Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Они девки - хоть куда. А мы парни - хоть кого. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.09.2010, 08:53   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Eiforiya_, а попробуй действовать его оружием, критикой и всем остальным. Я со своей женой так и делаю, тока слышу упрек в свой адрес, а я ей в ответ их с десяток, а потом когда обидится объясняю, что изначально на себя следует в зеркальце взглянуть. Вот так и учимся не замечать чужие недостатки, по крайней мере их не озвучивать, ибо все мы люди взрослые и все мы сами понимаем и пытаемся с этим бороться


Вася Куролесов вне форума  
Старый 01.09.2010, 17:15   #42
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Цитата:
Сообщение от Eiforiya_ Посмотреть сообщение
Я его учу не только критиковать и видеть и говорить о минусах, но и учиться хвалить хоть что-то хорошее, что есть.

Вот молодец, я тоже считаю что о недостатках стоит говорить, хотябы в какой то игривой необидной форме, чтобы любимая замечала что мне что-то ненравится и делала шаги для устранения этого, ну и конечно нужно уметь хвалить людей и тогда они готовы для вас сделать многое.
Это чистой воды психология так говорил и Фрейд и Карнеги, помните имя человека и умейте похвалить его, тогда весь мир ляжет к вашим ногам. Что-то типа этого...


Скромняга вне форума  
Старый 01.09.2010, 17:55   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Вот только беда в том, что то, за что критиковать, всегда найдется! А чтобы похвалить, нужно усилие какое-то сделать ему. Он вообще не хвалил раньше меня, пока я не расплакалась и не сказала, что он вообще никогда ни за что не хвалит. Если блюдо вкусное-не скажет, а если и скажет, то только когда сама спрошу. Да и щас не блещет комплиментами. Мужчины, хвалите хотя бы за один плюс в сотне минусов, а то от потока критики лучше не станет! Меняться и творить для вас не захочется! Вот понимаю, что люблю его, верю, что он меня любит, иначе зачем. И все равно такие мелочи травят!

----------

И секса уже хочется в конце концов! :-):-):-)


Eiforiya_ вне форума  
Старый 01.09.2010, 18:00   #44
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Да будьте внимательны и щедры на похвалу.
Но к сожалению ты права, хорошее принимается как должное а косяки всегда надо заметить. А ведь не всегда так бывает, ведь в начале отношений все хорошо и радужно. Почему быт все это рушит и человеку легче сказать гадость, чем ласковое и теплое слово?


Скромняга вне форума  
Старый 01.09.2010, 18:24   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Да, к сожелению, это у всех так. Это наш так называемый быт, который так часто наз "заедает"! Вот вроде бы все есть для нормальной жизни: отличная жена/муж, неплохая работа, машина, дом, все в доме; но как-то бывает (и даже очень часто), что какая-то глупая нехорошая мелочь может привести, как минимум, к неприятным эмоциям, а как максимум...вариантов много, а вот хороший и масштабный поступок может быть не оценен вовсе или оценен недолжным образом; хотя по началу отношений, все было наоброт: негативные мелочи не брались во внимание, а хорошие поступки ценились по максимуму!


Odessit_ua вне форума  
Старый 01.09.2010, 18:33   #46
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Так самое странное, что пока мы не живем вместе. Точнее живем, но не постоянно, он часто в разъедах и часть вещей у него в квартире брата, то есть быт нас касается только отчасти! Мы можем перепираться в магазине, потому что он не любит ждать пока я выбираю из целого ряда баночку определенного повидла например, а я не могу быстрее потому что хочу найти такое, какое мы еще не пробовали! Какой это бред! Я уже научилась не спорить, принимать позицию 'мужик всегда прав'. Я понимаю, что он тоже идет на большие уступки! И почему творится такая фигня я не понимаю!


Eiforiya_ вне форума  
Старый 02.09.2010, 01:46   #47
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Eiforiya_, Думаю в таких ситуациях надо просо стараться объяснить ему логику своих поступков. Не навязывая её а просто объясняя как оно для Вас есть. Возможно что его раздражения как раз из-за отсутствия понимания Ваших действий или мотивов.
И попробуйте донести до него мысль о том что его упрёки Вас "замордовали" и переживать их становится достаточно тяжело. Если он испытывает к Вам чувства, скорее всего их поток несколько спадёт (совсем и сразу конечно же не прекратится, но должен стать поменьше). А вот если он использует упрек, как инструмент воспитания чувства вины в Вас, это уже более тяжолый случай. Просто так он от него не откажется, надо искать причину, зачем ему надо воспитывать в Вас это чувство?
Возможно это просто попытка через него установить контроль и доминировать в отношениях (с точки зрения быть лидером, подчинять), а возможно, он просто самореализуется таким оброзом за Ваш счет (что само по себе паршиво) или просто развлекается (развлекаются же мальчики в детсве, тем что отрывают по одной ножке у жука и наблюдают за его поведением). Вариант с тем что он просто развлекается, возможен, но думаю маловероятен.
Попробуйте узнать какие у него были отношения с однокласниками или прсто сверсниками в детстве/юношестве (своего пола отношения, с мальчиками в компании). Возможно там были проблемы с общением среди "равных" себе.


Чертёнок вне форума  
Старый 02.09.2010, 06:38   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Мы с ним были одноклассниками. Он всегда всеми руководил, лидером был, его вечно все слушали,


Eiforiya_ вне форума  
Старый 02.09.2010, 09:06   #49
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Цитата:
Сообщение от Eiforiya_ Посмотреть сообщение
Он всегда всеми руководил, лидером был, его вечно все слушали,

Тогда возможно у него мания величия или его просто бесит что вы не во всем его слушаете.
Если так, то это плохо, он или не ценит вас как личность или считает что вы не имеете права иметь свое мнение.


Скромняга вне форума  
Старый 02.09.2010, 09:27   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: В раздумьях! Звонить или нет?


Да, женщина-друг человека?


Eiforiya_ вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · В раздумьях! Звонить или нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза