Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Ивановы в нашей стране составляют 80% из всех больных венерическими заболеваниями. Об этом свидетельсвует журнал посещений Центра анонимных обследований. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2017, 22:49   #241
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


cowboy, если вы ждете, что у меня готов единый правильный ответ для решение всех этих проблем, то такого нет.
В большинстве (более менее все же стандартных) случаев, для меня компромисс это не замещение предпочтений, а все таки совместный поиск их реализации. Компромиссный отказ... это все таки - отказ. А отказ мало тянет на компромисс. Но это мое мнение.
Отношения каждой пары уникальны и индивидуальны, нельзя этого не учитывать, давая одинаковые советы.
Но все же, как это понимаю я.
Групповой секс и тема бдсм вдруг впервые внедряясь в уже сформированную годами пару, а не в свежую (где легче расставить все точки над i заранее, раз уж зашла тема) заслуживает более детального анализа и, возможно, другого компромисса, нежели к которому я тяготела чуть выше.
Желание куннилингуса... по сути своем, шока не вызывет, даже при отказе от него. К предложению анального секса еще могут отнестись привычно и с пониманием, хоть и отвергая. А вот впустить в свою постель третьего... это уже заява насторожит, так насторожит.
Для меня это не просто возникшее предпочтение в паре, а кардинально новый виток в отношениях, может и как глобальное испытание. Хорошее ли оно для этой пары, или губительное... большой вопрос.
Хорошо, если это приглянулось двоим. А если нет... то все таки, уступить придется инициатору. Тут глубокий психологический момент. Кто то не так воспитан, ревнует и недоверяет, кто то просто не допускает такое расширение границ. А что-то менять уже в паре... ну когда и общие дети и все такое.... нелепо. Тогда да.. отказной - компромисс. Но и не надо удивляться, как следствие, не редко = загульный левак на стороне. А еще есть вариант.. добровольно отпускают погулять на стороне, не желая учавствовать, но и не желая разводиться. Закрывают глаза. Ну и вариант... когда один тихо дрочит в сторонке на свои фантазии. Выбор каждая пара делает сама, до чего уж договорятся. Бросить семью из-за отказа в групповухе... мне кажется, осмелятся единицы. Если только там еще какая смежная проблема.
Бдсм. Даже если это тет-а-тет, а не групповушка, тоже потянет на заявку. Только ты я и... страпон. Ну извините... если не катит это для другого по личным причинам, тема очень пикантная... Но тут больше шансов на компромисс... чем то задобрить, подкупить, уговорить попробовать, вдохновить... ну больше шансов.
А если это какие то весомые унижения, причинение боли, страданий и прочие издевательства... не подготовленный морально партнер может и коньки дать уже от посвящения в тему...
Не серьезно валить в одну кучу отношение к классике жанра и отступление от нее, чтобы равнять эти вещи и ждать одинаковую реакцию делая впервые такие сексуальные предложения.
Я вообще боюсь, что бдсм часто существует, как отдельный от семейного секса, свой такой обособленный секс. Вот прется кто то вылизать грязные уличные сапоги и унитаз. Но жене в том, хоть убей не признаться. Будет пить мираместин, делать это с постороними тайком, бытовой раб... даже мысли не допуская предложить это своей жене. Это ж такое унижение, а я должен быть дома не раб, а МужЫк. А потом дома будет целовать ее, как истинный стандартный мачо. И таких тьма.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 06:16   #242
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арамис
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от rohman Посмотреть сообщение
Я благодарен автору за созданную тему, та же причина привела меня сюда

Я давно уже сюда не пишу. Так, заглядываю изредка ... Длительное время я бился просто - напросто за то, чтобы поставить вопрос на обсуждение. Фактически, ничего не получилось. Прибежала толпа женщин и сняла его. Где прямо, где косвенно, где грубо, где помягче, где кратко, где многословно женщины с нажимом продвигали единственную теорию - ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ САМИ МУЖИКИ. И всё. И не пробить. И не свернуть. Бетонная стена метровой толщины.
Я, собственно, не отрицаю многочисленных фактов мужского свинства, грубости, неумелости, невнимательности и пр. Но поговорить о влиянии брака на секс здесь, как я понял, всё равно не дадут. А именно об этом хотелось поговорить. А что по факту получилось ?
У тебя плохой секс ? Значит, сам козёл. И баста. Стало неинтересно. Отдаю тему на растерзание. Делайте, что хотите. Пишите, что хотите. Вопросов больше не имею. Брак сексу не мешает. А мужики - сволочи. Всем пока ...

На веки вечные зарёкся что - либо обсуждать с женщинами. Про технику и политику - это мне и так было понятно. Думал, что с сексом будет иначе. Ошибся. Фактически, всё свелось к принципу "сам козёл". Жалею, что потратил время. Интересными и поучительными считаю тут буквально пару постов.

Да, за истекший год опросил кучу знакомых мужиков. Ни с одним жена дома не флиртует в классическом понимании этого слова. Видимо, все они полные козлы. И других причин нет. Продолжайте в том же духе, я ушёл. Можете плевать в спину с разбега. Мне всё равно.


Арамис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 06:50   #243
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Арамис, вы что то совсем разобидились. Зря. Секс вообще тонкая тема, чтобы точно выявить кто виноват. Про флирт... опять таки. Тут одно из другого вытекает. Вы же согласны что бывает там недовнимание со стороны мужчины. Сделал муж жене благо, она на радостях флиртует вся, а вечером он ее трахает радостно, а она довольная во все позы подставляется Все от взаимности идет. Вина и ошибка может быть, если двое ступили и выбрали друг друга при несовпадении жизненных позиций, темпераментов и кардинально разных предпочтений хоть в том же сексе. И можно обвинять что этот мало дает, а тот затрахал не так.
Непонимаю зачем вы так разобиделись, ей богу.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 08:49   #244
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


да не мужики козлы, а просто люди в партнеры часто выбирают неподходящих людей, и думают, что притрутся. притираются, но не так, как хотели.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 09:17   #245
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


прочитала я первый пост, и сразу вопрос возникает, а как мужчина представляет себе "блядское" лицо жены при детях в семье? или ненароком голую ножку на каблуке.... из-под халата?
или он в семье мачо всегда?

к слову, смотрю в метро мужчины и молодые парни ездят: серые треники с оттянутой тканью на заднице и на коленках. он не только дома так ходит, он додумывается в этих трениках по делам куда-то ехать. и на мой взгляд, растянутые эти треники в общественном транспорте.... зачем с таким флиртовать хоть где? это к браку вроде не имеет отношения, но ведь у них наверное есть и жены и девушки...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 11:04   #246
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


cowboy, ооо. Больная тема у нас. Я верила, я надеялась изменить в лучшую сторону эту тягу так одеваться. Но шняга оказалась роднее. Коленки как запасные карманы у брюк. Я говорила открыто что мне это не нравится, что это не привлекает а отталкивает. Но неет. - Надо видеть Человека, а не его одежду. Великая философия. Блин.. но не до такой же степени! Если покупаем новые брючки... не исключено, что точь в точь такие же как и носил до. Ну просто мрак. И верх. Однообразия. Как фетиш -одеться как можно хуже, слрвно кайф от этого ловит. А принимайте ка вы меня таким, каков я есть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 15:32   #247
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Арамис Посмотреть сообщение
Я давно уже сюда не пишу. Так, заглядываю изредка ... Длительное время я бился просто - напросто за то, чтобы поставить вопрос на обсуждение. Фактически, ничего не получилось.


Тю...О, великий Иванов, где ты? У нас тут мессия,второе пришествие...пора вновь браться за краски...

А я то думала,Арамис канул в Лету...

Ну и какое нафиг обсуждение.Хотелось обсасывать челу свою космическую обиженность на женщин и свою же непонятось и невостребованность ими же.

Ну вот так ему не хватает б**ей по жизни...ну пусть любовницу найдет или снимет в конце -концов такую хотя бы на раз.Так нет...он несчастную жену переделать хочет.И с такими же мужиками -неудахами кости женам перемывает.Мужики счастливые в сексе и по жизни (а такие есть!) видимо просто не разговаривают с таким вот...Ну чтоб унылостью и бедоносностью не заразится...

Полный антипод Волкову,куда это он подевался кстати?Женщин не уважает точно также,но при этом уныло завывает,а тот идет по жизни маршем,бодрячком.

Я это к чему собственно....У чела и близко не промелькнула мысль о собственном несовершенстве...Все кто-то виноват.В том числе глобально.Вот почему ему б**ь не воспитали родители и общество из доченьки.

Интересно как он свою дочь позиционирует в этом разрезе.

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 16:29   #248
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для rohman
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
а как мужчина представляет себе "блядское" лицо жены при детях в семье?

Возможно это взгляд, после которого мужчина понимает, что с ним флиртуют и его хотят. Взгляд от которого встает сначала что-то в груди, а потом уже все остальное. Когда хочется подойти, нежно обнять, и возможно сделать такое же “блядское” лицо, и прошептать на ушко то, от чего у нее станут ватные ноги и нахлынувшая страсть и желания закружат голову еще больше. И они отдадутся ......
А если рядом дети и они увидят этот взгляд, взгляд излучающий любовь, внимание, желание, страсть вряд ли они будут ассоциировать его с чем-то “блядьским” особенно если после него последует нежный поцелуй. Слово “блядское” действительно плохо звучит. Может назвали потому, что такие взгляды часто заканчиваются страсным сексом, а страстный секс он такой .... разный [emoji3] А какое бы Вы, придумали название такому взгляду?


rohman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 17:09   #249
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от rohman Посмотреть сообщение
А какое бы Вы, придумали название такому взгляду?

И придумывать ничего не надо.Есть в русском языке не матерные слова:"похотливый","блудливый" .

.А можно сказать и зовущий,жадный, и томный, и страстный.

Что страсти - это обязательно прерогатива бл*дства что ли?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 17:57   #250
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для rohman
По умолчанию

Ответ: Конфликт секса и брака глазами мужчины.


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
И придумывать ничего не надо.Есть в русском языке не матерные слова:"похотливый","блудливый" .

.А можно сказать и зовущий,жадный, и томный, и страстный.

Что страсти - это обязательно прерогатива бл*дства что ли?

Я считаю, что негодование вызвало не сам факт матерного слова, а то, что это слово вызывает образ женщины “легкого” поведения. Получается косвенно называют бл...ю, личико как у б..ди значит похожа на ... Маскарад?(начинаю понемногу догадыватся почему автора топика запинали)
А страсти - бл...во , это всего лишь мое предположение, не более.
Похотливо-манящий, страстно-блудливый взгляд он же бл..кий.(Чувствую себя переводчиком [emoji39] , так можно и словарь запилить на досуге М-Ж, может это поможет хоть как-то сблизить Венеру с Марсом [emoji6] )


rohman вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Конфликт секса и брака глазами мужчины. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назревает конфликт Sally Психология отношений и брака 31 11.08.2016 20:29
Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... snail Психология отношений и брака 62 12.12.2012 14:29
Конфликт из-за длительности Алекс20 Поговорим о сексе 32 11.03.2012 10:19
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза