Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Что, как, полезные програмки и интернет
Мобил. версия

Раздел Что, как, полезные програмки и интернет

Не знаете как сохранить видео или музыку? Все сломалось на компе или атаковали вирусы? Пишите здесь, не стесняйтесь.

секс цитата Иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2012, 19:43   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Делаем рингтон из любимой композиции


Частенько хочется поставить себе в мобильный телефон рингтон из любимой песни, но в сети, как назло, не попадается красивый "звоночек" который начинается с понравившегося момента, а в "целой" композиции куча вступлений и проигрышей, прежде чем зазвучит любимый припев... что же делать? Можно, конечно, установить разного рода программки, в которых сделать "нарезку" из разных частей песни, а можно воспользоваться интернет-сайтами, при помощи которых легко и быстро сделать кусочек песни длиною до 30 секунд.

Например, я воспользовалась сервисом, сайта Аудико

Нажимаете кнопку "закачай" (синенькая, внизу скрина):



В открывшемся окошечке выбираете на своем компьютере любимую песню, которую хотите превратить в рингтон и ждете пока она закачается:



Когда композиция полностью закачается, окошко сайта будет иметь вот такой вид:



Нижняя, узкая полосочка, будет указывать на разбивку композиции на несколько частей. Вы можете выбрать любую из них (например, я взяла из средины проигрыш) просто нажав на нее. Эта часть выделится ярко-синим цветом.
Затем выбираем кусочек уже из этой части на верхней, толстой полосочке. Когда мы перетягиваем движок (курсор мыши преобретает вид стрелочек и мы можем перемещать как начальный ограничитель, так и финишный) идет прослушивание выделенного фрагмента... таким образом, на слух, регулируя движки на толстой полосочке, мы можем выбрать самый интересный для нас момент песни. Максимальная длина рингтона - 30 секунд.

После того, как определились с фрагментом композиции, нажимаем кнопку "Сделать рингтон!" (синенькая, под тонкой полосочкой).

После появляется (иногда эта стадия минуется, автоматически все происходит) окошки, в которых требуется ввести название и исполнителя композиции, затем нажимаем кнопку "Изменить":



Следующее окошко уже предлагает скачать готовый рингтон, если у Вас айфон, тогда слева нажимаете на верхнее изображение айфона, если же обычный телефон или андроид, тогда на нижнее изображение телефона (на моем скрине подсвечено розовым, я его и выбрала т.к. у меня простенький телефон который поддерживает формат мр3).
После этого жмем на "скачать" или рядышком черточку со стрелочкой (на скрине подсвечено красным), скачиваем мелодию себе в компьютер.



После этого перекинем себе в телефон.
Вот какой рингтон получился из моей загруженной композиции:



EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3382 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4759 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6319 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6499 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7945 12.04.2016 20:13

Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Делаем рингтон из любимой композиции · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бельё любимой APTuCT Мужской разговор 74 29.03.2018 15:19
Письмо любимой...мой рассказ Ванька17 Литература 5 14.06.2017 19:37
Можно ли отказаться от любимой? arkadii Это великое чувство - любовь... 6 16.04.2012 19:14
ОДА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ Матанаи Женские откровения 4 30.11.2006 14:23


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза