Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 8)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Сексом надо заниматься только в одном единственном случае - когда он представится. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2017, 20:46   #71
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рюрик
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
anya1111, мне думалось,что современная молодёжь более продвинута в сексуальном воспитании,нежели в мое время,ан нет оказывается. Жесть конечно...

Не судите о всех по двоим придуркам. Большинство к ней нормально относятся. Да, зная эту девочку, и то, что она может, действительно первое желание, которое возникает, дать ей в рот. Но это потому, что наблюдаешь за ней со стороны. Но она не позволяет нам поближе с ней познакомится, чтобы хотя бы пообщаться. Она каждые выходные бывает на дискотеке, но даже не соглашается хотя бы потанцевать с ней. И это при том, что каждый раз ее кто-то их старших постоянно провожает домой.


Рюрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 21:40   #72
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от Рюрик Посмотреть сообщение
Да, зная эту девочку, и то, что она может, действительно первое желание, которое возникает, дать ей в рот.

ну ниточки смотрю потянулись. Вы молодой человек случайно не были в числе той своры,что по чужим шкафчикам рыскает,ибо откуда вы здесь нарисовались и целенаправленно адресовали пост anya1111
и по каким таким критериям вы определили,кому в рот дать,а кому в задницу?
Цитата:
Сообщение от Рюрик Посмотреть сообщение
И это при том, что каждый раз ее кто-то их старших постоянно провожает домой.

уж не по этим ли?
общеизвестно,что девочки,гораздо быстрее развиваются в сексуальном плане,нежели юноши,их одногодки,так что ничего удивительного
девушка целенаправленно развивает себя,идет верной дорогой,в отличии от сверстников имбецилов(мясо...ну надо же)за что,у меня лично к ней возникает чувство уважения прежде всего,а вам я советую быть поосторожней в выражениях


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 22:12   #73
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рюрик
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
ну ниточки смотрю потянулись. Вы молодой человек случайно не были в числе той своры,что по чужим шкафчикам рыскает,ибо откуда вы здесь нарисовались и целенаправленно адресовали пост anya1111
и по каким таким критериям вы определили,кому в рот дать,а кому в задницу?

уж не по этим ли?
общеизвестно,что девочки,гораздо быстрее развиваются в сексуальном плане,нежели юноши,их одногодки,так что ничего удивительного
девушка целенаправленно развивает себя,идет верной дорогой,в отличии от сверстников имбецилов(мясо...ну надо же)за что,у меня лично к ней возникает чувство уважения прежде всего,а вам я советую быть поосторожней в выражениях

Нет, я по шкафчикам не лажу. А Настя, простите, anya1111 мне реально нравится. Даже очень. И я осуждаю тех, кто взял планшет. И не только я. Простите, если высказался где-то грубо.


Рюрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 22:17   #74
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рюрик
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


А нарисовался я да, целенаправленно. Я знал, что она здесь общается. И не только я. Не знаю, как другие, но я не собираюсь здесь обливать ее грязью. Наоборот, когда кто-то из наших подтянется, а собирались многие, буду защищать.


Рюрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 22:43   #75
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anya1111
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Рюрик, а вы кто. Давайте в ЛС плиз.


anya1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 05:19   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


А ее здесь никто осуждать не собирается. так как здесь в основном взрослые люди. и в большинстве адекватные.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 09:33   #77
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от Рюрик Посмотреть сообщение
Не судите о всех по двоим придуркам. Большинство к ней нормально относятся. Да, зная эту девочку, и то, что она может, действительно первое желание, которое возникает, дать ей в рот.

а второе какое, интересно. Дать ей свою фамилию?
Если речь о благородстве, то первое, пусть даже если это лишь секс желание, овладеть женщиной. Женщиной, а нее глоткой или писькой. А именно - Возбудить в ней желание, пробудить в ней женщину, возвысить ее может и своим языком сначала, а не тупо с разбега сунуть за щеку поглубже. А уж потом чего то ожидать в ответ...
Цитата:
Но это потому, что наблюдаешь за ней со стороны.

Наблюдение всегда начинается со стороны. Ваши порывы явно и ей проглядываются, со стороны. От того, возможно, и
Цитата:
она не позволяет нам поближе с ней познакомится, чтобы хотя бы пообщаться.


Цитата:
Она каждые выходные бывает на дискотеке, но даже не соглашается хотя бы потанцевать с ней.

А что, она прям обязана?
Цитата:
И это при том, что каждый раз ее кто-то их старших постоянно провожает домой.

ну знаете, это ее личное дело с кем ей провожаться и это не повод вам врываться в ее личную жизнь и наводить там свои порядки, подключая стеб.
Ваша проблема что вы слюнями исходите и завидуете старшеньким.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 09:40   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А ее здесь никто осуждать не собирается. так как здесь в основном взрослые люди. и в большинстве адекватные.

я бы не торопилась с выводами. Среди взрослых тоже хватает хамов.
Однако, речь шла лишь о
Цитата:
Сообщение от Рюрик Посмотреть сообщение
когда кто-то из наших подтянется, а собирались многие, буду защищать.

ему то своих видней....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 10:58   #79
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рюрик
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Насчет фамилии я не в том возрасте, чтобы об этом думать. Нужно чего-то достичь. Но если честно, наверное не смог.


Рюрик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 11:07   #80
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для anya1111
По умолчанию

Ответ: Диагноз - вафлизм.


Рюрик, ответьте в лс, надо очень.


anya1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Диагноз - вафлизм. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза