Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 33)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Для женщины первый поцелуй – конец начала, для мужчины – начало конца. Хелен Роуленд. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.11.2011, 14:05   #321
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Думаю стоит для начала придумать сюжет сказки. и роли распределить, что бы я ж не слала фото на роль снегурочки. деда мороза и волка. а на одну, ато костюмов столько не успею пошить


Алисочка вне форума  
Старый 30.11.2011, 14:36   #322
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Если роли себе выбирать будем сами, то я буду Снежинкой!!!
На этот Новый год буду себе такой костюмчик делать Девочка-то я взрослая, и хочется в праздник веселья не по детски Так что подразню Пиранью своего, ну и сюда фотку сделаю


sladenkaya вне форума  
Старый 30.11.2011, 21:49   #323
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


А змейки в сказке не будет? я бы змейкой хотела быть...


Невидаль вне форума  
Старый 01.12.2011, 02:40   #324
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Маниак
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Значит сказка - разбираем роли и готовим костюмы

Записываюсь на роль маленького "Чудо-западло" пришел-наследил-ушел Разбросал везде шкурок от бананов типо...


Маниак вне форума  
Старый 01.12.2011, 11:11   #325
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Согласен быть главным злодеем!


Васятка вне форума  
Старый 01.12.2011, 13:07   #326
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Мальчишки и дефчёнки! Всех с первым днёмиком ЗИМЫ!
Желаю зимних приключений и горячих, обжигающих как снег, забав!





Мои предложения по конкурсу.

.) Предлагаю отправлять просто красивые, интересные фото с вашим присутствием, новогодней тематики. Будь то в маскарадных костюмах, на фоне мишурно -ёлочного антуража или на тройке коней в зимнем пейзаже. Стиль "ню" конечно приветствуется и поощрается. Aleksio, если ты оденешь свой костюм ДМ на голый торс и оставишь его небрежно застёгнутым это будет здорово, соглашусь тут с Eris.

.) Я не застала ни одного Новогоднего конкурса, и не знаю, в какие сроки он проводится. Вот Сладенькая хочет отправить фото "Снежинки", костюм которой она выбрала в качестве сюрприза своему любимому. Сладенькая, но ведь ты же не будешь его за месяц, за полмесяца до часа Х, или боя курантов ему демонстрировать, соответственно, когда мы сможем лицезреть эту нежную красоту? Активные приготовления к НГ начинаются не ранее двадцатых чисел, вот тогда только и появляется особый новогодний фон, и можно сделать соответствующее фото, кстати у многих и корпоративы в те дни - тоже неплохой шанс удачно сфотографироваться. Поэтому мне не понятны сроки проведения и отправки фото. А ведь у всех наверняка в "заначке" имеются удачные фото про-прошлогодних праздников, как в общей атмосфере, или же сделанные в любовном уединении, а такие фото можно будет отправлять?

.) Как вы посмотрите на то, что бы отправлять не одну, а несколько фото, максимум может быть установлен, но в отличии от предыдущих конкурсов, заранее не прикреплять их к одному номеру, а нарочито перетасовать, и выставить в общей последовательности. Понятно, что бы это было интересно, фотографии должны быть отличны друг от друга, а не вот, мол, это я -Фея, здесь я в профиль, здесь я в фас. Тогда у нас будет много мини - сюжетов, и по ним можно будет в процессе голосования и обсуждения выписывать настоящую Новогоднюю сказку.

.) Да бы не нагружать администратора излишними хлопотами, помню тогда, перед конкурсом ножек, даже сервер был временно закрыт, считаю совсем излишним заморачиваться над проблемой "растаскивания" фото и недоступности их копирования, сохранения. Хоть Алисочка и писала, что во время проведения конкурса, фото могут скопировать только большие "спецы", ведь всем понятно, что можно сделать скрин на любое фото.

Пожалуйста, форумчане, ваши мнения, идеи, критика и предложения, дополнения. Время не ждёт, на дворе 1 декабря, а форумский конкурс -праздник должен состоятся непременно, и при "любой погоде".


КареглаЗАЯ вне форума  
Старый 01.12.2011, 15:08   #327
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


везет вам! а я вот лежу в казарме на тахте, караулю 8 солдат. и ниче не хочу! настроения нет! вот есиб щас в отпуск на материк! там бы разгулялись! вспомните Чук и Гек- как люди в тайге веселились. щас люди не такие, не такие дружные. думаю посетить утренники у дочек- заразиться их отношением к Новому году


mangust36 вне форума  
Старый 01.12.2011, 16:42   #328
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Смотрю, конкурсом уж очень интересуешься, что хочешь участвовать?
С костюмом новогодним тебе особо париться не надо, рыцарский свой
можешь чуток на эротический манер "перешить", и будь уверен, многие
за тебя проголосуют.

Оффтоп


Вук вне форума  
Старый 01.12.2011, 21:14   #329
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Сладенькая, но ведь ты же не будешь его за месяц, за полмесяца до часа Х, или боя курантов ему демонстрировать, соответственно, когда мы сможем лицезреть эту нежную красоту?

КареглаЗАЯ, костюмчик я еще в прошлом году придумала, начала собирать как раз к празднику, но блин очень сильно заболела, пролежала почти 3 недели не вставая... Нового года у меня в прошлом году не было, ни домашнего, ни корпоративного... вообще никакого... Мужа о моих соображениях по поводу костюмчика еще с прошлого года знает... просто не успела кой какие детали прикупить... Вот в этом году если прикуплю, то буду настоящей снежинкой
Der Wolf, ну... каждому свое


sladenkaya вне форума  
Старый 02.12.2011, 01:40   #330
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Разговоры форумчан на сон грядущий...


граждане, а год какого дракона то будет, а то везде инфа разнаяя, то зеленого, то черного...... давайте определимся


Подарок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Разговоры форумчан на сон грядущий... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Виртуальный секс форумчан... Lalina Виртуальный секс 44 24.11.2014 10:46
Стихотворный флирт форумчан EVA Стихи и песни 215 08.05.2014 14:51
Разговоры во время секса xekker Поговорим о сексе 44 06.07.2013 03:56
Разговоры о сексе mightmen Поговорим о сексе 45 16.10.2011 23:46
Услуги такси для форумчан. Best Driver Спрос и предложения 9 07.11.2010 15:18


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза