет? Или выпрашивает...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 07:02   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KandJlove
По умолчанию

Ответ: У моего парня не стоит


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Может, он просто каких-то особенных ласк хочет? Или выпрашивает...

если бы особенные были уж намекнул бы..
оральный секс итак присутствует.Один раз после менета у него правда сразу обмяк,а в другой раз парень даже не дал закончить мне - быстро кончил.Тогда стоял хорошо,но секс не было.только ласки


KandJlove вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 07:11   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: У моего парня не стоит


Я бы особо не зацикливался на этом. Просто недостаток опыта плюс сильное перевозбуждение. Парочка неудач, и наступает страх перед сексом - вдруг опять облом!!! И он наступает, этот облом. Трудно дать дельный совет, совершенно не зная людей. Попробуйте сделать небольшую паузу. Просто подружите. Устройте романтический вечер. Расслабьтесь.
KandJlove, а ты не поддерживай в нем тревогу. Не настаивай на близости лишний раз. Ему наверняка достаточно будет чувствовать твое к нему отношение, и уверенность в себе появится. Если нет, тогда к специалисту. Сами никаких препаратов не пробуйте.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 07:20   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для KandJlove
По умолчанию

Ответ: У моего парня не стоит


Aleksio,спасибо за совет.Считаю вы правы.
Но все же,что тогда думаете по поводу,что буквально за некоторое время до меня,с девушкой,с которой и отношений не было(подробностей и обстоятельств не знаю) все было как и должно?точнее Из за чего так именно со мной перенервничал?


KandJlove вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 07:29   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: У моего парня не стоит


Не знаю. Возможно и с ней у него были проблемы. Возможно, ты гораздо красивей и сильнее его возбуждаешь. Вот он и боится преждевременного семяизвержения и не хочет ударить в грязь лицом перед молодой красивой. И вопрос в том, что именно можно назвать отношениями? Перепих кое-как пару раз или многомесячные ухаживание с постепенным переходом к интиму? Интимных отношений да с совместным проживанием у вас, как я понял, еще не было. А как у него было с прежней - только они знают. Может, еще хуже было. Не признается ведь. Из-за чего-то они расстались.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У моего парня не стоит · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У моего парня 13 см Sexy_By Размер члена и проблемы с эрекцией 102 02.09.2015 15:46
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Как расшевелить парня? NimfomanKa Поговорим о сексе 40 28.02.2012 10:35
Первый секс у парня... blabla Первый секс 0 27.11.2010 03:09
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза