Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата - Заходи, не бойся - муж в Интернете... да, безлимитный... да, скоростной... да, есть второй в спальне... Блиннн!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2018, 04:58   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Димончик
С девушкой от 23 до 47 лет
Радость

Оральные ласки ануса


девушки,как вы относитесь к оральным ласкам попы,промежности...Что вы чувствуете?


Димончик вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Димончик
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Разнообразие в сексе в семейных парах Поговорим о сексе Banessa 4 1387 15.12.2018 05:11
Вопрос ко всем.. Поговорим о сексе Толстый 3 887 24.10.2018 14:33
Девушки... Хочу узнать ваше мнение... Женские откровения DDD 3 2252 10.10.2018 03:45
Об интимной гигиене... Поговорим о сексе ollosa 3 897 10.10.2018 02:12
Об интимном массаже... Поговорим о сексе fedordrakon 8 1116 30.09.2018 03:10

Старый 13.01.2018, 10:18   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Оральные ласки ануса


Мощное возбуждение, расслабление, наслаждение, единение с мужчиной, льстит что он принимает тебя без остатка и настроен удовлетворить тебя любым путем... как то так.. Смущение я чувствую. Но и еще большее возбуждение от того что я чувствую смущение. Когда мужчина впивается в тебя губами и языком и руками, чтобы ты сильнее и теснее села на него.
Если речь не о куни... когда мужчина эстетично вылизывает клитор, а именно о ласках всей промежности... попы вагины... меня это дико смущало. Я помню мы со своим напились в драбодан. А он не любит оральные ласки, себя очень не двет ласкать, буквально на несколько секунд. Сейчас стал как то сговорчивее и смущенно признается что ему нравится.
Так вот. Напились и поехали в отель. Я отпустила шутку про оральный секс. Еще анегдот вспомнила про колобка и волка, который хотел трахнуть колобка, но не нашел дырку. Посмеялись. Приехали и он как стал ко мне подкатывать. Выпрашивать чтобы дала то, о чем вы пишите а мне смешно. Ведь он же говорил, что как то немного далек от такого... а тут так просит мне даже приятно стало от одного того, что он так просит меня дать ему полизать Ну это было шикарно. Тормозов не было вообще никаких, я думала он меня проглотит. .. почувствовала себя желанной, приятной человеку. Этот жар не мог оставить равнодушной. Вспоминаю и хочу еще.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 16:49   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Оральные ласки ануса


Наверно нет более расположенного для оральных ласк места чем женская Писька.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2018, 15:07   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для kostjukas29
По умолчанию

Ответ: Оральные ласки ануса


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Мощное возбуждение, расслабление, наслаждение, единение с мужчиной, льстит что он принимает тебя без остатка и настроен удовлетворить тебя любым путем... как то так.. Смущение я чувствую. Но и еще большее возбуждение от того что я чувствую смущение. Когда мужчина впивается в тебя губами и языком и руками, чтобы ты сильнее и теснее села на него.
Если речь не о куни... когда мужчина эстетично вылизывает клитор, а именно о ласках всей промежности... попы вагины... меня это дико смущало. Я помню мы со своим напились в драбодан. А он не любит оральные ласки, себя очень не двет ласкать, буквально на несколько секунд. Сейчас стал как то сговорчивее и смущенно признается что ему нравится.
Так вот. Напились и поехали в отель. Я отпустила шутку про оральный секс. Еще анегдот вспомнила про колобка и волка, который хотел трахнуть колобка, но не нашел дырку. Посмеялись. Приехали и он как стал ко мне подкатывать. Выпрашивать чтобы дала то, о чем вы пишите а мне смешно. Ведь он же говорил, что как то немного далек от такого... а тут так просит мне даже приятно стало от одного того, что он так просит меня дать ему полизать Ну это было шикарно. Тормозов не было вообще никаких, я думала он меня проглотит. .. почувствовала себя желанной, приятной человеку. Этот жар не мог оставить равнодушной. Вспоминаю и хочу еще.

Согласен с тобой. Ласкать женщину для мужчин орально это блаженство. ты чувствуешь как женщина отдается тебе вся

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk


kostjukas29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 21:39   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gan
По умолчанию

Ответ: Оральные ласки ануса


Мощное возбуждение.


Gan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 08:48   #6
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мушу
По умолчанию

Ответ: Оральные ласки ануса


и есть наоборот мощное щекотание


мушу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 12:13   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Оральные ласки ануса


Цитата:
Сообщение от Димончик Посмотреть сообщение
девушки,как вы относитесь к оральным ласкам попы,промежности...Что вы чувствуете?

Надо бы директора с моего завода расспросить, вот уж он то в курсе темы... Ему все задницу...ласкают, скажем так.
А вообще... Суровый мужик вылизывать ничего не будет, это для нижних удовольствие.:red:


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 21:43   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moreole
По умолчанию

Ответ: Оральные ласки ануса


это всегда, всегда смущение! но какое же оно приятное.. когда ты понимаешь что происходит, возбуждаешься от этих мыслей очень сильно!
во-первых это просто физически приятно,
во-вторых накатывает чувство что тебя любят целиком, всю, такая как ты есть, доверие возникает, если хотите, к этому человеку
в-третьих после таких ласк очень легко получается заняться анальным сексом

мужчины наверное думают, что это унизительно, но поверьте это не так) (по крайней мере я к своему любимому испытываю другие чувства) если тем более этого хочется, а не просит партнер, не вижу смысла отказывать в таких пикантных удовольствиях


moreole вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 22:35   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Оральные ласки ануса


Цитата:
Сообщение от moreole Посмотреть сообщение
после таких ласк очень легко получается заняться анальным сексом

мужчины наверное думают, что это унизительно, но поверьте это не так) (

Это так странно, мой очень любит именно анальные ласки делать, а вот анальный секс не любит, и для него, это не унижение вовсе. А вот куни делать, постоянно говорит, что не любит. И его предложения, кстати каждый раз стал предлагать, мне уже как то стали в унижение. Мол давай, любимая, сделаю уж тебе одолжение. вообще все это странно. Попа ему нравится, а клитор... не его... Ну просто странно, нет желания вообще что либо давать полизать Так и боишься нечайно сесть не тем местом, которое он любит.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 23:07   #10
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для moreole
По умолчанию

Ответ: Оральные ласки ануса


Цитата:
Это так странно, мой очень любит именно анальные ласки делать, а вот анальный секс не любит, и для него, это не унижение вовсе.

Sally, он меня так расслабляет перед тем как войти в попку,
а на счет унижения это я к посту выше от мужчин)

Цитата:
Попа ему нравится, а клитор... не его... Ну просто странно, нет желания вообще что либо давать полизать Так и боишься нечайно сесть не тем местом, которое он любит.

Sally, наверное у вас очень соблазнительная попка просто он не может удержаться


moreole вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Оральные ласки ануса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужские ласки для девчонок Невидаль Женские откровения 30 15.04.2023 15:21
Оральные ласки женского тела sinkeeper Оральный секс 1 30.01.2016 10:35
Оральные контрацептивы EVA Здоровье, контрацепция, беременность 29 15.05.2015 21:05
Не любит секс и ласки ВиталийЛучши Скорая помощь в сексуальной жизни 4 18.09.2012 08:50
Ласки - оргазм bga37 Женские откровения 41 16.07.2010 21:39


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза