Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2013, 22:28   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Delicate
По умолчанию

Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Замужем 8 лет. Секс бывает раз в полгода, да и тот, что бывает удовольствия не приносит. Наладить сексуальную жизнь не представляется возможным.
Разводиться я не хочу. Встал вопрос о любовнике. А где его искать? Со мной знакомятся на улице и других общественных местах. Приличные, красивые ребята, мы общаемся, но как только они узнают, что отношений как таковых я не хочу, что меня интересует только секс они обижаются и рвут общение. Получается, что мужчины не все одинаковые.
Где сейчас ищут любовников? Я похоже отстала от жизни.


Delicate вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Delicate
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника Поговорим о сексе Liding 426 48831 18.06.2013 22:28

Старый 18.06.2013, 23:06   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Эмм... Ну если вопрос именно так стоит - что варианты с разводом или налаживанием интимной жизни отпадают... Я бы, наверное, среди женатых поискала (девочки, тапками не кидайтесь! Просто так от родной жены никто налево не ходит - только в поисках того, чего не хватает). Тогда с достаточно большой вероятностью именно отношений сверх секса и не будет.
А вот где искать... Если в окружении никого подходящего нет, можно по сайтам знакомств попробовать... Моя знакомая любовника в чате нашла - зашла под ником Ищу_любовника. Не с первого раза, разумеется, и даже не со второго, выделяя зерна из плевел, и так далее. Но - тем не менее.
Только вот... Не знаю, как у кого, а мне если человек не нравится - телом или головой - то он может какие угодно чудеса в постели творить. Все равно толку не будет. Так что выбирать тоже тщательно нужно. Дабы и удовольствие получать и не думать потом кого выбрать - мужа или любовника.
Удачи


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 23:36   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Ну или попробовать влиться в какую-нибудь тусовку или в клуб. Вот уж где врятли ищут отношений. Сам их не люблю, но как вариант тоже. А так - да, сайты знакомств. В куче Ахмедов на приорах, и плохо говорящих турков, можно найти порой и адекватных людей.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 09:49   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Delicate Посмотреть сообщение
Разводиться я не хочу. Встал вопрос о любовнике.

А можно поподробнее, что так держит с мужем, деньги, положение, еще какая зависимость?
Ты считаешь что сможешь просто так спать с чужим мужчиной без чувств? Я в этом не уверен! Секс особенно хороший, хочешь ты того или нет, пробуждает бурю эмоций, страстей и желаний. Поэтому со временем может встать вопрос о расставании с супругом или избавления от него.
А если ты сможешь спать с мужчиной без эмоций, просто ради секса, такой секс быстро опустошает, он выжигает душу изнутри, потому как хочется эмоций и любви, а секс без эмоций все равно что подрочил, но мне кажется вам это уже надоело.
Ну а где искать, вам уже подсказали. Самый верный и быстрый способ, сайт знакомств, там вы получите кучу непристойных предложений. Особенно быстрым будет эффект если выложите туда пару эротичных фото.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 10:02   #5
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Calcell
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


А ты с какого города и сколько лет?


Calcell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 12:59   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А если ты сможешь спать с мужчиной без эмоций, просто ради секса, такой секс быстро опустошает, он выжигает душу изнутри, потому как хочется эмоций и любви, а секс без эмоций все равно что подрочил, но мне кажется вам это уже надоело

Вооот! Мастурбация чужим телом получается. Только в отличие от традиционной придется еще что-то говорить и "делать вид". А надо ли?


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:46   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Вооот! Мастурбация чужим телом получается. Только в отличие от традиционной придется еще что-то говорить и "делать вид". А надо ли?

Клево, мастурбация чужим телом! Респект...
И не просто говорить и делать, а говорить одному и врать другому, а потом это все усложняется. Короче без топик стартера не обойтись. Надо четко понимать, что ее так приковало к мужу?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:51   #8
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Delicate
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Скромняга
Что держит... Очень сложный вопрос, на который сама себе не могу ответить. Что касается денег, то я и сама зарабатываю, квартира у меня своя.
Я человек, которому сложно что-то менять. Это касается всего: переездов, смены работы, друзья у меня с детского сада. Поэтому развод для меня страшное и ужасное событие. Да и живем мы замечательно, если не учитывать проблему с сексом. Когда я думаю о разводе меня трясет.


Delicate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:06   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Delicate, Оффтоп


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:29   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Delicate, Вы просто не понимаете чего желаете. Как сказал один мудрец: "Бойся своих желаний, они могут сбыться!"
Вы хотя бы представьте, что встретили вы человека он вам понравился, вы ему доверились-отдались, а он вас использовал а потом еще шантажировать стал или грязь на вас лить. Что тогда делать будете? Таких случаев масса, как говорится мир не без "добрых" людей и так или иначе ваш брак будет под угрозой.
Да даже если у Вас все сложится с любовником прекрасно и великолепно, он вас полюбит, вы его, и секс будет чудесный все равно придется рвать отношения с мужем. Только там у вас будет клеймо суки и изменницы, а может и того хлеще. Почему не пытаетесь решить все в семье, почему мужа не тормошите?
Если никак то по мне так лучше закончить честно отношения и потом идти на встречу новым, чтобы не прятаться по углам как вор. ИМХО


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза