Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит. Стендаль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2011, 13:51   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для котяра55
Подмигивание

Виагра


всем привет вот как то задался вопросом а что
такое виагра.(не что это я знаю)мне интересно что происходит с организмом(у меня с этим все в шоколаде смысле со стояком)какой эффект тока не как в инструкции рассказать а может кто пробовал .че сразу будет дыдыщ под самый подбородок.и можно ли его принимать если все и так хорошо мне из интереса интересно.и че непрерывно 30мин.:


котяра55 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя котяра55
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Виагра Здоровье, контрацепция, беременность visha 3 2780 17.10.2011 13:51
Кто каких парней любит!? Женские откровения arkadii 10 4929 07.08.2011 05:44
Как понять какой оргазм был у нее? Женский оргазм lapa 4 5129 26.06.2011 13:31
Что делать если жена перестала хотеть секс? Поговорим о сексе cowboy 92 36464 26.06.2011 13:18

Старый 17.10.2011, 14:06   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: виагра


Сам не пробовал, но читал, что сие чудодейственное средство показано только тем, у кого на пол-шестого, и лечению не поддается. Современная медицина может избавлять от импотенции что-то вроде 95 чел. из 100, остальным пятерым - виагра! А вот можно ли ее кушать тем, у кого и так все в поряде с потенцией - не знаю. Но я бы не рискнул. Не факт, что будет лучше, да и лучшее - враг хорошего!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 15:28   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: виагра


Цитата:
Сообщение от котяра55 Посмотреть сообщение
у меня с этим все в шоколаде смысле со стояком

а что еще надо? У меня несколько похуже, но без препаратов пока обхожусь, слава Богу!
Хотите поэкспериментировать над собой? Не волнуйтесь, придет время и понадобится виагра(тоже, кстати, не факт, ибо на Титанике много кто погиб, так и не испытав потребности в виагре), или что там еще к тому времени изобретут


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 18:47   #4
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: виагра


Очень нужно было именно в этот день быть героем...Так то не вопрос-секс каждый вечер и оч качественный,в выходные пару раз но с расстановкой..А тут надо два и подряд,а я как на грех из командировки чуть жив приехал(всмысле уставший,неделю работали как проклятые,спали на опилках....)Ну и что б не ударить в грязь лицом-заскочил в аптеку взял одну таблетку на 50мг.Действие-после первого раза тут же пошёл на второй заход.минут по20 нормального секса,ошущения дикого возбуждения не было но внизу живота что то грело,чуть ехала крыша(шум)мотор чуть быстрее стучал,вобщем нормально всё было.


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза