Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 9)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Слово “нет” по прежнему остается самым надежным противозачаточным средством. sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2017, 13:07   #81
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Знакомых, женатых на пышках двое, один понятно, гол был как сокол, а у жены трешка в наследство досталась в новом доме и зарабатывала она неплохо. НО ладно он по расчету женился, но ведь невозможно же сексом заниматься с женщиной которая не возбуждает? А она с каждым годом становиться пышнее и грузнее чтоли. Второй - непонятно , да я ему предьявил, мол у тебя жена не худышка - он говорит, что в браке разнесло, а раньше дьймовочка была(я ее не видел до знакомства с ним), у них двое детей и второй появился недавно, значит находит что-то возбуждаеющее в ней , даже такой. Но слишком глубоко они раскрывать тайны любви к полноте не стали, начали нервничать и злиться.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 15:00   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Я как то давно смотрел документальный фильм, в США есть публичный дом с толстухами, и достаточно популярный. Но там правда в основном постояные клиенты. Есть некоторое кол-во людей, которым нравятся такие. Но это скорее исключение из правил. Почему живут такие пары вместе: кому то нравится, но я был свидетелем многих примеров, когда женились на дюймовочках, но потом те увеличивались в ширь, может гормональные противозачаточные, может ещё чего. А есть чуваки, типа ботаны, которым ломы чего то, кого то добиваться, ищут чего попроще. Но уверяю, большинство парней, мужиков ищут постройнее, посимпотнее. А те примеры, что вы приводили, все равно исключение. Просто исключение на фоне общего, сильнее бросается в глаза.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 16:37   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
например времена ренессанса...

А что ренессанс? все от вкуса художника зависит. Вот в одном и том же периоде крупные девы у Микеланджело и вполне себе тендитные у Ботичелли и Рафаэля.Да и Леонардовская "Дама с горностаем" вполне себе стройняшка

Ну а женаты на полных... может и в результате родов... А он ее все равно любит, и семья и чувство нежности и благодарности к ней, кроме чисто физиологического, живут себе.

Ну и мужчины не так часто чем то занимаются для поддержания внешнего вида. По большим городам это еще зал и бег, а по маленьким... Хорошо , если от природы данные приличные, а так...
Иногда, как взглянешь - так заплачешь


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 07:49   #84
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Да, согласен, у мужиков в парах с пышкотолстушками тоже проблемы с внешним видом зачастую.
И я ни разу не видел красавца с пышкой!
У меня первая жена, без родов через 3 года растолстела, не сильно, женщины умеют скрывать все одеждой, но как разденешь - сразу бросается в глаза( я то спортсмен ), я подумал что же будет когда она родит. Но слава богу она сама это заметила и за три месяца привела себя в форму. Но за это время я понял, что сексуальное влечение к ней реально ослабевает из-за полноты и ее комплексов по этому поводу.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 07:15   #85
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


А зачем начала смотреть телефон?
Что же спокойно не жилось?
Я вообще считаю , что женщине не нужно лезть в соцсети мужа и рыться у него в телефоне!


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 07:38   #86
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SKIPtr
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
А зачем начала смотреть телефон?
Что же спокойно не жилось?

правильно шо хотела то и получила
ни женщина ни мужчина не должны рыться в личном пространстве другова
ну а если хочеться разбежаться то не кто помешать этому не сможет


SKIPtr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 07:56   #87
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Да, правильно, она именно хотела н7айти, не факт , что он ходил туда, не факт, что он пользовался услугами, может просто ради интереса звонил узнать. Конечно он сам попался, поплыл и начал сам себя закапывать, надо было сказать, что увидел пропущенный- набрал , а там бордель- отругал , чтобы больше спам звонки не звонили и все. А по факту семья распалась!
Среди знакомых - 2 таких развода из-за ничего, жена сама что-то накопала, сама поругалась и сама подала на развод.


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 22:55   #88
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
Да, согласен, у мужиков в парах с пышкотолстушками тоже проблемы с внешним видом зачастую.
И я ни разу не видел красавца с пышкой!
У меня первая жена, без родов через 3 года растолстела, не сильно, женщины умеют скрывать все одеждой, но как разденешь - сразу бросается в глаза( я то спортсмен ), я подумал что же будет когда она родит. Но слава богу она сама это заметила и за три месяца привела себя в форму. Но за это время я понял, что сексуальное влечение к ней реально ослабевает из-за полноты и ее комплексов по этому поводу.

+100500....толстые вообще не возбуждают....
Женщина должна быть стройной....и хорошо пахнуть..
Тогда она всегда будет востребована и со спермой на губках....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 08:33   #89
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Ильюха- как всегда краток


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2017, 22:21   #90
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Мужу наскучил секс только со мной


Чем больше всё это читаю, тем омерзительнее мне кажутся мужчины.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужу наскучил секс только со мной · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кончаю только от стимуляции клитора, что со мной не так? катюффка Женский оргазм 15 17.06.2018 20:00
Оральный секс только когда хочет жена АлексейКа Оральный секс 36 10.10.2017 13:05
Секс получается только с одной девушкой vikcher Скорая помощь в сексуальной жизни 5 07.06.2013 16:23
Она любыми способами игнорирует секс со мной! onyx1812 Поговорим о сексе 43 13.02.2012 17:44
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза