Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Не пойман - не вор, не кончил - не изменил. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2011, 20:47   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Цитата:
Сообщение от Сашенька Посмотреть сообщение
Думаю, есть разница между неудачником и несчастным человеком.

Ещё какая! Я вот мысленно перебрал своих знакомых и только одного могу назвать неудачником. Он к себе просто приманивает неприятности, все, какие только возможны. Иногда на грани трагедии, иногда курьёзные. Остальные, у кого жизнь не задалась, чаще всего оказывались "сами себе злобными Буратинами".

Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
был случай, когда В.Высоцкий из окна выбрасывался,

Башлачёв тоже в полёт ушёл Да много их... Наверное, это потому, что талантливые люди жизнь видят по-другому. Бог им судья...

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Главное чтобы мир в душе был и ты чувствовал, что ты кому то нужен и что-то полезное сделал в этой жизни!!!

100% согласен.


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 00:07   #42
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Вообще то странноватая тема.
Спросить людей, считают ли они себя состоявшимися или неудачниками по жизни. С какой целью? Статистический опрос? Добавьте голосование к теме. Думаю, большинство выберет отрицательный вариант при обезличенном опросе.

Ладно, поворчал немного, теперь по теме.

Абсолютно все мужики к тридцати годам своей жизни не смотря на пик своей сексуальной активности ещё испытывают приходящийся на этот же период жизни и так называемый "кризис среднего возраста". Для тех кто об этом ничего не слышал расскажу. Этот период жизни приходится как раз не её (жизни) условную середину. И в этот момент (ну, у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже) парень осознав эту простую мысль начинает подсчитывать свои успехи и оценивать как удалось использовать время, какие решения были верны а какие ошибочны. А кто-то начинает оценивать перспективы своей дальнейшей жизни на основе оценок отчетного периода и расклада ресурсов имеющихся на данный момент.
Так вот. Процентов 85 из этих людей, дают крайне отрицательную оценку своим результатам. Именно этим, многие психологи объясняют большое количество депрессий и даже самоубийств мужчин в возрасте 28-37 лет в нашей стране.

Это прошу заметить в мирное время, когда люди не теряют массово семьи в полном составе, когда они не являются инвалидами и прочие, и прочие, и прочие. Просто "жизнь -гавно, перспектив -ноль".
Список того, что не устраивает человека в жизни весьма обширен и у каждого свой. Тут как говорится "всё индивидуально". Начиная от сексуальной неудовлетворённости и проблемами в семье, и заканчивая нереализованностью себя в карьере или творчестве.
Как правило, без определённых потерь из кризиса среднего возраста не выходит ни кто, но наименьшие потери в этот непростой период жизни несут те, у кого рядом оказалась какая-либо поддержка, в виде близких людей, будь то жена, семья, друзья, и.т.д. Именно их понимание и поддержка являются решающим фактором, а иногда даже и жизнеопределяющим фактором. Так что, делайте выводы милые дамы. Если Ваш 30ти с небольшим летний муж Вам надоел, достаточно в течении некоторого времени поездить ему по ушам, что он по жизни лох и свежеиспечённый самоубийца готов. Ну и наоборот, если вы не хотите потерять своего любимого будьте в курсе его жизни и оказывайте максимальную поддержку.

Кстати. Не забывайте, что кризис среднего возраста идёт вместе с пиком сексуальной активности, а означает это только то, что его неудовлетворённость в сексе в своей семье, может быть легко компенсирована им вне своей семьи. Кординальные изменения в своей жизни на фоне КСВ, мужчина способен делать с лёгкостью.

К чему это я? Да, всё в тему топика. Большинство, на едине с собой, признают себя неудачниками и даже докажут это самому себе аргументами, мол, мог сделать/добиться то-то и то-то, а не сделал и не добился. Приведут массу причин почему так произошло и какие обстоятельства и даже конкретные люди этому помешали. Но в обществе общаясь на подобные темы этого никогда не признают. Будут улыбаться голливудской улыбкой и говорить всем вокруг, что всё ок.

Почему я остановился именно на этой возрастной группе и обратил внимание на эту проблему? Потому что на форуме среди активных участников их большинство (если верить тем данным, которые указывают сами пользователи).

Немного из своего опыта.
Этот кризис не миновал и вашего покорного слугу. Думаю у меня этот кризис ещё не прошёл до конца. В оценках своей первой половины жизни, я был беспощаден и безжалостен к самому себе и загонялся по поводу нереализованных возможностей практически до пограничных состояний.
Что помогло.
1. Знание врага в лицо. Это помогает. Зная о такой проблеме, я искал информацию по теме, читал и иногда доходило до ржачки, когда в тексте, я просто узнавал себя, как будто не текст кем-то написанный читаешь а в зеркало смотришь.
2. Поддержка близких людей. На мой взгляд самый существенный фактор помогающий преодолеть кризисы подобного рода.
3. Трезвая оценка. Не только своих результатов, а ещё и того с какой площадки ты стартовал (жизнь ведь не шахматная партия где у каждого одинаковый набор фигур и одна позиция на старте), а ведь при оценке себя и своих результатов за пример как правило берутся самые недостижимые но кем то уже реализованные высоты.
4. Постановка реальных целей и задач на будущее. Когда человек получает цель и находит для себя мотивацию добиваться определённых результатов, на всякие глупости типа "удалась" или "не удалась" твоя жизнь, времени нет.


Извиняйте, опять у меня многа букав получилось. Кто не любит читать, не читайте!
Вопрос темы, видится как-то так.

Это всего лишь частное мнение, ни кого ни к чему не призываю и ни чего не советую. Как поётся в песне Высоцкого,
"Колея эта только моя,
Выбирайтесь своей колеёй"


Удачи...
С прямым включением из кризиса Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 07:07   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Все так, но иногда бывает и так:
Собрались мужики в карты играть. Один говорит давайте научу в новую игру, сдавай, а правила простые, расскажу по ходу. По сотне поставили , карты раздали, все глядят, ждут правила, а зачинщик берет карты и говорит:
-Ну, пиздец!
И забирает деньги. Все:
-Как, мол так, а играть-то?
А он:
- А кто первый пиздец скажет тот и выиграл!
Мужики тогда:
- Давай еще и по тысяче!
Хорошо. Сдали, все за карты Пиздец!Пиздец! Кричат. А он:
-А у меня козырной пиздец!
______________________
Только поставишь цель, начнешь ее добиваться, а правила игры раз и поменяли. Один раз, второй,а потом уже и нет веры ни во что.
Вспомните перестройку, потом кризис 90-х. В моей жизни эти события были как раз как из анекдота.
Только я в петлю не полезу, замучаетесь заталкивать все.
К Чертеновским советам хочу добавить:
Чаще бывайте на природе, она никогда не врет, в отличии от людей.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 07:34   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ладно, поворчал немного

Ворчун какой!
Статейку нашла на эту тему!!Кому интересно,загляните!
Оффтоп


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 11:37   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Чаще бывайте на природе, она никогда не врет, в отличии от людей.

Когда живешь в городе и с утра до ночи мечешься как белка в колесе часто начинаешь накручивать себя из-за ерунды. Уезжаешь в лес- и те проблемы, цели и неудачи начинают казаться мелкими какими- то, неважными на самом деле. Неделя экстремального туризма в тайге (в море, в пустыне, в горах и проч.) может привести к глобальной переоценке жизненных приоритетов. У меня по крайней мере так. Поэтому стараюсь периодически выбираться за город, чтоб мозги немножко проветрить.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 11:54   #46
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Неделя экстремального туризма в тайге (в море, в пустыне, в горах и проч.) может привести к глобальной переоценке жизненных приоритетов.

А что в этом что-то есть. Спасибо, интересная мысль.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 19:26   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
К чему это я? Да, всё в тему топика. Большинство, на едине с собой, признают себя неудачниками и даже докажут это самому себе аргументами, мол, мог сделать/добиться то-то и то-то, а не сделал и не добился.

Ну да, доказать можно все что угодно, даже если это два факта, которые противоречат друг другу


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 19:54   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
А неудачником нельзя быть просто по жизни?

Оооо, еще как можно. Вот только как определить, что человек неудачник? Это ведь субъективное мнение, у всех ведь разные в жизни цели, желания и приоритеты. Поэтому нет определенных кретериев неудачника. Что для одного крах - для другого великое достижение


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 20:21   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
А неудачником нельзя быть просто по жизни?

Да можно. Упоминал уже своего знакомого, приманивающего какие только возможно неприятности. Более того, он сам себя таковым считает...
Всякое бывает...


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 10:13   #50
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Неудачник


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
Более того, он сам себя таковым считает...

Есть мнение, и я с ним согласен, что наша жизнь, она как зеркало. Если туда (в зеркало) транслировать плохое (уныние, равнодушие, лень, и.т.д.), то оно и отразит тоже самое. А если наоборот транслировать позитивный и конструктивный настрой, желание жить и добиваться чего-то от жизни, зеркало отразит всё это Вам.
Я как то писал что это является нашей ответственностью. Не в том понимании что мы должны за что-то или кого-то отвечать а в том понимании, что то, что мы транслируем в жизнь, тем нам она и отвечает.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза