Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем. Сари Табор секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2017, 17:19   #101
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Илья Волков, да в дон строй устроился, в главный черновой офис, бухгалтерию, на м.октябрьское поле. По моей просьбе сделали небольшие накопления. И все ушло свекру за погашением его долгов... он попросил у сына помощи... попав в аварию...
Позже уволился с работы, устроился то он без знакомств и его просили следить за сотрудниками. Крысой он быть отказался и его стали притеснять.
Устроился на другую работу. Там мы уже вместе работали. Он больше учавствовал, как мозг. Но деньги заработанные брать не торопился (800тысяч, 2008 год был кажется...). Все в товарооборот вкладывал. И директор уже готов был выплатить, муж думал успеет забрать, не гонял сильно. Вот всем работникам почти выплатили... а нам не успели. Фирму... скажем так арестовали. Начальник оказалось дело провернуть хотел и нарвался.
Потом везло меньше. Заработок на нет. И постепенно все что есть теперь...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 07:50   #102
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Sally, можно только посочувствовать...
Но, честно говоря, бухгалтер в Москве не пропадает... Я удивлён...что у него не получилось,,,


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 06:18   #103
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Илья Волков, По началу он еще и подрабатывал. Делал разным фирмам отчеты. А потом.... срал он на профессию бухгалтера. -
Разонравилось мне в бухгалтерах. Хочу быть владыкой морской, чтоб деньги сами на меня работали, пока я кросы бегаю по футбольному то полюшку. И сначала везло, то чем он начал заниматься, было денежным. Но со временем, в той сфере выросла конкуренция, что и зарабатывать было можно как то в край.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 10:36   #104
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А вам с ней самому хорошо?
это в сто раз лучше красивой лжи. Правду и говорить труднее.

Я бы мог долго и красочно все описывать,но проще сказать,что да,мне очень хорошо.Она человек такой,что все время говорит правду,даже если она мне может не понравится.Так что я ей верю.Она сама говорит,что она рада. Но я считаю,что если бы обоим было хорошо,то это было бы куда лучше,чем кайфовать одному.Ей это тоже сказал и она поддерживает эту мысль.Теперь вот думаю,что я делаю не так.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 10:40   #105
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
cowboy, пыталась перечитать тему и найти слова о нежности и любви к девушке. Но их нет. Однако, по его делам, кажется, что она есть...
Конечно, проще всего - кинуть. И это правильно, если ничего не питаешь к человеку. Если дорогА - не сможешь уйти. Физическое наслаждение с другими не задушит сердечного наслаждения от близости с любимым человеком. Зачем мучить ее и себя. А если и в трудности нет сил уйти, это уже серьезно. Главное еще бы, не жалость вела бы и тянула к девочке.

Я не думаю,что вам нужны сопли о том,как я ее люблю и тд. Думаю,если я познакомил ее с родителями,хорошо к ней отношусь,дарю ей приятные моменты в жизни,то это можно отнести к разряду "люблю".Для меня главное,чтобы она была счастлива(и я делаю максимум для этого),когда счастлива моя девушка-счастлив и я.(Это моя позиция,может она и не верна,но не нужно ее оспаривать).


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 10:44   #106
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Жалость однажды проходит.
Обычно тогда, когда понимаешь, что все силы вытянули из тебя.
Просто возиться обычно женщины любят, а чтобы молодой пацан.... и с девочкой, которая от секса не получает удовольствия....

Я с этим человеком 5 год,как думаете,стал ли мне он родным?Она меня поддерживает во всех моих начинаниях,она не пытется сосать из меня деньги,когда мне плохо,она меня успокаивает,человек мне дарит очень нужные мне эмоции,самое главное(я не стал бы врать)она изменяется для меня(в плане характера и тд,причем я сам в это не верил,но факты говорят об обратном).Этот человек мне очень дорог,и я готов с ним возиться,пока он сам не убежит,если ему надоест.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 10:48   #107
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Если с физиологией все в порядке, то...
Лично у меня было так, если человек не подходит: возбуждение наступает, но в процессе смазка пропадает, трудно достичь оргазма даже мастурбируя во время акта, нет восторга от секса, щекотно, если пытаются ласкать живот, шею и т.п., больно или неприятно во время полового акта.

Интересно, а анал и куни вы не практиковали? Если дело не в вас, а физиологии, может, пойти другим путем?
Если это допустимо для вас, конечно.

Пробовали,она очень переживает,что мне не приятно и тд.Хотя дает делать куни. В основном,когда подвыпьет маленько(пол бокала вина),тогда расслабляется и вроде как начинает что-то ощущать.Не буду скрывать,я не опытный в этих делах,может есть статья хорошая которую можно почитать? Анал практиковали,но ей не понравилось,но как-то еще пару раз просил,она соглашалась. Она мне доверяет и с ней не сложно экспериментировать.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 10:54   #108
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Юнак,а вопрос слегка не по теме.А вы из одного....эээ....как это сказать ...социально-имущественного слоя?

Ну а по теме...не все молоденькие девушки прям сразу обкончаются при сексе..это может со временем прийти,при самой глубокой душевной привязанности.
Вон уже хоть какой то, но прогресс

Ахах,какие вопросы. Я бедный студент,сам себе зарабатываю на жизнь. Она точно такой же бедный студент,только учится в "шараге". Денег она никогда не просила,шмотки и нчего такое не клянчит,в этом она просто идеал. Так что "дает" она мне не из-за денег и каких-то шмоток. Было время,когда у меня вообще денег не было и я никуда ее не водил и ничего ей не дарил.Даже тогда она исправно делала мне минет в подъезде.Извините уж за подробности,ради доказательства своей позиции привел данный факт.


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 11:07   #109
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юнак
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Неа...Вижу действия с его стороны а с ее вот не наблюдается.Ну может просто не рассказывает.

Если она его очень любит, то по идее, что то предпринимать должна и по собственной инициативе.
Подумала,что ее еще кроме душевной привязанности может удерживать...Может у него возможности материальные хорошие...Получше, чем у нее.

Молодые девушки часто меркантильны и позиционируют себя подарком.Смешно ,когда прелесть юности уходит,и более взрослые особы позиционируют себя также.

Тогда...может это вообще капризы и стимулирование у парня чувства вины.И привязывание к себе на этой почве.

Она очень боялась и не хотела ходить по врачам(мама узнает,подруги замтремают и тд.).То,что она начала делать,это СУПЕР шаг для нее. Она сейчас то искренне радуется,что хотя бы я стал получать с ней удовольствие.Может я для нее и хороший вариант(именно в плане характера,того как к ней отношусь),но не денег.Можно и получше найти) Тем более,выше я уже писал о том,что она ужасно честная,может правду говорить обидную в лицо(а потом прощения попросить).


Юнак вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 12:22   #110
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Боль у партнера при сексе


Цитата:
Сообщение от Юнак Посмотреть сообщение
То,что она начала делать,это СУПЕР шаг для нее.

ну и чудесно, тогда, столько вместе-переживете и это.

Но вообще то...Юнак , вот вы пишите:

Цитата:
Сообщение от Юнак Посмотреть сообщение
то она ужасно честная,может правду говорить обидную в лицо

а перед этим:

Цитата:
Сообщение от Юнак Посмотреть сообщение
Она очень боялась и не хотела ходить по врачам(мама узнает,подруги замтремают и тд.)

Это несовместимые черты характера. Человек так ориентированный и боящийся чужого мнения совершенно не способен говорить обидную правду в лицо.
Но это просто неувязочка мне тут глаз режет... К делу не относится


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Боль у партнера при сексе · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О выборе партнера и сложностях в отношениях с ним Ладанов Игорь Это великое чувство - любовь... 1 27.03.2016 19:09
При анальном сексе в задний проход попало неопределенное количество крови партнера аноним93 Здоровье, контрацепция, беременность 1 24.11.2014 09:53
Как вы раззадориваете партнера Nemzar Поговорим о сексе 12 04.11.2012 03:45
Разнообразить секс и удивить партнера Vikushka Поговорим о сексе 31 04.07.2012 17:01
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49


Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза