Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Нам бы ночь простоять, да утром один разок ещё! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2012, 14:24   #51
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Deineris, и еще, не в обиду, на Аватар ты себе поставила Анджолину Джоли, а почему бы не по возможностям?...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 07:53   #52
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Я уже давно научилась, а отношения к тратам не поменяла абсолютно! Что ж поделать-такая натура, а парень пусть ищет девушку попроще...

Реальность такова, что девушку с менее высокими запросами к ближнему он найдет гораздо быстрее, чем она - парня, который будет ее возить на Мальдивы за свой счет.


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 03:06   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Ну напридумывали про меня гадостей
Я не из тех, кто трясет и распоряжается чужими деньгами. Хоть и живем вместе, никогда.. никогда себе не позволяю просить у него купить мне что-то. Потому что стыдно. Денег тоже не прошу.. стесняюсь даже у мамы брать. Беру у неё денюжку только на проездной в институт. Так же и у любимого.. не отказываюсь только в том случае, если мне нужны какие-нибудь лекарства. Вообще, деньги обычно лежат дома, он всегда говорит, чтобы в случае чего брала. Но я этого не делаю! Хотя все девушки прекрасно знают, что порой хочется и новую шмоточку прикупить, и аксессуар какой-нибудь к ней.. или хорошую уходовую косметику. Я понимаю, что пока что не заслуживаю такой роскоши, довольствуюсь тем, что есть. В общем-то, это здорово иметь кучу маленьких стимулов, чтобы хотеть после учебы работать. Несмотря на неисполнимые маленькие хотения, я живу счастливо, потому что самое большое счастье - быть вместе с тем, кого любишь. И в особенности, когда чувствуешь взаимность.

Всё у нас хорошо, я научилась не обращать внимание на всякие мелочи, не пилю его, поддерживаю, дома всё всегда чисто, наготовлено.. Если бы он не считал меня хорошим тылом, то никогда бы не делился со мной своими проблемами.. Всё-всё рассказывает. Да и вижу я по поступкам, что правда любит. Ничего для меня не жалко.

Тут изначально проблема стояла в другом.. Я, будучи под впечатлением от свадьбы брата, загорелась.. Мечта, заточенная где-то глубоко внутри с детства - вдруг вырвалась наружу.. Тебе показали, что это никакая не сказка, это на самом деле исполнимое желание. Так вот! Неужели, после всего вышесказанного, никому не было бы обидно на самую первую в жизни .."просьбу" сразу же получить грубый пинок в спину? Если бы он по-доброму хотя бы разделил со мной это желание.. хотя бы когда-нибудь в перспективе - я бы не обижалась! Я ведь понимаю, что на это нужно много денег и привыкла ничего никогда не просить. Но блин.. Мне было ясно сказано (в очень грубой форме) - не хочу даже думать об этом, этого никогда не будет, забудь вообще.. и т.д.

Вы говорите, фу.. потребитель вдруг обиделся! Я же не железная. Почему нельзя было бы оказаться мысленно в сферическом будущем и сказать - да.. когда-нибудь и мы съездим. ВСЁ! Эта фраза дала бы мне надежду, я бы к тому "будущему" сама бы уже и зарабатывать начала, зная при этом, что он не против съездить со мною туда. А может быть вообще бы перегорела со временем.

Мне кажется, иногда полезно знать, что можно говорить в тот или иной момент, а что может оказаться обидным. Ну да ладно, я уже давно смирилась с тем, что с ним лучше на эту тему вообще не говорить.. я и сама уже перехотела. Просто тогда я была под диким впечатлением.. Поэтому не судите меня так строго.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 17:33   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Ну да ладно, я уже давно смирилась с тем, что с ним лучше на эту тему вообще не говорить.. я и сама уже перехотела.

а вот это зря!!! Наши мысли материальны, главное не переставай этого сильно желать!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 16:06   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Тут изначально проблема стояла в другом.. Я, будучи под впечатлением от свадьбы брата, загорелась.. Мечта, заточенная где-то глубоко внутри с детства - вдруг вырвалась наружу.. Тебе показали, что это никакая не сказка, это на самом деле исполнимое желание. Так вот! Неужели, после всего вышесказанного, никому не было бы обидно на самую первую в жизни .."просьбу" сразу же получить грубый пинок в спину?

Я расскажу притчу о себе любимом... И вроде не совсем по теме (да просьтят меня админы), но близко - о мечте...

В свое время я восхитился Мерседесами... Что то в этих машинах мне нравилось. Не могу объяснить что, но меня буквально тянуло к ним. Тогда мечты были о Mercedes-Benz W 123 (в народе называли "чемодан" и он был похож на Волгу, ну или Волга была похожа)... Но мечта тогда так и обломилась. То не хватало денег, то надо было деньги на что то другое пустить, ну в общем не складывалось. Потом знакомый очень дешево предложил БМВ-316, денег хватало в обрез на нее и о Мерсе пришлось опять только мечтать. Автоматически потом прикупил БМВ-520, потом БМВ-525... Затем одна из БМВушек сломалась не доехав до дачи километров 6, попытался отремонтировать в Нарофоминске, но как назло такой запчасти не смогли найти и пришлось тащится домой на прицепе. Мать высказала все, что думала: и о подержанных иномарках, и о немецком автопроме, и обо мне конкретно, в общем буквально поставила ультиматум, что в иномарку она больше не сядет, только в отечественную, поскольку на нее запчастей до фига и починил, если что и поехал дальше. Пришлось БМВ распродавать и взять ВАЗ-2108 (правда и эта машина наполовину иномарка, там очень много немецких запчастей, она реэкспортная, инжекторная)... Но как то вышло, что ВАЗ сломался, а надо было срочно мать свозить на обследование. Взял у приятеля Мерседес и отвез ее. Дело было летом и включил кондишн. Мало того, что машина была удобней и комфортней, так еще и кондишн (а мать жару не очень хорошо переносит)... В общем она сменила гнев на милость и решила, что можно взять иномарку. Вобщем искал месяца два, почти во все современные машины не влезал, пытался, по старой памяти влезть в БМВ, но тоже облом, джипы пробовал, тоже облом, и тут приятель посоветовал, чего мучишься, бери такой же мерс - 124, только купе, тебе будет удобно. Стал искать и нашел. Даже не пойму, то ли я машину нашел, то ли она меня... В общем сейчас езжу на Mercedes-Benz E-Klasse 124 coupe... Свершилась юношеская мечта идиота...
Так что мечтать полезно. Особенно, если еще и на мечту поработать... И не переставать мечтать...
Теперь другие мечты, к которым буду стремиться...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:28   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Хоть и живем вместе, никогда.. никогда себе не позволяю просить у него купить мне что-то. Потому что стыдно. Денег тоже не прошу.. стесняюсь даже у мамы брать. Беру у неё денюжку только на проездной в институт. Так же и у любимого.. не отказываюсь только в том случае, если мне нужны какие-нибудь лекарства.

Из крайности в крайность!
Девочка, не повторяй моих (и не только) ошибок! Мужчинам нравится, что женщина за ним ухаживает и при этом ничего не требует. Домработница практически. С сильными женщинами удобно жить, они сами все могут, со всем справятся. А потом оказывается, что любят они слабых (или таких, которые кажутся слабыми), кому в одиночку ну просто никак не прожить - ни приготовить, ни денег заработать.. Их надо жалеть, лелеять и помогать им!
По вашей истории - так оно и показалось мне. Стоило "домработнице" захотеть чего-то для себя приятного - и вот оно, недопонимание! А пока деньги только на лекарства брала (надеюсь, болеешь не часто, а то тоже надоест!) - вроде нормально.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:41   #57
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Ээээ, ничего не имею ввиду, но раз потратив время на всю корреспонденцию Селены я сделала вывод для себя, у нее все вечно не алё, этакий образец смиренной мученицы, ни одного позитивного поста. Мужчина там более чем странный, если проникнуться всем что там написано, ну и девушка тоже не без того, сегодня" а давай -ка на Мальдивы", а завтра я от тебя, сволочи( зачеркнуто) деньги только на лекарства возьму.Вообще то у любящих людей многое общее , в том числе и деньги. Странно как то. Вот все наготовлено, она пишет, так продукты денег стоят, а она их не берет.И как это?
По- моему она пишет для себя жизнь и тут делиться с нами фантазиями.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 02:01   #58
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Почему нельзя было бы оказаться мысленно в сферическом будущем и сказать - да.. когда-нибудь и мы съездим. ВСЁ! Эта фраза дала бы мне надежду, я бы к тому "будущему" сама бы уже и зарабатывать начала, зная при этом, что он не против съездить со мною туда. А может быть вообще бы перегорела со временем.

А откуда ему знать, что вам было бы достаточно этой фразы? Он же не телепат. Видимо, у него сложилось впечатление, что вы настроены более серьезно и подобная фраза вас всё равно не устроит. Он явно мыслит другими категориями, так как человек более практичного склада, чем вы.
Ну и странно получается, что на новую кофточку деньги стесняетесь брать, скромничаете, а про Мальдивы говорите спокойно. Тут вообще как минимум со стула упасть можно на его месте - то деньги только на лекарства берет, то внезапно Мальдивы. Вот и пойми этих девушек...


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 11:52   #59
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Разбаловала его просто...Денег не нужно, ничего дарить тоже-так и привык, если все описанное правда...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 07:33   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Разбаловала его просто...Денег не нужно, ничего дарить тоже-так и привык, если все описанное правда...

Чистая. Но я так поняла, это тоже неправильно - совсем ничего не просить? И просить тоже стыдно. Как тогда быть?
Он вообще не романтик, ну просто вообще... для него выражение любви - это купить мне что-то вкусное или зарабатывание денег, которые лежат дома на общее пользование. Видимо, в моём случае, он тоже не в состоянии был пофантазировать. Прямо вспоминается старинная программа "Моя Семья", в которой жена сетовала на то, что муж её совсем не любит. На что он разозлился и выкрикнул: "Как это не люблю?! Я же тебе стиральную машинку купил!!" Та ещё сильнее разревелась..

Я вообще та ещё квашня. Очень эмоциональная, реву и от радости, и от горя.. даже от рекламы кэтсана ком в горле (в которой мама котёнка домой приносит и мальчик радуется).. ну так трогательно.. кхм.. отвлеклась. Ну и вот, могу долго грустить из-за какой-нибудь глобальной фигни.. например, тоскую иногда по детству, боюсь старости, смерти.. много всякого.. ещё случайно могу представить своего любимого с какой-нибудь бывшей.. тогда вообще настроение на весь день падает. Слава Богу, научилась не делиться всем этим кошмаром с Ним. Раньше дура делилась такими глупыми переживаниями. Ладно бы изредка, так ведь часто было..

Короче, меня может с толку сбить любая критика, неправильная моя мысль.. это при том, что я натура творческая (художник) - мысли постоянно где-то витают, постоянно какие-то идеи.. очень рассеянная, невнимательная.. живу короче в своём мире, где-то далеко наверху, часто мечтаю... И всё-таки, когда заставляю себя спуститься на землю и начинаю думать как здравомыслящий человек, понимаю, что такой как я нужен именно такой человек рядом... мой тыл, моя крепость. Может он чуть суховат, бывает злится на меня, но так я вообще в момент с облаков спускаюсь И он знает когда нужно наорать, а когда приласкать. Благодаря ему научилась многим вещам, появились правильные привычки, разум как-то на место встаёт проще, чем раньше..

Вот многие говорят, что люди должны быть одинаковые в этом плане (например, два романтика, или два прагматика), а я вот думаю, что наоборот! Вы прочитали только что весь этот ужас про меня, а представляете себе такого же парня..? Да мы бы жили как бестолочи, ни машины бы у нас не было, ни мебели.. у него бы тоже свои заморочки дурные были. Да и когда-нибудь дети появятся. Одной любовью и романтикой их не вырастешь. И хоть я такая вся летающая в облаках, он говорил мне когда-то, что ему со мной тепло и уютно, что видит как сильно я его люблю и что никогда у него таких чувств ни к кому не было. Говорил, что наивность мою любит, слабость.. Но он очень редко на такие речи падок. И к тому времени я об этом знала.. поэтому запомнила до сих пор. Поэтому, я думаю, что всё-таки хоть в чем-то и я его дополняю.. Мы почти каждый день дурачимся, прямо как дети.. уж не буду описывать как. Я младше на 7 лет, мне проще идти на компромисс, мы не соревнуемся кто больше зарабатывает и всё такое.. нет у нас проблем таких, как у ровесников могут возникнуть. Я поняла, что в таких, на первый взгляд, неравных отношениях кто-то должен уметь уступать и соглашаться с "папочкой".. тогда вы не будете ссориться. А мне это только в радость. Ведь зная себя и его.. я уже заранее знаю, что он в любом вопросе будет прав. Может так просто, потому что общее мировоззрение у нас одинаковое? Вкусы одинаковые, отношение к людям, к миру.. воспитание. В общем-то, так и получается.. Он сказал - я согласилась .. и не потому что просто хочу потешить его самолюбие, показать его авторитет, а просто потому что и сама так думаю.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Год-два копить деньги ради поездки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс за деньги neod Поговорим о сексе 3 23.06.2012 16:57
Секс за деньги - Хорошо или плохо !!?? volklwallpro Поговорим о сексе 62 07.05.2012 20:19
С кем бы вы не переспали даже за деньги? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 30 27.01.2012 17:45
Деньги и жизнь сюси-пуси Просто о жизни 24 18.06.2011 17:17
ЛДПР предлагает выплачивать деньги женщинам за отказ от аборта Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 5 23.05.2010 10:58


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза