Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Они встретились и полюбили друг друга... трижды. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2011, 18:55   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виктория13
Счастье

У меня при сексе выделяется коричневая смазка...


мне даже как то не ловко.....может ктото сталкивался с таким....при сексе выделяется какая то смазка что ли из вагины.....типа месячных....но блин коричневого цветапохоже на..хм..догадываетесь..Это бывает очень редко,мужу говорю "Ой месячные пошли"но что это не знаю!!!!!!!!!!!помогите!!!!!!


Виктория13 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Виктория13
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
У меня при сексе выделяется коричневая смазка... Здоровье, контрацепция, беременность Солнц 9 3715 05.03.2011 18:55
Любимый, но такой привычный.... Женские откровения своеобразный 54 7426 04.03.2011 10:20
Мечтаю о грубом жестоком сексе в 3 мжм Групповой секс SexPara 22 13726 26.02.2011 17:46

Старый 05.03.2011, 21:36   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: девочки помогите


Скорее всего к доктору вам надо, посдавать анализы и он определит что это за коричневые выделения!
По моему это первые признаки заболевания!
Смазка природная у нас бесцветная, ну ближе уж к белесому цвету, ну никак не коричневатая...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 01:32   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: девочки помогите


К врачу, причем срочно.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 01:49   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alisaod
По умолчанию

Ответ: девочки помогите


К врачууууу только не стесняйсясмело иди
Прям утром
Не тяни и не жди что вот прошло или почти проходит и т п


Alisaod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 02:01   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: девочки помогите


Даже не буду вам перечислять варианты, чтоб не пугать, может конечно и ничего серьезного, но правда, сходите к гинекологу ре откладывая. и я бы пока сексом не занималась.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 09:13   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: У меня при сексе выделяется коричневая смазка...


Коричневые - скорее всего с кровью, причем не свежей (например, при сексе что-то повредили - тогда она была бы розовой), а чуть раньше. Если пьете противозачаточные таблетки - такое бывает, чаще - в середине цикла или чуть позже (короче, при цикле в 28-30 дней - за неделю или за 3 до месячных).
Но к врачу лучше сходить, спокойнее будет.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 11:22   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виктория13
По умолчанию

Ответ: У меня при сексе выделяется коричневая смазка...


о боже напугали !!!!это было за последние пол года 2 раза.я значения первый раз не придала,а вот второй ра задумалась!и еще вопросик,у меня месячные уже лет пять не регулярные,я даже не отмечаю,они сами по себе когда хотят,врачи раньше говорили что типа так должно быть....может кто сталкивался?


Виктория13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 16:07   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: У меня при сексе выделяется коричневая смазка...


Цитата:
Сообщение от Виктория13 Посмотреть сообщение
....может кто сталкивался?

У моей второй жены раз в два-три месяца, но это не мешало ей меня мучать по три-четыре раза за ночь и самой кончать раза по четыре ...Ей тогда 24 было, ща не знаю, давно не виделись.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 16:46   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: У меня при сексе выделяется коричневая смазка...


Цитата:
Сообщение от Виктория13 Посмотреть сообщение
еще вопросик,у меня месячные уже лет пять не регулярные,я даже не отмечаю,они сами по себе когда хотят,врачи раньше говорили что типа так должно быть....может кто сталкивался?

Нет, лет 5 так не должно быть. Совет- найдите хорошего гинеколога, и посещайте его раз в полгода даже если никаких вопросов не возникает. Разве можно так беспечно относится к своему здоровью?вы же у себя одна..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 01:11   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: У меня при сексе выделяется коричневая смазка...


Цитата:
Сообщение от Виктория13 Посмотреть сообщение
у меня месячные уже лет пять не регулярные,я даже не отмечаю,они сами по себе когда хотят,врачи раньше говорили что типа так должно быть.

Как минимум - странное заявление врачей!
Нерегулярными вообще-то они бывают
- у подростков, да и то первый год, пока организм перестраивается, чаще 3-4 месяца, и перед климаксом, т.е. тоже при гормональной перестройке организма.
- Прекращаются на время вынашивания ребенка и восстановительного периода после родов. У некоторых женщин до 4-х мес.беременности могут быть месячные, но это скорее исключение, чем правило.
- При применении оральных контрацептивов - не всегда и не у всех, чаще наоборот, цикл приходит в норму даже у тех, у кого бывали колебания на несколько дней в любую сторону.
- Еще нарушения цикла бывают у некоторых особей, изводящих себя диетами до такой степени, что организм уже думает не о возможности воспроизводства (цикл), а вообще лишь бы выжить, тогда детородные функции как бы "отключаются"
У остальных половозрелых девушек/женщин цикл должен быть постоянным (от 18 до 35 дней - таких людей я знаю сама, что там наука говорит - не в курсе), возможны колебания при нервных потрясениях или переездах в другой климат. У меня бывали отклонения до 7 дней.
Виктория13, если у тебя так долго времени непорядок с циклом - то к врачу надо. Может - уровень гормонов проверят, может еще что-то. В любом случае - это сказывается не только на возможности забеременеть и родить здорового ребенка, но и продлить собственную молодость и красоту. Мы очень зависим от своего гормонального фона.


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · У меня при сексе выделяется коричневая смазка... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос от новичка в сексе. Что вы делаете, когда при классическом сексе кончаете? Pavelasd Мужской разговор 4 04.07.2012 11:49
Проблема в сексе, он не может войти в меня Beautifulday Женские откровения 5 17.03.2012 11:46
Мой муж меня не хочет! Arhangel Женские откровения 47 21.12.2010 10:47
Смазка лето2010 Женские откровения 2 07.07.2010 13:43
Кто от меня? ИМПЕРАТОР Всё обо всём 0 12.12.2006 12:29


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза