Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2013, 23:52   #11
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zigizmund
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


Почему можно разлюбить через 3 года, например, а через 20 лет - нельзя? Мне, честно говоря, не особо верится в то, что люди могут любить друг друга более 4 лет. Дальше идёт уважение, привычка, привязанность, боязнь одиночества и прочие причины, но любовь уходит...остаётся дружба и дети, которые должны, вроде как, жить в полноценной семье. Периодически в таких семьях должны раздаваться индульгенции и недолгосрочные вольные. Иначе никак.
Я смотрю на своих родителей и искренне хочу, чтобы каждый из них был счастлив. Вместе они несчастны, но им некуда пойти. Я вижу, как их держит привычка. Постоянная раздражительность друг по отношению к другу - напрягает. Нет, я не говорю, что так у всех...
В общем и целом - главное, что ребёнок уже взрослый и вырос в полноценной семье. Возможно, жена ждала именно взросления ребёнка, чтобы "со спокойной душой" пойти налево...


zigizmund вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 09:07   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


Небольшое продолжение темы. Встретил недавно нашего героя. С новой женой(гражданской). Но своей фигурой и повадками очень уж напоминает бывшую...
А что касается походов "налево" - по моей информации, они никогда себе в этом не отказывали. Раньше-то я этого не касался, мне как-то неинтересно рыться в чужом белье, а тут прям любопытство разобрало. Мы когда-то семьями ведь дружили. Позадавал кое-кому кое-какие вопросы. Факты, конечно, страшные вылезли. Теперь непонятно - зачем надо было ждать 20 лет, пускать всем пыль в глаза о своей неземной любви. Ох, люди...


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 20:15   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


Цитата:
Сообщение от Aleksio Посмотреть сообщение
Теперь непонятно - зачем надо было ждать 20 лет, пускать всем пыль в глаза о своей неземной любви.

Жизнь театр, и люди в нем актеры


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 01:37   #14
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Жизнь театр, и люди в нем актеры

Как гласит один народный мудрость, «Себя не нае..шь».


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 21:20   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


Чертёнок, а я обычно говорю что себя любимого всегда оправдать можно
Можно найти любые доказательства, любые оправдания, да все что угодно можно придумать, а потом самому же в эту байду и поверить Ясное дело что внутренне будешь знать что все это придуманно, но все же, некоторым людям жить легче в такой вот "выдуманной реальности"
Лично знаю дамочку которая вот так живет! Из-за полноты еще с детства обвешанная кучей комплексов она придумывала себе "свою реальность", а сейчас повзрослев продолжает так же сидеть в своем зазеркалье и убеждать окружающих что все не понарошку! Причем уже до такой степени человек заигрался за все эти годы, что принимает за чистую монету все свои выдумки!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 14:22   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


идеальная семья, говорите?
мою первую семью все вместе и каждый по отдельности тоже считали идеальной. никто и подумать не мог, что много лет мы живем практически молча, в одной постели только еще теплилось.
не уходила потому, что никто не то чтобы помог, поддержал, понял, а первый бросил бы камень со словами: "чего тебе еще не хватает?!"
когда я всех оповестила, что подаю на развод и иду к другому мужчине, родные всерьез грозили отобрать у меня детей, подумали, что я сошла с ума.
ГОД длилась эта дикая война... столько грязи, мерзости, скандалов... тогда я никому не смогла объяснить, что люблю впервые в жизни... утихли лишь, когда дошло, что мы вдвоем будем стоять до победного...
это жизнь... у каждого она своя...

Цитата:
Сообщение от zigizmund Посмотреть сообщение
Мне, честно говоря, не особо верится в то, что люди могут любить друг друга более 4 лет.

я тому реальное подтверждениечто такое "перегореть" пока не понимаю.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 13:32   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


а что тут непонятного, баба загуляла вот и все . Развод по мексикански -между кроватями кактус!
влюбленность пройдет и вот тогда хапнет она "радости"


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 11:33   #18
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юльчик
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


У нас вот тоже, 9 лет вместе,бок о бок,и в радости и в горе,и в бедности,когда в кармане только 100р на хлеб осталось,и не раз такое было.
И тут бац, любовница у него, уже 4 месяца. Сопливая малолетка-школьница. Прямая противоположность мне - основной фактор был,внешность. Я спортивного тсложения - она костями брямчит. Я косметикой фактически не пользуюсь - а на ней штукатурки слой. Я спокойная и рассудительная - она взбалмошная и глупая. В общем,ппц какой-то. Сама мне не раз звонила,разговаривала с ней,и порой до смешного. Звонит любовница,жалуется -"Аааа,а меня Вова шалавой назвал!!!!" - Вова отнекивается,что и писать ей не пишет,а сам " Ууу,тварь такая!!!!" - Опять звонит "А меня Вова тварью назвал!!!" - Как будто я ему мама,и сейчас его бранить буду. Мне это настроение конечно подняло,такой ржачь на весь день. Просто понимаешь,насколько она еще бестолковая,блин,только школу закончила. Жопой вертит перед всеми.
Поигралась и бросила. А у него,видите ли,любоффф,прям неземная. Сам во всем сознался,нервы сдали,в ноги рухнул с признаниями. Еще как начал с ней встречаться,отвернулся от семьи сразу же. Я его на ковер,с выяснением причины такого поведения,сказал что не любит и никогда не любил,что жили вместе только из-за дочки. Второй удар,с признанием сей причины,что любовница появилась,для меня прошел не так уже страшно,так как я и сама о многом догадалась,да и поостыла. Ну не любит и не любит.
Неделю вели разговоры часами. Рассказал всё об их отношениях,всё от и до. В результате вынес сам себе вердикт и нашел причину - я её нарисовал, выдумал,собрал все свои идеалы и убедил сам себя в её идеальности,и сам же в эту выдумку влюбился. Я всё мужественно вытерпела,выслушала,поддержала.
Ну чтож. Прошла уже вторая неделя,а кажется что 2 месяца прошло. На душе - бездна,черная и пустая. Смотришь на столь близкого человека,как вообще на чужого,незнакомого,и даже не верится,что это он мог так поступить. Лгать и изворачиваться 4 месяца. Все доходы спускать на ее не то что прихоти,а скорее на стремление ей угодить. Х... с ними,деньгами,обидно за ложь. Когда веришь человеку,что он на работу поехал,что заказ делает,а он с ней в машине ....
Живем вместе. Ни ссор, ни ругани, всё тихо и мирно, без скандалов.
Дочка хоть и маленькая еще, 7 лет, пусть нас и не видит в ссоре,но всё чувствует. Чувства сейчас скорее дружеские. Живем как брат и сестра. Перебаливаем. Но просыпаться каждую ночь, и слышать,как он ее зовет по имени...Хочется спихнуть его с кровать и выгнать нафиг на улицу,среди ночи в одних трусах.
Друзья все в шоке. Муж всем хвалился,как мы живем. И дом купили,и машина есть,и ремонт делаем,дочка уже в школу с сентября пойдет,и с работой всё наладили. Отпустила его,дала больше свободы действий,и такое вот началось. Он сам на себя удивляется,как мог в такое вляпаться. Что семья не мила стала
Все ждут дальнейших моих действий. Я пока думаю и жду,что время покажет. Хочется исчезнуть.
Вчера был мой день рождения! Приехал с огромным букетом цветов,наверное все клумбы в поселке общипал. А я разревелась,от боли не плачу,а от счастья успокоиться не могу.Вот от такого счастья,что муж букет сам собрал,душу в него вложил. Люблю его,без всех этих мерок,просто как человека самого близкого и родного. Прощаю все его проделки. Понимаю,что все мы люди, и влюбиться можно, сам того не желая, в кого угодно. Просто хрясь, и всё,и мир другим стал,и для тебя этот человек становится центром вселенной. Везет тому,кто получает взаимность.
Наши же чувства зарождались и зрели постепенно. Без фейерверков эмоций и яркости чувств. Без адреналина.


Юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 11:46   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


Цитата:
Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
Хочется спихнуть его с кровать и выгнать нафиг на улицу,среди ночи в одних трусах.

Если такое "дело", почему не спать порознь?


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 11:56   #20
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юльчик
По умолчанию

Ответ: Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо!


Да всё терплю. И не столь в этом бормотании дело,сколько в том,что я рядом и комне жмется. Утром весь расстроеный, вечером спать ложимся,на него снова накатывает. А я его всё поддерживаю,обниму,поцелую.
Пендаля дать легко,а понять и поддержать это ценнее. И он эту цену понял.
И для меня,это как открытие новых граней моей личности.


Юльчик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Скрытая угроза или 20 лет жизни мимо! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Этапы совместной жизни! Невидаль Свадьбы и дела семейные 138 16.07.2021 11:45
Радости нашей жизни. КареглаЗАЯ Просто о жизни 44 30.06.2019 18:13
с Любовью по жизни mangust36 Это великое чувство - любовь... 18 19.12.2015 20:00
Смысл жизни iioe3d Поговорим о сексе 13 14.12.2011 19:54
Образ жизни и секс. 88872 Поговорим о сексе 7 23.09.2011 16:36


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза