Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата По-прежнему лучшим противозачаточным средством является... слово "НЕТ!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.07.2010, 22:10   #21
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Тупик


Вот именно - все должно быть ради чего-то! Жить с МЧ и искать в таком возрасте себе любовника,прости - абсурд.Друзья - так вы и так можете дружить,не живя вместе.Зачем губить свою жизнь в самом начале пути?


Невидаль вне форума  
Старый 08.07.2010, 01:32   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: тупик


августина, читая Ваши посты, у меня о Вас сложилось очень хорошее мнение; соотвецтвенно, хочу дать чисто дружеский и от души искринный совет (может я и повторюсь, так как все форумчане высказались очень четко и единогласно): не губите себя в такие молодые годы; Вам именно сейчас надо жить и радоваться жизни. Если не сейчас, то когда еще?!! Ваш М вас удовлетворяет полность морально и лишь иногда физически - это ненормально, и это весомый повод для размышлений о вашем союзе... ведь Вы представьте, когда вам буде по 30 лет или по 40, что тогда будет ( и доживете ли вместе до того времени)? а потом рушить мосты будет очень непросто: брак, дети, имущество и т.д. Лучше хорошо подумайте сейчас!


Odessit_ua вне форума  
Старый 08.07.2010, 10:45   #23
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Тупик


Цитата:
Сообщение от августина Посмотреть сообщение
Хотя в тоже время говорит что нет такой страсти потому что страсть не может быть вечной и то что происходит в отнашениях так должно быть... ну что типо конфетно букетный период прошел и все такое...

Хрень полная!

----------

Цитата:
Сообщение от августина Посмотреть сообщение
в пустоту потому что во круг одни такие примеры((( пары растаются девочка остается одна а мальчик быстро находит другую...

А вам кто мешает найти другого парня, вы что от общества изолированы?


Скромняга вне форума  
Старый 08.07.2010, 13:33   #24
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для августина
По умолчанию

Ответ: Тупик


не изолированна но это же не в магазин за хлебом сходить... это все гаразда сложнее...


августина вне форума  
Старый 08.07.2010, 14:31   #25
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Тупик


Цитата:
Сообщение от августина Посмотреть сообщение
не изолированна но это же не в магазин за хлебом сходить... это все гаразда сложнее...

Кто ищет, тот всегда найдет!


Скромняга вне форума  
Старый 08.07.2010, 16:30   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Тупик


августина, Мне кажется Вы уже приняли решение порвать отношения, главный страх - остаться одной. Вот его нужно преодолеть, пересилить себя, и все получится, это как с парашютом первый раз прыгать. Страшно - жуть, но вот нашел силы, оттолкнулся выпрыгнул с самолета, а оказывается и парашют без проблем открылся, и вокруг - такая красота. Поймите одно, это Ваша жизнь, и в Ваших силах сейчас направить ее в то русло, которое Вы желаете.
А может быть даже просто расстаться на время, может это даст результат, еще раз обдумать все и Ему и Вам. Но как есть оставлять не стоит... Все равно чаша терпения рано или поздно переполнится... Только потом будет еще больнее... Удачи в выборе...


Staryi вне форума  
Старый 08.07.2010, 16:40   #27
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для августина
По умолчанию

Ответ: Тупик


спасибо вам огромное! и вы во многом правы решения я приняла но боюсь... щас он уехал в камандировку не будет его 2 недели буду принимать решение...


августина вне форума  
Старый 08.07.2010, 16:58   #28
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Тупик


Цитата:
Сообщение от августина Посмотреть сообщение
решения я приняла но боюсь

Капец, неужели во всей Украине нет достойного парня? Незачто не поверю, взять хотябы тех кто на форуме один другого краше, все вроде вменяемые и с темпераментом нормально. Вы пошукайте вокруг авось и найдете. А если нет, приезжайте в Россию, здесь мы вам подберем гарного хлопца!


Скромняга вне форума  
Старый 08.07.2010, 17:56   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для августина
По умолчанию

Ответ: Тупик


до моего мч у меня был парень мы встречались около 2 лет закончилось тем что он избил меня потом преследовал но потом мне все же удалось его посадить... потому и боюсь...


августина вне форума  
Старый 08.07.2010, 19:36   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Тупик


Скромняга, В Украине гарных хлопцев предостаточно, как и девчат - надо только захотеть их найти!!!

августина, по поводу вашего неудачного опыта скажу, что не стоит бояться теперь весь мир из-за одного урода. Вы, конечно, сильно обожглись, но все же попробывать что-то новое необходимо! Все-равно повезет!
... в который раз удивляюсь, как странно жизнь парует людей: хорошая - плохой, низкая - высокий, толстая - худой ... Вот чего так?!! Нет, чтоб каждому по способностям и заслугам!


Odessit_ua вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза