Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс (страница 3)

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Женщина иногда может заменить мастурбацию. но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Карл Краус. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2006, 17:20   #21
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

мальчики, возник вопрос! если во время минета вас легонечко так (сосем чуть-чуть) приласкать в области ануса - вы сразу орать начнете или только когда сообразите в чем дело?
ибо как очень хочется, но боязно, что дадут по тыкве...


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 18:50   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Грендель
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
мальчики, возник вопрос! если во время минета вас легонечко так (сосем чуть-чуть) приласкать в области ануса - вы сразу орать начнете или только когда сообразите в чем дело?
ибо как очень хочется, но боязно, что дадут по тыкве...

Лично я приду в полный восторг! А вот как остальные, не знаю.


Грендель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 17:18   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Все про минет


Не помню ,было или нет если что удалитеи очень много букв,но интересно.

МИНЕТ (МИНЬЕТ) (франц. minette - кошечка, синонимы - иррумация, пенилинкция, фелляция, феллаторизм), ласки полового члена ртом.

Некоторые женщины действительно получают удовольствие от оральной стимуляции гениталий своего мужчины. Это дает им чувство близости и создает атмосферу интимности, которая несет успокоение и погружает их обоих в эротические ощущения. Это также дает женщине возможность чувствовать свою силу и способность контролировать мужчину. Есть женщины, которые не видят ничего особенного в занятиях оральным сексом с мужчиной, но тем не менее делают это, чтобы доставить мужчине удовольствие. Но есть и такие женщины, которые скорее предпочтут сосать старую ржавую трубу, чем позволят своим губам повернуть прямо на юг от той линии на теле мужчины, где обычно находится пряжка ремня на их брюках.

К какой бы категории женщин вы ни относили себя, эта глава предлагает вам советы и некоторые приемы, касающиеся оральной стимуляции особей мужского пола.

Глотать или не глотать - вот в чем вопрос.
Принимая во внимание то, чем обычно заканчивается тот процесс, когда кто-то довольно долго сосет пенис, женщина, которая это делает, должна решить для себя вопрос - глотать ей семенную жидкость, которой эякулирует мужчина, или нет. И если одни женщины ничего не имеют против этого, то другие находят это аморальным. Для одних женщин решающим фактором становится их отношение к партнеру и сам характер отношений между ними. А для других это остается делом вкуса и консистенции спермы.


читать полностью


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 10:51   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alexxx41
По умолчанию

Чтобы девушка правильно сделала минет- достаточно ей один раз посмотреть-как парень мастурбирует- тут все важно и поза, и как идет нарправление и скорость движения, и где находится свободная рука-- ну вообщем техника мастурбирования- разная у ВСЕХ мужчин. и вот когда женщина будет делать это так же как ОН- тогда это МИНЕТ!!!!!!!!
И Кто на форуме сказаал- Споем Оду минету !!!!


Alexxx41 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 11:05   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxx41 Посмотреть сообщение
Чтобы девушка правильно сделала минет- достаточно ей один раз посмотреть-как парень мастурбирует- тут все важно и поза, и как идет нарправление и скорость движения, и где находится свободная рука-- ну вообщем техника мастурбирования- разная у ВСЕХ мужчин. и вот когда женщина будет делать это так же как ОН- тогда это МИНЕТ!!!!!!!!
И Кто на форуме сказаал- Споем Оду минету !!!!

а можно у вас уроки брать?:7-2:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 08:32   #26
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная
если во время минета вас легонечко так (сосем чуть-чуть) приласкать в области ануса - вы сразу орать начнете или только когда сообразите в чем дело?

Тут наверное зависит всё от степени раскрепощённости и толерантности партнёра. Ласки в районе ануса нравятся ВСЕМ мужчинам поскольку они стимулируют простату, да и нервных окончаний там много. Только порой парни боятся показаться "не той ориентации" и не признаются в этом проявляя напускное возмущение. Мне их только жаль. Лично мне такие ласки приятны и оргазм при минете гораздо сильнее. Думаю, за "легонечко" и "чуть-чуть" по голове не настучат. Просто я бы посоветовал, если не знаете точно реакцию партнёра начинать ласки с бёдер и ягодиц "проскальзывая" на короткие мгновения по анусу от основания члена до копчика и обратно. А выяснить его реакцию до минета, можно сделав ему эротический массаж спины и задней поверхности ног с хорошим массажным маслом. Просто проскальзывайте ребром ладони со спины между ягодицами по анальной области на внутреннюю поверхность сначала одного бедра, потом обратно и на другое бедро. Когда это не связано с сексом напрямую, у многих толерантность повышается. Ну а на самый крайний случай, привяжите его к кровати. (За рекомендациями по фиксации партнёра обращайтесь сюда https://forumosexe.com/showthread.php?t=251


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 19:13   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...век живи - век учись! ...
...в очередную свою поездку узнала новые вещи насчет минета, точнее, ласк при этом /никогда бы не догадалась так сделать, если бы мужчина сам не подсказал/:
девочки, оказывается, некоторым приятно, когда во время минета мошонку ласкают чуть ли не жестоко - СИЛЬНО сжимают /и даже сдавливают/ кожицу, перебирая между пальцами и перекатывая яйца в ладони...а еще - млииин! меня попросили сжать кольцом из пальцев основание /не ствола - это 1-й класс/, а пережать яйца в самом низу насколько возможно сильно и так делать минет...удивилась /потому как раньше все приходилось все же ласково и нежно/, но везде сжимала очень сильно и выстрелил ОН ТАААК!...вот так-то бывает...
...ребята! ежели чего хочется неординарного - просите: ведь просто так интуитивно не догадаемся... Чмок! в горячую головку!...:otsos:


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 23:39   #28
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

про сильное сжатие яиц я знала - был у меня один такой - там даже страшно было, что покалечу, а он кайфует.. потом таких не встречала и забыла про это


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 06:50   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

эхма...как же так грубоко засунуть можно? может кто-нибудь подскажет?


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 07:00   #30
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina
меня попросили сжать кольцом из пальцев основание /не ствола - это 1-й класс/, а пережать яйца в самом низу насколько возможно сильно

Солнце, этот приём оттягивает эякулюцию, потому как яйца перед эякуляцией подтягиваются вверх. Поэтому и кончил сильно!
Цитата:
Сообщение от White_Witch
как же так грубоко засунуть можно? может кто-нибудь подскажет?

А здесь вроде пробегала на форуме статейка про "глубокую глотку" от Блудницы. Если мне память не изменяет в теме учёбы куннилингусу :
А я предлагал её в тему минета перенести! Админ! Люди не могут соориентироваться! :


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как насчёт орального секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без секса или как я существую без секса 2 года... Bosnia Женские откровения 36 03.07.2020 00:35
Смотреть в глаза во время орального секса? TheLostMan Оральный секс 84 17.08.2016 19:42
Интересный опыт орального секса Wind Оральный секс 6 06.03.2011 16:16
Не могу кончить от орального секса! Hishnik Оральный секс 9 30.09.2009 17:20


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза