Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Замужем делать нечего, но побывать там надо. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2016, 15:29   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
А любовь это не принятие разве? Тогда если любовь, то как можно высмеять, не понять любимого человека?
Получается какая-то странная любовь...

К сожалению для многих женщин это разные вещи... и можно долго искренне удивляться,когда в вас живет совершенно другое понимание...
Вспоминаю свою первую супругу,там не то что в рот(не говоря уже о глотании)но и на себя кончить не позволяла,противно ей было...вот такое своеобразное принятие в купе,со словами:я люблю тебя.
От сюда делаю вывод,что дело абсолютно не в принятии или не принятии мужчины,дело в самой женщине...одни преспокойно глотают,могут,а некоторые и хотят...других выворачивает от одного вида/запаха...ее величество физиология рулит. Так что сам вопрос,глотать или нет,как мне кажется,не имеет дискуссионной основы,и в любом случае женщина отвергающая подобное,не станет задумываться быть или не быть...


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 17:22   #72
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
Сообщение

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
cowboy, тоесть вам это все лично знакомо?
Любовники, чаще всего, не так ограничены в своей свободе как супруги друг перед другом. Предьяви любовнику укор, который неуместен. Да плюнет и уйдет. А вот муж все таки не так категоричен. Общего больще с женой. Обязательства обязательству рознь.

мне знакомо лично.
обязательства другие, да. но любовники, сознательно вступающие в постоянные отношения, несут ответственность за... многое: за сохранение тайны, за последствия возможные...
я не знаю, как правильно. быть вечно верным и несчастливым. или быть неверным, но удовлетворять свои потребности. или...
я не верю в то, что два человека способны совпасть так, чтобы удовлетворять Все
потребности друг друга. только если вы в футбол с друзьями идете играть это нормально. а если соседку трахнуть, то это измена. даже если соседка эта нужна была только для того, чтобы ее в какой-то позе трахнуть, в которую жену не поставишь...

зачем укорять кого-либо неуместно? любовника или мужа.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 17:30   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
От сюда делаю вывод,что дело абсолютно не в принятии или не принятии мужчины,дело в самой женщине...одни преспокойно глотают,могут,а некоторые и хотят...других выворачивает от одного вида/запаха...ее величество физиология рулит. Так что сам вопрос,глотать или нет,как мне кажется,не имеет дискуссионной основы,и в любом случае женщина отвергающая подобное,не станет задумываться быть или не быть...

есть люди, которые, к примеру, не любят кролика, но будут его с удовольствием есть, пока им не скажут, что это кролик. и тогда их начинает тошнить.

точно ли это чистая физиология, а не какая-то культурная установка? типа того, что хорошие девочки сперму не глотают?
мы прем против физиологии, когда в горло принимаем член. но покажите мне мужчину, который откажется это попробовать...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 17:35   #74
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
есть люди, которые, к примеру, не любят кролика, но будут его с удовольствием есть, пока им не скажут, что это кролик. и тогда их начнет тошнить.

Во во... Одна дама наворачивала шашлык и гуляш из волка и нахваливала, пока ей не сказали что она ест, ее вывернуло, хорошо хоть до туалета добежала...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 19:19   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
но покажите мне мужчину, который откажется это попробовать...

показать не могу,но была знакома с таким парнем,секса у нас не было но разговаривали как то на эту тему,он говорил что вообще не приемлет сувать куда либо кроме женской писи...


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 20:05   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


наверняка в мире существуют мужчины, которые считают по какой-то причине, что и вовсе ничего никуда совать не надо.

Это в том смысле, что говорить человек может, что угодно, но мы все равно не узнаем, что у него в голове.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 20:10   #77
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
точно ли это чистая физиология, а не какая-то культурная установка?

Отчасти...имеет место быть рвотный рефлекс,а это уже процесс чисто физиологический,ну а все остальное проделки сознания,либо подсознания


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 23:46   #78
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Все индивидуально...у меня есть подруги, которые у мужей не глотают, а у меня глотают...как это объяснить? Что это? Я объяснений найти не могу...

Так что если ваша жена не глотает у вас, она с прекрасным удовольствием будет глотать у другого...да и ещё просить..и хер вы это объясните...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 12:21   #79
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Микробик
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
у меня есть подруги, которые у мужей не глотают,

сам наблюдал?
Цитата:
Сообщение от Илья Волков Посмотреть сообщение
Так что если ваша жена не глотает у вас, она с прекрасным удовольствием будет глотать у другого...да и ещё просить..и хер вы это объясните...

ну зачем же всех обвинять в подобном. Сами же писали- все индивидуально


Микробик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2016, 13:13   #80
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Глотать или не глотать, вот в чем вопрос...


Не слишком давно и часто бываю на интимных форумах (собственно, это единственный), но первый вопрос, который стал терзать меня сразу и больше всех других и не отпускает до сих пор: ну почему, почему даже в этой сфере большинство так хочет унификации? И ведь это не старшее поколение, привыкшее ходить строем в пионерских галстуках. Почему все у всех должно быть одинаково (или хотя бы абстрактно "так, как у всех"), вплоть до размера члена, продолжительности коитуса по времени и сквирта, раз он стал моден (как лет двадцать тому назад "открыли" и сделали модной "точкуG", а еще за двадцать до этого - аж эпиляцию)? Я уже писал здесь где-то, что секс, по оценке психологов, по степени выражения индивидуальности каждой (каждой!) человеческой личности находится на втором месте после приема пищи...
Может, внести закон? Нечетный день недели - глотают, четный - не глотают, воскресенье - играют в снежки... Всей страной.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Глотать или не глотать, вот в чем вопрос... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? Часть ІІ BLUDNIZA Оральный секс 281 14.08.2018 14:21
Вопрос морали marigold Поговорим о сексе 68 01.02.2012 15:54
Глотать или не глотать сперму? Ваше мнение? BLUDNIZA Оральный секс 571 31.10.2011 13:21
Вопрос доверия andrei_i Психология отношений и брака 71 08.02.2011 18:31


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза