Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата В человеке всё должно быть прекрасно - не суйте в него что попало! Игорь Красновский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 20:41   #11
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Я такой ситуации всегда боялась. В юнном возрасте каждая обида воспринимается особенно больно, а особенно обида от любимого человека когда ему доверился на все 100%...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:22   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для дима555
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Цитата:
Сообщение от Jaddda Посмотреть сообщение
Не надо гадать-я просто влюбилась оба разаа наговорил этот человек много чего.дошло даже до слов о том,что кровь у меня из-за месячных,а не потому что он первый

Что поделать мужские комплексы и наверное неуверенность в себе. Хорошо что таких все таки меньшинство и я надеюсь что тебе попадется нормальный который будет любить и поддерживать не только в сексе.


дима555 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:35   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


в общем-то всё равно.это не является каким-то веским аргументом "за" или "против".
я лично рад что я у любимой первый,и она у меня первая,но на меня равняться не следует.я чаще исключение из правил,чем нет.


nickname вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:41   #14
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Цитата:
Сообщение от nickname Посмотреть сообщение
в общем-то всё равно.это не является каким-то веским аргументом "за" или "против".
я лично рад что я у любимой первый,и она у меня первая,но на меня равняться не следует.я чаще исключение из правил,чем нет.

Вот именно. ВЫ исключение, счастья вам и мира в семье. У мня си туация была неприятная... Я замуж вышла за мужчину, который меня до свадьбы за месяц девственности лишил. Так он все 8 лет, што вместе прожили, бахвалился, што я типа не устояла перед таким супермэном, как он.
А по сути было больно, неприятно и со слезами на глазах, потому што он был пъяный. Потом еще месяц (как раз до свадьбы) заживало. Молодая была (17 тока исполнилась) и бестолковая...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 23:10   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


для мужчины думаю важна невинность, чтобы они не говорили...
а вот почему никто не задается вопросом, ВАЖНА ЛИ НЕВИННОСТЬ МУЖЧИНЫ ДЛЯ ДЕВУШКИ? или вот так: ВАЖНА ЛИ НЕВИННОСТЬ ДЕВУШКИ ДЛЯ САМОЙ ДЕВУШКИ?
я вот 10 лет с мужем живу, он первый и единственный. иногда думаю, а какого было бы попробовать и сравнить.... но потом понимаю- да зачем? с ним и так классно, удовлетворяет ПОЛНОСТЬЮ. и большего не хочеться...
а вот подруга (он тоже у нее первый) мучается со своим - он у нее со слабым темпераментом. (типа хватит и раз в неделю...) так вот боюсь, если она вдруг попробует хоть раз с другим и понравится(скорей всего)- убежит к чертовой матери от него...


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 23:19   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Цитата:
вдруг попробует хоть раз с другим и понравится(скорей всего)- убежит к чертовой матери от него...

Юлена, бывает и такое...мы все стремимся к лучшему, особенно, если нам кажется, что это не то что-то...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 22:12   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Алисочка, в той семье просто построена семейная жизнь не на сексе уж точно... там как то всё возвышенно и поэтически... покрайней мере сейчас досих пор...


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 06:28   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


М-да, может. конечно. все быть, но не встречала я нормальной счастливой семьи без слаженого секса...хотя может они и стишками во время оргазма выговариваются - это уже забавненько, действительно возвышено


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 01:22   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Цитата:
Сообщение от Dielord Посмотреть сообщение
Вообще правда мужских и женских отношений в том что для нормального мужчины чем больше девушка ломается тем больше она желанна,а чем быстрее поддается тем быстрее ее назовут в мужском кругу "Бля**ю" скорее всего...

В разных соц.кругах по-разному. Это все издержки древлепатераналистического сознания. Сейчас по счастью не так. Лично мне гораздо приятнее обхаживать женщину после, чем до. Во-первых, гораздо больше знаешь о ней - в постели сложнее спрятаться )) Во-вторых, девушка смотрит на твое внимание к ней не как на проявление корысти, т.е. желание поскорее утащить в постель.
Сам я, когда столкнулся с девственностью, тоже был немного в шоке. Лично я применял такие методы, при которых девственность не теряется.
Девственнось маниакально ценится мужчинами южных народов. Так что если у других форумчанок аналогчиные проблемы, заводите романы с южанами - те будут на седьмом небе от счастья лишить вас этой пленки.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 14:37   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Невинность девушки для мужчины важна или нет?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
В разных соц.кругах по-разному. Это все издержки древлепатераналистического сознания. Сейчас по счастью не так. Лично мне гораздо приятнее обхаживать женщину после, чем до. Во-первых, гораздо больше знаешь о ней - в постели сложнее спрятаться )) Во-вторых, девушка смотрит на твое внимание к ней не как на проявление корысти, т.е. желание поскорее утащить в постель.
Сам я, когда столкнулся с девственностью, тоже был немного в шоке. Лично я применял такие методы, при которых девственность не теряется.
Девственнось маниакально ценится мужчинами южных народов. Так что если у других форумчанок аналогчиные проблемы, заводите романы с южанами - те будут на седьмом небе от счастья лишить вас этой пленки.

грубовато как то...
ну не поверю что мужчине, который полюбит женщину, будет приятно осознавать, что он у неё не первый, и не второй, и может даже не третий...


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Невинность девушки для мужчины важна или нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины. Какие они! Чертовка Юмор и анекдоты 13 19.03.2017 09:10
Девушки, какие мужчины вам не нравятся? sanya777 Женские откровения 29 14.07.2014 18:37
Девушки! А как вы реагируете на отказ мужчины от секса? Крошечка Поговорим о сексе 81 15.02.2012 09:46
Что для мужчины значит быть первым у девушки? Кроха Первый секс 38 05.02.2011 20:49
О чём мужчины мечтают.. BLUDNIZA Женские откровения 2 15.08.2009 00:51


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза